Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушка забеременела

прошу совет

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#1 Kostia312

Kostia312
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 06:58

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не знаю, по адресу ли я пишу эту тему, но у меня есть одна дилемма, по которому у вас прошу совета.

С этой девушкой мы только начали встречаться. Первый половой контакт у нас произошел месяц назад. Впрочем это пока был единственный. В тот день, когда у нас был второй раз она захотела без презерватива, начала уговаривать меня, точнее убеждать меня, что все женщины контролируют свой цикл и знают когда безопасно. Я согласился.

После этого, как прошел примерно месяц, она заявила мне что возможно беременна, потому что нет месячных. Я попросил купить тест. После проверки, она сказала что тест показал положительный результат (т.е. две полоски). Она почему то сразу настояла на аборте. Я был непротив, т.к. ее плохо знаю.

После похода к гинекологу нас сразу направили в УЗИ. УЗИ не показал, но узист сказала, чтобы мы пришли через неделю, потому что срок скорей всего маленький, всего неделя. Тут у меня закралось сомнение. Она себя очень подозрительно вела. На вопрос врача, она не знала (или не хотела говорить), когда у нее были последние месячные. Хотя мне говорила, что у нее задержки. Потом, после того как мы вышли на улицу, она без всякого повода начала почему то оправдываться передо мной, мол срок маленький потому что отмеряется после задержки. Несмотря на то что я молчал, начала мне говорить, что я может быть думаю, что ребенок от другого. До этого, честно признаться, я об этом не думал. Теперь я задумался.

Подскажите пожалуйста, у меня стоит дилемма, стоит ли мне с этой девушкой дальше встречаться. У меня закрадываются сомнения, хоть и нет доказательств, что это не от меня. Половой контакт, у нас произошел месяц назад, а срок по словам врача всего недельный. Теперь она у меня требует деньги, что бы она сделала аборт. Не жалко деньги, хоть я и бедный студент. Но мне обидно быть лопухом, если это не от меня.


Сообщение изменено: Kostia312 (04 октября 2017 - 06:59 )

  • 3

#2 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 октября 2017 - 07:00

 Зачем бросать, вы друг друга стоите  :facepalm:


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3 Kostia312

Kostia312
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 07:12

djeux,

Очень остроумно. Вам бы посмеяться над чужими проблемами. Видимо своих у вас нет.


  • 0

#4 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 октября 2017 - 07:20

Если она не хочет иметь от тебя детей настолько, что согласна на аборт, какой смысл вам встречаться?
Скажи, пусть выбирает, или ты или аборт.
Ты ведь мужчина.
Если аборт, вы расходитесь конечно же.

Сообщение изменено: Punsher (04 октября 2017 - 07:20 )

  • 0

The best or nothing!


#5 Kostia312

Kostia312
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 07:51

Punsher,

 Так в том и дело, что мы только начали встречаться, что ни я, ни она не хотят ребенка сейчас. Тем более до брака.


  • 0

#6 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 октября 2017 - 07:56

Какая разница до брака или после?

В чем тогда суть вопроса, если не ты ни она его не хотите?

Тебе нечем заняться и ты решил тем на форуме насоздавать?

С вопросами, ответы на которые ты сам знаешь?

:)
  • 0

The best or nothing!


#7 Пдуйгочка

Пдуйгочка

    Енот Вениамин

  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:00

Скажи, что результату аборта будет сделан генетический тест. И если подозрения оправдаются, она ещё позавидует своему ребёнку. 


  • 3

#8 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 октября 2017 - 08:01

Видимо, хотел, чтобы тебе написали "делайте аборт" и снять с себя ответственность за смерть ребенка.

Ему якобы на форуме посоветовали :)

Скажи, что результату аборта будет сделан генетический тест. И если подозрения оправдаются, она ещё позавидует своему ребёнку.


Они не хотят ребенка, ни он, ни она, в чем вопрос я хз )))))
  • -3

The best or nothing!


#9 Kostia312

Kostia312
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:05

Punsher

Вы или не дочитали мою тему, или не поняли суть вопроса.

Дело в том, что я подозреваю, что ребенок не от меня. Что после моего полового контакта с ней, у нее был еще с кем то. Я точно не уверен, но по ее поведению мне кажется, что она зачала ребенка с кем то другим. Теперь за мой счет хочет сделать аборт.


  • 2

#10 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 октября 2017 - 08:06

А если это твой ребенок, то идти на убийство своего ребенка, имхо, не по-мужски как-то :)

Сообщение изменено: Punsher (04 октября 2017 - 08:06 )

  • 0

The best or nothing!


#11 Kostia312

Kostia312
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:09

Punsher

Это решаю не я. Это решает девушка. Я не вправе решать за нее. Я лишь хочу узнать, возможно ли что этот ребенок не мой...


