Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор ведра до 1000 евро


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
598 ответов в этой теме

#121 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 11:44

Дык, ну х.з. я уже давно не ставлю домкрат под кузов, только под подвеску. Наверно поэтому мне глубоко насрать что там внизу и на сколько ржавый глушитель, если он делает свое дело. В целом по машине сразу видно на сколько она подвержена коррозии. Не бывает так что снаружи лимонад, а днище все прогнило, обчно даже наоборот. А с машинами по 500 евро никто кузовщину делать не будет.

Ну он написал про ржавчину, что почти правильно.
чувак, ржавчина и сквозные дыры - это совсем разные вещи 
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#122 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 11:45

Если не гнилая, то можно брать. Сходи на тест драйв, если едит хорошо и больших проблем нет, то свози её куда-нибудь на подъёмник что бы проверили днище на наличие ржавчины и сальники что бы не текли...

 яб там даже масло не менял бы никогда


  • 0

#123 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 09 ноября 2017 - 12:08

чувак, ржавчина и сквозные дыры - это совсем разные вещи 

Одно за другим идет. 

ну х.з. я уже давно не ставлю домкрат под кузов, только под подвеску. Наверно поэтому мне глубоко насрать что там внизу и на сколько ржавый глушитель, если он делает свое дело. В целом по машине сразу видно на сколько она подвержена коррозии. Не бывает так что снаружи лимонад, а днище все прогнило, обчно даже наоборот. А с машинами по 500 евро никто кузовщину делать не будет.

Богу-богово. Каждый ипется так, как ему нравится )) 
  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#124 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 12:55


Дык, ну х.з. я уже давно не ставлю домкрат под кузов, только под подвеску. Наверно поэтому мне глубоко насрать что там внизу и на сколько ржавый глушитель, если он делает свое дело. В целом по машине сразу видно на сколько она подвержена коррозии. Не бывает так что снаружи лимонад, а днище все прогнило, обчно даже наоборот. А с машинами по 500 евро никто кузовщину делать не будет. чувак, ржавчина и сквозные дыры - это совсем разные вещи

смотрел один раз 123 купе с более менее кузовом как показалось. а подняв коврик увидел асфальт)) но там машина 5 лет с текущей лобовухой стояла.


Одно за другим идет.



между ржавчиной и гнилью разница в год точно есть. а это как раз подходит машине в пределах 1к
  • 1

#125 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 12:59


Дыкчувак, ржавчина и сквозные дыры - это совсем разные вещи


Окей, тогда надо проверить на наличие сквозных дыр.))) Но как правило на таких машинах, если есть ржавчина, то ей ни кто не занимался, и эти места уже втруху гнилые, это же не 7 летний пассат где ржавчина ввиде жучков там-сям...

До 1000 можно найти без проблем машину в нормальном состоянии, и которую можно будет поддерживать в ездабельном состоянии, просто нужно искать и ездить смотреть, и не только в Таллине.
У меня была audi 90 за 450 евро, вообще бодрый аппарат был, но это было лет 5 назад.
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#126 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 13:06

Minion, это тебе к турецкому. )))
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#127 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 19:12

Fahin, чего за машина у тя за 1200 на продажу?

 

блин, тут героев полон топик, до касаря могут найти машину что бы ваще без проблем, а вы на практике пробовали? или чисто по объявлениям? я до 2к не могу найти ничего что не вызывало бы тошноту и не требовало вливаний сразу. я конечно не говорю про древнючие тачки на мешалке, веслах и где кроме мотора нифига нет. 


  • 0

#128 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:12

Fahin, чего за машина у тя за 1200 на продажу?

блин, тут героев полон топик, до касаря могут найти машину что бы ваще без проблем, а вы на практике пробовали? или чисто по объявлениям? я до 2к не могу найти ничего что не вызывало бы тошноту и не требовало вливаний сразу. я конечно не говорю про древнючие тачки на мешалке, веслах и где кроме мотора нифига нет.

по себе людей не судят
  • 0

#129 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:13

MaD_EaGLeR, ну может докажешь, что не пустозвон и найдешь мне крутую тачилу до касаря, которая вложений не требует и это не будет полной помойкой? 


  • 0

#130 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:15

вполне можно найти. искать надо уметь. ну и пыл поумерить на счет нравится/ненравится. в таком диапазоне цен не должно быть такого параметра.

MaD_EaGLeR, ну может докажешь, что не пустозвон и найдешь мне крутую тачилу до касаря, которая вложений не требует и это не будет полной помойкой?

а ты определись что тебе надо - без проблем или "вложений не требует".
  • 0

#131 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:21

а я и не выбираю нравится или нет, сестре беру, а у девок вкус своеобразный, тем более подарком, так что выкалываться не будет.

