Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушка забеременела

прошу совет

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#61 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2017 - 08:47

Punsher

Вы или не дочитали мою тему, или не поняли суть вопроса.

Дело в том, что я подозреваю, что ребенок не от меня. Что после моего полового контакта с ней, у нее был еще с кем то. Я точно не уверен, но по ее поведению мне кажется, что она зачала ребенка с кем то другим. Теперь за мой счет хочет сделать аборт.

тогда говришь просто ей...рожаешь проводим тест чей ребенок..если твой...платишь алименты и все такое..если не твой..то пошла на поинт...


А Сандман предлагает аборт.
Я и говорю.
Сандман - мужик?
Убить ребенка - мужской поступок?
А мне кажется, что мужской поступок даже чужого воспитать и поставить на ноги, пускай будет как первый опыт!

это млять серьезно?


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не знаю, по адресу ли я пишу эту тему, но у меня есть одна дилемма, по которому у вас прошу совета.

С этой девушкой мы только начали встречаться. Первый половой контакт у нас произошел месяц назад. Впрочем это пока был единственный. В тот день, когда у нас был второй раз она захотела без презерватива, начала уговаривать меня, точнее убеждать меня, что все женщины контролируют свой цикл и знают когда безопасно. Я согласился.

После этого, как прошел примерно месяц, она заявила мне что возможно беременна, потому что нет месячных. Я попросил купить тест. После проверки, она сказала что тест показал положительный результат (т.е. две полоски). Она почему то сразу настояла на аборте. Я был непротив, т.к. ее плохо знаю.

После похода к гинекологу нас сразу направили в УЗИ. УЗИ не показал, но узист сказала, чтобы мы пришли через неделю, потому что срок скорей всего маленький, всего неделя. Тут у меня закралось сомнение. Она себя очень подозрительно вела. На вопрос врача, она не знала (или не хотела говорить), когда у нее были последние месячные. Хотя мне говорила, что у нее задержки. Потом, после того как мы вышли на улицу, она без всякого повода начала почему то оправдываться передо мной, мол срок маленький потому что отмеряется после задержки. Несмотря на то что я молчал, начала мне говорить, что я может быть думаю, что ребенок от другого. До этого, честно признаться, я об этом не думал. Теперь я задумался.

Подскажите пожалуйста, у меня стоит дилемма, стоит ли мне с этой девушкой дальше встречаться. У меня закрадываются сомнения, хоть и нет доказательств, что это не от меня. Половой контакт, у нас произошел месяц назад, а срок по словам врача всего недельный. Теперь она у меня требует деньги, что бы она сделала аборт. Не жалко деньги, хоть я и бедный студент. Но мне обидно быть лопухом, если это не от меня.

И ЧТО значит деньги на аборт..если есть хайгекасса то он бесплатно...



#62 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 09:36

И ЧТО значит деньги на аборт..если есть хайгекасса то он бесплатно..

1. человек вроде писал что он из РФ

 

2. даже в эстонии по хайгекассе аборт НЕ бесплатно, если это аборт по собственному желанию.

да, с хайгекассой он дешевле, чем без (в два раза примерно), но все же самому надо заплатить. бесплатно только в том случае, если по медицинским показаниям.


  • 0

#63 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 22 октября 2017 - 13:18

1. человек вроде писал что он из РФ

 

2. даже в эстонии по хайгекассе аборт НЕ бесплатно, если это аборт по собственному желанию.

да, с хайгекассой он дешевле, чем без (в два раза примерно), но все же самому надо заплатить. бесплатно только в том случае, если по медицинским показаниям.

интересно сколько сейчас стоит? когда-то 300 крон было



#64 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 октября 2017 - 18:56

интересно сколько сейчас стоит? когда-то 300 крон было

Примерно в районе от 40 до 200 евро. В зависимости какой - медикаментозный или хирургический, есть страховка или нет. По медицинскому показанию со страховкой проводится бесплатно. 


  • 0
Самая счастливая с ним.

#65 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 21:23

интересно сколько сейчас стоит? когда-то 300 крон было

около 50 евро медикаментозный по своему желанию (99% делают медикаментозно) 


Сообщение изменено: Bonnie blue (23 октября 2017 - 21:23 )

  • 0

#66 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2017 - 08:58

если в Эстонии 50 евро, то в России 500 рублей наверное.

 

то есть там такая девушка, которую можно заподозрить в таком спектакле ради 500 рублей?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#67 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 октября 2017 - 09:04

LaCroix, может она его женить хочет, ради прописки. или пузожитель уже есть, да не от того 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#68 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 24 октября 2017 - 10:30

может это очередной тупорылый тролль.у которого мать 500 рублей пожалела на аборт. теперь тут он посты пишет.