  • 0

#12 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 октября 2017 - 08:11

Ты - мужчина, а не она!
В семье что ли тоже всем она заправляет?
  • 0

The best or nothing!


#13 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:13

Там тупо нет никакого ребёнка. Просто хочется денег. Кино насмотрелась...
  • 2

#14 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 октября 2017 - 08:19

Kostia312,
1. Практика показывает, что в основном женщины на самом деле ни черта не знают о "когда безопасно". Вообще начинают только хоть что-то реальное про себя в этом плане узнавать только тогда, когда наоборот хотят завести детей, а не получается (привет из бурной молодости). Кстати, срок отмеряется не от задержки, а от последней менструации. И ещё кстати, цикл может задерживаться, если сильно выпивать, например. И ещё кстати: на вопрос врача она не могла ответить, возможно, потому, что дней через 10 после зачатия (если было зачатие) у неё могло быть имплантационное кровотечение, о чём она опять же нифига не знает и не знала что и думать - что это вообще такое, какая-то полуменструация или чёрт знает что...

Короче, о своих собственных процессах воспроизведения новой жизни она знает чуть больше чем ничего. Но тем не менее лезет играть в эти игры вообще не глядя.

2. Бог с ней, что там она врёт или не врёт про сроки и про отсутствие других партнёров. Это мелочь на фоне того, как безалаберно (исходя из твоего рассказа) как она вообще относится к вопросу возможного продолжения жизни.

3. Если беременность действительно есть и она сделает аборт - ну что ж, вам обоим потом с этим жить. Я категорический противник инфантицида, но конечно своё мнение навязывать не могу, могу лишь предложить задуматься серьёзно об этом вопросе в целом.

4. Имха такая, что по окончании этой вашей истории тебе надо прекращать с этой девушкой встречаться. С таким отношением к основополагающим жизненным вопросам она - очень ненадёжный партнёр. С такими "в разведку" нельзя.

5. На будущее намотай себе на ус эту историю и думай хорошенько, прежде чем пихать в кого-то свой детородный орган: можно ли доверять, не стОит ли самому позаботиться о средствах защиты, и главное - на фоне сложностей как с определением доверия так и с неукоснительным соблюдением защиты - не стОит ли и вообще искать меньше приключений на свою вторую голову.

Сообщение изменено: агасфера (04 октября 2017 - 08:30 )

  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#15 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:26

Скажи чтобы сделала аборт. В этом нет ничего страшного, кроме моральной составляющей. Бабы любят ныть, что это типо вредно и опасно. Не ведись. Брак по залету к добру не приведет, рано или поздно разбежитесь. Не портите жизнь себе, да и ребенок без отца будет воспитыватся 90%.

 

Я так понимаю вы молодые еще...почитай на досуге на эту тему:

Сообщение изменено: *rainy* (04 октября 2017 - 08:29 )

  • 1
It just those rainy dayz ...

#16 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 октября 2017 - 08:29

*rainy*, на сегодняшний день и на очень ранних сроках может уже и почти совсем неопасно, но по-прежнему вредно. От "моральной составляющей" я бы тоже так не отмахивалась.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#17 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:36

Епт я х..уею с современной молодежи. Прежде чем лезть в постель, хоть бы поинтересовался о возможных последствиях, на форумах почитал ситуации.
 
Тебя развели как дурачка. Запомни, если ты без резины, надо высовывать заранее. Единственный 100% метод. Она может тебе втирать что угодно про циклы, спирали, противозачаточные итд., но лучше перебздеть чем недобздеть ;) Урок на будущее.

Сообщение изменено: *rainy* (04 октября 2017 - 08:36 )

  • 1
It just those rainy dayz ...

#18 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:42

Запомни, если ты без резины, надо высовывать заранее. Единственный 100% метод.


Уже во время фрикций начинает выделаться семенная жидкость и этого может хватить для залета, но вероятность низкая. Так что нет тут ни каких 100%.
  • 3

Типичный, классический кузнец.


#19 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 октября 2017 - 08:48

Kostia312, так что у вас теперь, неделю ждать до следующего УЗИ? А что вам сказали на нём сообщат, срок? Это очень вряд ли, в лучшем случае скажут, подтверждается ли беременность. Анализ крови ей делали? Если нет, то странно, что сразу на УЗИ. Или она сдавала анализ и к моменту приёма у гинеколога он был готов?

В общем, на УЗИ хоть что-то можно увидеть никак не раньше чем через 3 недели после зачатия. А зачатие, кстати, не факт, что в день полового контакта произошло, может быть и на 3-4 дня позже. Так что непонятно про слова узиста про срок в 1 неделю. Вероятно, вы толком не поняли, узит сказал, что только неделя как вообще можно было бы хоть что-то увидеть вообще (3 недели после зачатия) но вот в вашем конкретном случае пока не видно.


