Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Женщины, с которыми не стоит связываться


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#61 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2017 - 10:21

Им не интересно!
Но, к примеру, ты хочешь сменить работу и уехать, обращался в кадровые агентства по поиску персонала.
В кадровых агентствах на тебя смотрят с интересом, а когда доходит очередь до работодателя, то снова ИМ не надо.
  • 0

The best or nothing!


#62 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2017 - 10:51

24 сентября ходил сдавать экзамен по эстонскому, там мне встретилась женщина, которая считала, чтобы быть конкурентной на рынке труда, нужно всё время учиться.

Она планировала пройти обучение на педагога и была безработной.

Ей это было интересно, вопрос, было ли ее обучение интересно работодателю при наличии на рынке труда педагогов с опытом работы?

Сообщение изменено: Punsher (11 октября 2017 - 10:52 )

  • 0

The best or nothing!


#63 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 октября 2017 - 11:25

Давай отделять зерна от плевел. Если тебе кажется, что ты и так все знаешь, от этого разговора не будет никакого толку.

Надо научиться всего лишь двум вещам - ставить цель и добиваться ее. После этого становится ясно, что для этого требуется и готов ли ты на это пойти.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#64 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2017 - 11:43

Цель есть - стать успешным самодостаточным мужчиной и перестать быть нытиком.


Но все успешные самодостаточные мужчины, которых я знаю, признают, что они всем обязаны именно женщине, которая была рядом с ними в их жизни. Не будь её, ничего бы у них не получилось!!!

Сообщение изменено: Punsher (11 октября 2017 - 11:46 )

  • -1

The best or nothing!


#65 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 167 сообщений

Отправлено 11 октября 2017 - 11:48

Цель есть - стать успешным самодостаточным мужчиной и перестать быть нытиком.
 

 

Это не цель. Это сферический конь в вакууме.

 

хе-хе


  • 1

#66 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 октября 2017 - 11:59

Цель есть - стать успешным самодостаточным мужчиной и перестать быть нытиком.


Но все успешные самодостаточные мужчины, которых я знаю, признают, что они всем обязаны именно женщине, которая была рядом с ними в их жизни. Не будь её, ничего бы у них не получилось!!!

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Но лейтенанты нытиками не бывают. Начни хотя бы с рядового.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#67 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 11 октября 2017 - 12:03

Такую картину в Кристийне Кескусе сегодня видел, может брат с сестрой, может муж с женой, оба моего возраста.

Он собирает продукты в сумочку (аккуратно и не спеша), она расплачивается на кассе СВОЕЙ банковской картой :))))))))))))))

 

Рукалицо от подобных наблюдений и умозаключений. Какой ещё картой должен расплачиваться человек, если не СВОЕЙ?!?!

 

И если ты не в курсе, то открою страшную тайну - очевидно, что карта выдаётся на имя того человека, который ей пользуется. И при этом никто не мешает заказать мужу дополнительную карту для своей жены и привязать эту дополнительную карту к своёму (т.е. мужа ) счёту. При этом на карте, что выдана на имя жены будет нанесено имя жены.


  • 0

#68 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2017 - 12:22

Совет хороший, но наивный.
Ты станешь лейтенантом, бабе будет хотеться адмирала. Она тебя бросит, выйдет за адмирала. :)
Для 90 процентов женщин не имеет особого значения, кто и где ее любимый мужчина и любят они его не за наличие прав, дачи, машины, квартиры, такие союзы составляют 10 процентов и в их число входит и самого Вырвиглаза союз. :)
Это очень хрупкие союзы, которые не проходят испытания временем и разрушается, чаще всего!

Сообщение изменено: Punsher (11 октября 2017 - 12:25 )

  • 1

The best or nothing!


#69 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 октября 2017 - 12:58

Женщины любят мужчин. Если ты не можешь обеспечить семью, если ты тряпка по жизни, беспринципный рохля, уважать тебя никто не станет. А без уважения нет любви. Без любви нет отношений.

Ты не уважаешь себя самого. Вместо стремления к целям ищешь оправдания. Признайся, что ныть и жалеть себя тебе просто нравится. И вот когда признаешься, возможно, поймешь, с чего стоит начать.


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#70 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2017 - 13:04

Ты никогда не встречал Любовь на своём жизненном пути!!!
  • 0

The best or nothing!


