Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

14/09/2017 Шоу Varekai от Cirque du Soleil в Saku Suurhall!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Julia Turygina

Julia Turygina
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 16:10

Название: Шоу Varekai от Cirque du Soleil в Saku Suurhall!
Автор: Julia Turygina
Дата: 14 Сен 2017 через 17 Сен 2017 (Повторяющееся событие)

Уже через пару недель после двухлетнего перерыва Cirque du Soleil вернется в Таллин, где представит свою постановку Varekai в Saku Suurhall с 14 по 17 сентября 2017 года.Все категории билетов доступны на официальном сайте www.cds-show.ee, а также на сайте билетного агентства www.piletilevi.ee. Стоимость билетов - от 30 до 82 € для взрослых и от 24 до 65,6 € для маленьких поклонников творчества Cirque du Soleil.

 

История шоу стара как мир и продолжает древнегреческую легенду об Икаре – раненый, он падает в неведомый, таинственный лес. Чтобы выбраться и выжить, чтобы найти себя и не сломаться, он должен вновь обрести крылья. В странствиях Икара сопровождают обитатели таинственного леса, расположенного у подножия вулкана, «где бы то ни было». На грани времен, в мире, где возможно все и даже больше, шоу поет вдохновенный гимн любви, переосмыслению жизни и вновь обретенному чуду, таящимся в основе мироздания и нашей души.

 

Уникальность Cirque du Soleil – и Varekai полностью отражает эту особенность компании - в том, что шоу всегда объединяют в себе все мыслимые направления искусства: музыку и дизайн, танец и живой вокал, видео-арт и грим, не забывая при этом и о цирковом искусстве во всех его проявлениях – от уличных жанров до высокотехнологичной воздушной акробатики. Тем самым Cirque du Soleil стремится стимулировать воображение, будить чувства и подстегивать эмоции людей по всему миру. Международная труппа Varekai состоит из 50 артистов и музыкантов из 13 стран, в том числе, 6 певцов и музыкантов, а еще около 50 человек – тренеров, физиотерапевтов, костюмеров, стейдж-менеджеров, технических специалистов и административного персонала – помогают им каждый раз воссоздавать таинственный лес и историю Икара.

 

Фото: (с) Ксения Потеева



CDS-0977.jpg CDS-1865.jpg CDS-0847-2.jpg CDS-0831.jpg CDS-1000.jpg CDS-0805.jpg CDS-1243-2.jpg

View Event
  • 0