Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

переcдача кат. Б время до след. попытки 7 или 30 дней?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 индиг0

индиг0
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 04 ноября 2017 - 07:24

Вообщем завалил экзамен на первой попыкте.

Кто недавно сдавал (не с первой попытке) знает сколько минимум нужо ждать чтобы идти заново? звонил в регистр говорят 7 дней, в вот тут https://rus.postimee...n-po-vozhdeniyu написано "на вторую попытку можно будет попасть только через 30 дней" 

 

ДО первой попытке я видел на eteenindus.mnt места чуть ли не через неделю (люди отказывались от своих мест и появилось время) HzaGPFG.jpg

так я и зарегился через две недели после теории в регистре вобщем

 

ПОСЛЕ первой попытки я вообще не вижу время раньше середины декабря 8vaUdFV.jpg когда бы я не проверял всегда этот график, я понимаю что стоит timeout но сколько он длиться? 7 дней или 30?


Сообщение изменено: индиг0 (04 ноября 2017 - 07:32 )

  • 0

#2 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2017 - 07:35

Времени просто нет. Вот и весь сказ. Я завалила 28.07. Следующее окно нашла на 27.08. Но пока ждала, то появлялись окна на середину августа, но они уходили за несколько минут.
  • 0
we bury what we fear the most

#3 индиг0

индиг0
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 04 ноября 2017 - 07:50

Времени просто нет. Вот и весь сказ. Я завалила 28.07. Следующее окно нашла на 27.08. Но пока ждала, то появлялись окна на середину августа, но они уходили за несколько минут.

Уходят бысто да, но они были, до первого раза три ночи подряд проверял (работаю ночью) всегда появлялись места чуть ли не на утро этого дня, просто тупо ждал лутше выбора,

на данный момент их вообще нету больше и они больше не появляються как-бы мне не дозволено их видеть даже если они есть, вот такое чувство!


Сообщение изменено: индиг0 (04 ноября 2017 - 07:52 )

  • 0

#4 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 04 ноября 2017 - 12:42

в вот тут https://rus.postimee...n-po-vozhdeniyuнаписано "на вторую попытку можно будет попасть только через 30 дней" 
Вот оно что, а я-то думал, почему никак не получалось поймать время раньше чем через месяц. Хотя зимой/весной было всё ок, при постоянном мониторинге получалось через 2 недели регистрироваться.

 

Лайфхак: для хрома есть приложение Distill Web Monitor, с помощью которого можно мониторить измениния. Самообновление раз в минуту, звуковые уведомления и тп.


  • 0

#5 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 05 ноября 2017 - 10:19

 просто тупо ждал лутше выбора,

 

иногда лучше не ждать,а брать сразу ;) особенно, когда дело касется такого экзамена, вы не один, кто вечно мониторит свободные места. Kes ees, see mees :)


  • 0