#71 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 октября 2017 - 13:40

Встречал. Мне в этом плане повезло. С одной подругой это вообще закончилось тем, что она в психушке оказалась. Так что я знаю, что такое сильные чувства ))))


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#72 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 11 октября 2017 - 14:43

Про кореных москвичек очень полезно.
Статья конечно пожар!))))
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#73 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2017 - 15:23

Если ты не можешь обеспечить семью, если ты тряпка по жизни, беспринципный рохля, уважать тебя никто не станет. А без уважения нет любви. Без любви нет отношений.
 

Вот целые поколения людей бьются  за то, чтоб развести эти понятия в разные плоскости. 

Обеспечение семьи - это отдельная способность, которая  прямо никак не влияет на наличие "чувств-с"  (с)  и их глубину. Конечно, целые пласты женщин определенной категории пытаются смешать "чувства" и "обеспечение" в одну котлету, но это лишь манипуляторский прием, странно что мужики сами порой  втОрят этой женской залепухе. 

Сейчас равноправие, каждая женщина в идеале должна быть полностью самодостаточной и она не может быть заложницей мужского обеспечения, чтобы возводить такие понятия на вершину пирамиды. Все равно что предъявить женщине, что она не может родить двух и более детей: значит она "тряпка по жизни, беспринципный рохля, не уважает мужа, а без уважения и нет любви."


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#74 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 октября 2017 - 16:22

Просто я знал мужчин, у которых были женщины, но наличие женщины не делает мужчину мужчиной, в том плане что мужчина просто деградирует как личность. Превращается в животное: работа, дом, секс, поесть и так по кругу.

 

Способность сделать мужчину мужчиной, которым она гордится - отличительная способность сильной женщины. 


  • 0

The best or nothing!


#75 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 октября 2017 - 16:44

Ну скажем так, что мои женщины никогда равными правами со мной не обладали  :lol:

Каждый сверчок знай свой шесток (с)


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#76 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 октября 2017 - 22:11

Какой же ш ты ох**вший.
  • 0

#77 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 11 октября 2017 - 23:06

Предлагаю такую же тему создать от женского лица. Вот будет интересно


  • 1

#78 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 октября 2017 - 08:43

Какой же ш ты ох**вший.

Давай отбросим эмоции и рассудим здраво. Любая женщина всегда подсознательно или даже осознанно всегда ищет мужчину сильнее себя. Защита и покровительство - именно эти качества так нравятся женщинам. Я даже наступлю на горло своей привычке высмеивать примитивную женскую логику в том, чтобы получить такого мужчину и попытаться загнать его под каблук, чтобы потом разочароваться и уйти и готов обсудить вариант, когда женщина уже поняла, что менять кого-то кроме себя глупо и при этом еще не покрылась морщинами. Так вот именно принятие человека таким, каким он есть и является самым прочным цементом отношений. Как говориться, хочешь разрушить отношения - начни в них разбираться. Поэтому моя формула счастья очень простая - получать удовольствие от пребывания вдвоем. Если вам одному лучше, значит семья вам не нужна. Если вы хотите кого-то менять, значит вы сами не готовы к семье. Люди меняются лишь тогда, когда захотят этого сами. Никто никогда не заставит вас сделать это по чужому желанию. Так что моя охуевшесть в том, что я вполне себе счастливо живу уже очень давно и всем это рекомендую делать.


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#79 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2017 - 09:15

Так текст тот женщина написала.


  • 0

#80 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 09:17

Ооо, у пуншера новая фишка - ждать, что женщина придёт и сделает из него человека (а то она ненастоящая женщина!!!11) :) норм такая манипуляция и перекладывание ответственности))
  • 0

#81 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 октября 2017 - 09:35

Любая женщина всегда подсознательно или даже осознанно всегда ищет мужчину сильнее себя.
не любая. Ты расширяешь себе приятный тип на всю женскую популяцию. А она куда шире чем те женщины которых ты воспринимаешь как женщин. Так же как и популяция мужчин куда шире чем "настоящие мужчины". Ведь есть же грачи с пуншерами, которых никто особо за мужчин не считает, однако биологически они ими всё же являются. 
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#82 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 октября 2017 - 09:37

Агент, извини, но я не могу себе представить женщину, которая ищет себе слабого мужичка. Таких даже искать не надо :) Скоро их в винной лавке продавать начнут :) 


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#83 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 октября 2017 - 09:53

но я не могу себе представить женщину, которая ищет себе слабого мужичка.
 если ты не можешь их представить - не значит что их не существует :)
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#84 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 12:32

Давай отбросим эмоции и рассудим здраво. Любая женщина всегда подсознательно или даже осознанно всегда ищет мужчину сильнее себя. Защита и покровительство - именно эти качества так нравятся женщинам.