а как разница без проблем или вложений не требует? все проблемы решаются вложениями. готов вложить сразу 400-500 и не вякну, но после этого она хотя бы год должна проездить. 


  • 0

#132 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:27

а я и не выбираю нравится или нет, сестре беру, а у девок вкус своеобразный, тем более подарком, так что выкалываться не будет.
а как разница без проблем или вложений не требует? все проблемы решаются вложениями. готов вложить сразу 400-500 и не вякну, но после этого она хотя бы год должна проездить.

ну а говоришь, что б вложений не требовала хояешь.
на любой б.у. машине что то нужно вложить. тупо поменять колодки - уже вложение, но никак не проблема
  • 0

#133 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:29

которая вложений не требует и это не будет полной помойкой? 
Такие вообще бывают? Наверное что то из ряда фантастики, вложений требует любая машина, есть 2 состояния 1- требует вложений 2- не требует, потому что уже полный хлам в который вкладывать будешь бесконечно. есть люди ездят пока совсем не встанет и потом пишут что тачка жуть какая надежная потому что на самом деле просто не делают ничего и убивают до последего а есть те кто вкладывают по мелочам держа в итоге машину в хорошем состоянии. А за тысячу найти такую чтобы и не требовала вложений и не была хламом, ну удачи. Я вот отцу взял за 600 венто на работу ездить, уже порядка 300-400 вложено, пороги переварили тк были ржавые, задние амморты заменили хотя при покупке были норм, бегунок и крышку трамблера , масла и фильтра, в остальном машина реально как новая потому что прошлый владелец вовремя вкладывал, машина в хвост и гриву пробеги большие.

 

Когда я себе первую личную тачку брал у одного хорошего знакомого бати, мужик 60+ лет, ездил на ней чуть ли не десять лет, ауди 80 б3 86 года, если не считать замены всех аммортизаторов и пары рулевых наконечников то тачка была так же очень хорошая, регулировка карба нуждна была еще и все. После этого она ездила и ездила. Поэтому я не верю что за тысячу +- можно взять что то что не будет требовать вложений, такое просто никто не продает, пора снять розовые очки. Да машина может будет хорошая но что то делать да придется или сразу или ближайшие тысячи километров если конечно не ездите раз в неделю за булочками в магаз. 


  • 0

#134 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:35

Когда у отца возникли проблемы с машиной, я на секунду задумался о быстрой покупке замены.
На тот момент было найдено вот это (даже в закладки себе сохранил) - http://www.auto24.ee...f3aa133cebbef58

Любой поляк бы мне вырвал кадык и порвал пасть за такую кле-кле-кле )))
Думаю, проблем бы с этой машиной не было никаких. 
Ну и купили её через 2-3 дня. Нам, к сожалению или счастью она не пригодилась.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#135 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 20:39

MaD_EaGLeR,Дядя Толя,  я утрирую, вон выше пишут, что без проблем можно найти машину как два пальца. я про это говорю. 


  • 0

#136 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 22:22

а я и не выбираю нравится или нет, сестре беру, а у девок вкус своеобразный, тем более подарком, так что выкалываться не будет.

а как разница без проблем или вложений не требует? все проблемы решаются вложениями. готов вложить сразу 400-500 и не вякну, но после этого она хотя бы год должна проездить. 

я ярис 1999 года продаю, так что вряд ли он понравиться твоей сестре. Там коробка автомат - вообще машина огонь :) на сколько это возможно. Счас сильно не хочу продавать, тк моя сестра хотела свою по быстрому скинуть (у неё 206 пыж) и ярис себе забрать.

 

Когда у отца возникли проблемы с машиной, я на секунду задумался о быстрой покупке замены.
На тот момент было найдено вот это (даже в закладки себе сохранил) - http://www.auto24.ee...f3aa133cebbef58

Любой поляк бы мне вырвал кадык и порвал пасть за такую кле-кле-кле )))
Думаю, проблем бы с этой машиной не было никаких. 
Ну и купили её через 2-3 дня. Нам, к сожалению или счастью она не пригодилась.

Сколько у меня было ВАГов - ни один не ездил как джап. Всегда, сцук, требовался ремонт. Всего что только можно, не сильно, но постоянно. Меня через некоторое время прям раздражало это, каждый месяц что то ломалось. Сейчас с Рено гораздо спокойнее, нежели с вольксами.


MaD_EaGLeR, ну может докажешь, что не пустозвон и найдешь мне крутую тачилу до касаря, которая вложений не требует и это не будет полной помойкой? 

Найти можно, но только с гнилым кузовом. те через год или варить или выкидывать или ТО покупать...