*rainy*, знал бы ты, сколько розовощеких карапузов носится, результатов такого вот "100% метода". :)

На самом деле 100% метод, конечно существует. Это старый добрый кефир. Не до, и не после, а вместо. :D

Сообщение изменено: агасфера (04 октября 2017 - 08:52 )

  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#20 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2017 - 08:50

Kostia312

 

Будь хитрым. Подошли ей друга своего, которого она не знает. Пусть клеется к ней, если попытается провернуть нечто подобное что провернула с тобой - шли ее нах*й.

 

Если реально беременна - пусть делает аборт, тут без вариантов (у тебя вся жизнь впереди). Да, он стоит денег, но в итоге ты больше потеряешь, проживя жизнь с ребенком (который возможно не твой) и нелюбимой девушкой (ты уже ей не доверяешь).

 

Подытож над сроками. Вспомни точно когда вы трахались, сопоставь факты (когда сказала что забеременела), какой срок сейчас и тд.

 

И ещё: лично не давай ей денег. Скажи, что оплатишь счет от врачей. Скажи это ей и врачам. Глянь на реакцию.


Сообщение изменено: superserega (04 октября 2017 - 08:58 )

  • 1

#21 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 октября 2017 - 08:53

Возможно, твой :)
  • 0

The best or nothing!


#22 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:54

А Пуншеру  бы и кобыла в невесты сгодилась, если б согласилась...  :lol:
 

Kostia312,  даже если придётся оплатить аборт - это небольшая цена, что бы оградить себя от такой подруги. Главное, впредь быть осмотрительнее)))


  • 0

#23 Пдуйгочка

Пдуйгочка

    Енот Вениамин

  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:54

На всякий случай, фото девушки выложи, мало ли, кто-нибудь своё признает. 


  • 0

#24 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:54

Уже во время фрикций начинает выделаться семенная жидкость и этого может хватить для залета, но вероятность низкая. Так что нет тут ни каких 100%.

 

Риск 0.01% по мед сводкам. Тут все такие маразматики на форуме? Залететь от смазки...ну ну. Через поцелуй тоже можно?


  • 0
It just those rainy dayz ...

#25 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 октября 2017 - 08:56

Ты еще молодой, вся жизнь впереди...
ЭТО КАПЕЦ!
  • 0

The best or nothing!


#26 Kostia312

Kostia312
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 08:57

агасфера

На УЗИ сказали что срок возможно маленький и нет подтверждения. Через неделю сказали подтвердят. Врач направляла на анализ крови. Но мы стали его делать. С деньгами туго, и так потратился, на прием, УЗИ, теперь еще раз надо пройти УЗИ. Да еще предстоящий аборт, то ли вакуумный или медикаментозный (таблетированный), тоже больших денег (для меня) стоит.

Я мог бы ее послать подальше, но я не уверен, что этот ребенок не мой или мой. Я прошу лишь совета, возможно ли такое что этот ребенок мой?


  • 0

#27 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2017 - 08:59

Я прошу лишь совета, возможно ли такое что этот ребенок мой?
 

 

мы тебе че тут, гинекологи?


  • 0

#28 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 октября 2017 - 09:04

Да, в 1986 году врачи приложили море усилий, чтобы сохранить мне жизнь, а здесь и сейчас рассуждают так, как будто бы жизнь - это ничто!

Сообщение изменено: Punsher (04 октября 2017 - 09:04 )

  • 1

The best or nothing!


#29 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 октября 2017 - 09:14

Kostia312, ах ты хосспади, вот два дурака сопливых. Это я не со зла, жалко вас... Родители, конечно, ничего не знают?...

Ну в общем, исходя из твоих рассказов и по арифметике времени - твоё отцовство очень возможно и даже вероятно... А послать подальше всегда успеется, тем более что так поступают не мужики, а дрисливые глистёныши. Дойдите до конца этой пакостной истории вместе, потом цивилизованно расстанетесь...

Есть одно но: если действительно будет аборт, то для женского организма - это как топором по весенней зеленой веточке. Все активные гормональные беременные процессы обрубается под корень. Это вполне может вылиться в неслабый упадок сил и настроения, плаксивость, эмоциональную нестабильность итд. И резко её бросать в таком состоянии - тоже не по-человечески... В общем, расходиться нужно, но не прям на следующий день после аборта, и не грубо. Лучше, если ты ей это конкретно объяснишь заранее, вместо чтоб сначала вилять, а потом смыться.

Sandman, да что ж ты так на него ополчился-то? Что он тебе сделал? :(

Сообщение изменено: агасфера (04 октября 2017 - 09:14 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#30 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 09:19

Sandman, да что ж ты так на него ополчился-то? Что он тебе сделал?
 

 

Единственный женский орган, который он видел и щупал в своей жизни - мамкина сиська. Зато со своими теориями впереди всех постоянно лезет. А автор темы-то походу не в курсе, может и всерьёз эти бредни воспринять))


  • 0