Вот после этого я даже не читала.
Давай ты не будешь за всех женщин тут так одним махом говорить, еще и красивыми словами про здравые рассуждения прикрываясь.
Инфантильные дурынды, ведущие жизнь червяка и ищущие, кому бы сесть на шею - это не здраво вообще ни разу. Это проблемы личностные у людей, недоразвитость ментальная.
Если тебе такие попадались и тебе это нравилось.. Ну.. подобное к подобному, видимо.
Что, в общем-то, не отменяет ущербности той логики, что так и должно быть.

Сообщение изменено: Emptiness (12 октября 2017 - 12:36 )

  • 0

#85 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2017 - 13:25

Инфантильные дурынды, ведущие жизнь червяка и ищущие, кому бы сесть на шею - это не здраво вообще ни разу.

Женщина ищущая мужчину сильнее себя = инфальтильная дурында и червяк? Дамочка, ты с головой дружишь?

 

Он писал о том, что мужчина в семье (и в отношениях) должен быть главным: принимать решения, зарабатывать больше девушки, не быть тряпкой... Не будет голливудская звезда встречаться с Васяном с завода, супермодель не выйдет замуж за какого-нибудь лошка.

 

Видел я отношения где парни и слова сказать не могут. 0 уважения со стороны их девушек. Печальное зрелище :)


  • 4

#86 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2017 - 13:28

но я не могу себе представить женщину, которая ищет себе слабого мужичка.
 

Во-первых, ситуация может поменяться. Когда-то  "нашла" его сильным, смелым на коне и с шашкой, но потом сама опередила его в способности обеспечивать семью, что в нашем современном мире  проще простого. Так что теперь, любовь автоматом должна угаснуть, муж должен посыпать голову пеплом и уступить свое место в постеле более успешному, чем они с женой мужику? 

Во-вторых, большинству женщин действительно нравятся более сильные мужчины, вопрос только в том, в каком виде  "сила" должна проявляться. Это может быть успешность, денежный достаток, физическая сила, ум, твердость характера и т.д.

Ведь вполне себе мужик с твердым х-ром, не лебезящий перед начальством, не берущий взяток, с повышенным чувстовм справедливости может являться идеалом "сильного мужа" для женщины. Но в тоже время все энти мужеские качества перекрывают ему кислород к прибавке в деньгах, и принести лавэ домой лопатой ему не суждено. 

ОРбратная ситуевина может быть с рукастым Васей, который благодаря своим способностям всегда принесет денег вдоволь, но в быту он молчун не способный принять ответственные решения. Он как, сильный или слабый теперь?


  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#87 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 октября 2017 - 13:36

Представь - ты даришь еще десять пингвинов и
Оп - сложился!

Я представил!
Пингвины - слишком детский вариант.

Как на счет того, чтобы купить квартиру на двоих?

Или домик в Эстонии в кредит?
Один выплачивает кредит, второй выступает как поручитель.

Домик в совместной собственности.

ОК, я выплачиваю кредит, Ты будешь поручителем.

Сообщение изменено: Punsher (12 октября 2017 - 13:51 )

  • 0

The best or nothing!


#88 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 октября 2017 - 13:38

Господа и дамы, давайте не опускаться до взаимных оскорблений.

Во всем важна гармония. Мужик не будет сильным, если он харизматичный бомж с прекрасным чувством юмора. Мы говорим о некой совокупности качеств. И давайте не опускаться до мелочных примеров и придирок. Девочки, ведите себя как девочки. Не надо ругаться :)


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#89 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 октября 2017 - 13:49

Да!
Но бомжи занимали когда-то приличные места и не всю жизнь они были бомжами!

Сообщение изменено: Punsher (12 октября 2017 - 13:51 )

  • -1

The best or nothing!


#90 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 14:56

ОК, я выплачиваю кредит, Ты будешь поручителем.


У меня уже есть кредит, можешь его выплатить. Счет писать, куда деньги отправлять?
  • 0