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#137 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 22:32

MaD_EaGLeR,Дядя Толя, я утрирую, вон выше пишут, что без проблем можно найти машину как два пальца. я про это говорю.

>Найти< без проблем, в нормальном состоянии - это не значит что она будет в "без проблемном" состоянии, она будет в нормальном состоянии за эти деньги, но >найти< можно без проблем, если искать. (Кроме ауто24, есть окыдоки, соов.ее, моторс24 и т.д)

Сообщение изменено: Minion (11 ноября 2017 - 22:33 )

  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#138 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 22:42

>Найти< без проблем, в нормальном состоянии - это не значит что она будет в "без проблемном" состоянии, она будет в нормальном состоянии за эти деньги, но >найти< можно без проблем, если искать. (Кроме ауто24, есть окыдоки, соов.ее, моторс24 и т.д)


дам подсказку. аукционы надо смотреть
  • 0

#139 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 06:37

Minion, мотор24 уже хз сколько не существует, поэтому понятно, диванный теоретик. 


  • 0

#140 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 ноября 2017 - 11:05

Сколько у меня было ВАГов - ни один не ездил как джап. Всегда, сцук, требовался ремонт. Всего что только можно, не сильно, но постоянно. Меня через некоторое время прям раздражало это, каждый месяц что то ломалось. Сейчас с Рено гораздо спокойнее, нежели с вольксами.

пассатики тех лет (b5/b5.5) с 1.9 тди и механикой должны быть вполне себе огонь =)


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#141 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 11:16

Pace
http://rus.auto24.ee/used/2686563
Автомат, кожа, всё электрическое, пяти ступенчатый подогрев сидений!)
Продаёт мой знакомый, машина его сестры, в нормальном состоянии, не работает ручник и кажется зимнию резину по свежее нужно было докупить...
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#142 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 12 ноября 2017 - 18:37

Minion, а почему в объяве про ручник не слова?


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#143 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 19:02

Liquid, потому что никто не пишет, что не работает ручник, ржавчина на пол кузова или стекла все треснуты или подвеска как бубен, а фотки 10летней давности. 

Minion,  облизывался на эти машины, но уже обсуждали здесь, там с запчастями очень не сладко. 


  • 0

#144 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 20:34

Liquid, потому что никто не пишет, что не работает ручник, ржавчина на пол кузова или стекла все треснуты или подвеска как бубен, а фотки 10летней давности. 
Нормальные люди всё пишут, чтобы своё и чужое время не тратить.
  • 2

#145 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2017 - 20:39

пассатики тех лет (b5/b5.5) с 1.9 тди и механикой должны быть вполне себе огонь =)

С них по ресурсу мотора уже снято всё что можно и нельзя)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#146 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 20:47

Witja, тогда из тачек 10-12 что я смотрел, нормальными людьми не оказался никто) 

а больше всего повеселил вот этот http://rus.auto24.ee/used/2677085, фотки описание огонь да, а на самом деле там просто живого места, ВСЁ ржавое, пороги в гавно, двери по низам дико ржавые, крылья в пузырях просто все, багажник живого места нет, вроде только капот более менее целый, а подвеска так гремит, что даже спецом не надо быть, что бы сказать, что там менять надо чуть более, чем всё. раньше за 1.1к продавал. сотку скинул, но там машине красная цена 300 евро. хотя я бы наверно даже за 200 не взял, потому что там кузов вот вот развалится. 

 

Yake32x, у меня у кореша  только вот вот такой пассик стуканул, воскрешать не стал, на свалку за 400 забрали. 


  • 0

#147 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2017 - 20:58

Yake32x, у меня у кореша  только вот вот такой пассик стуканул, воскрешать не стал, на свалку за 400 забрали.

Прально,там наверное и кузовня на подходе ибо если машине больше 12-14 лет то ей в нашем климате грозит малярка а хорошая малярка дико дорогая.


потому что там кузов вот вот развалится.

Даа,там уже прочность металла такая что разъипёшся на ней на раз два об столб :D :D


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#148 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 ноября 2017 - 21:03

Старый японец в нормальном состоянии это редкость. Обычно они умирают молодыми :)
  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#149 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 12 ноября 2017 - 21:28

Yake32x,  не, там машине было 16-17 лет, но кузов был очень даже вполне. 


  • 0

#150 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 ноября 2017 - 22:40

С них по ресурсу мотора уже снято всё что можно и нельзя)

http://www.auto24.ee/used/2464966
http://www.auto24.ee/used/2665774

Шли бы вы отсюда, петушки )) 


Сообщение изменено: Дык (12 ноября 2017 - 22:42 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)