Перейти к содержимому

Фото
  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 EUDRL

EUDRL
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 августа 2017 - 14:50

Официальный топик EUDRL на форуме www.forum.ee

Все самые свежие и важные новости будут выкладываться здесь.

 

BG-Logo-1-400x250.png

 

Гонки дронов — новое направление гонок, новый виток эволюции на стыке киберспорта и спорта. Это гоночные соревнования FPV (First-Person View, с Видом от первого лица) беспилотных летательных аппаратов небольших размеров.

 

European Drone Racing League — одна из первых европейских лиг по гонкам на дронах. Нашей целью является объединение всех любителей радиоуправляемой авиа-техники и развитие нового направления гонок в мире.

 

Все Вы помните зрелищные и динамичные гонки из Звёздных Войн, и мы постепенно приближаемся к их реализации. Хотел бы Вы когда-нибудь поучаствовать в нечто подобном? Теперь такая возможность есть!

 

hp.png

df.png

ins.png

 

DroneFest 2017 (16-17 сентября) — открытый фестиваль, посвященный первому отборочному турниру дронов «European Drone Racing League».

 

На нашем фестивале Вы сможете не только наблюдать за высоклассным пилотированием БЛА, но также и попробовать себя в роли пилота. Разнообразию программы фестиваля также способствует лучшая музыка современности, живые танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши и национальные блюда разных народов.

 

 

fb.pngvk.pnginst.pngtw.pngyt.png

 
 
Наши Партнёры
 
dh.pngfg.pngkm.pngtbs.png
 
Предложение спонсорам и партнерам

Спонсор получает рекламные места на трассе гонки, на официальном сайте и социальных сетях мероприятия. Медийный спонсор также получает возможность вставки рекламных роликов в онлайн-трансляцию и во все видео гонок дронов.

Если Ваша организация заинтересована в спонсировании гонок дронов, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected], и мы сразу же вышлем Вам Спонсорское предложение.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BG-Logo.png   624,75К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: EUDRL (19 августа 2017 - 14:51 )

  • 0





Читать еще на тему: EUDRL, Гонки на дронах, Соревнования, Квадрокоптер, Европейская Лига гонок на дро, European Drone Racing League, DRL, FPV, RC, Турнир