Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как попасть работать в охрану ГБР?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 tokov

tokov
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 01:02

Здравствуйте,форумчане . У меня к вам такой вопрос . Как попасть в частное охранное предприятие в группу быстрого реагирования ? Здоровье у меня хорошее , опыт занятий единоборствами присутствует ,занимаюсь Боксом ,и занимался  Дзюдо. Знаю эстонский плохо ,и в эстонской армии не служил. И еще у меня паспорт российский . Есть ли у меня шансы попасть туда ? И еще вопрос . А вообще стоит ли туда идти работать ? Как там с зарплатой ? Какие плюсы и минусы? Заранее огромное спасибо


  • 0

#2 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 162 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 11:29

Я не знаю, но предположу что в такие места без опыта не возьмут. 


  • 0

#3 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 12:08

Что токое вообще группа быстрого реагирования в частном охранном предприятии? Патрульный экипаж что ли? Для этого права нужны ну и тест физический сдать который даже одноногий инвалид при желание сдаст. Платят там чуть меньше чем нефига так как и работаешь чуть больше чем нефига.


  • 0

#4 tokov

tokov
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 14:24

Что токое вообще группа быстрого реагирования в частном охранном предприятии? Патрульный экипаж что ли? Для этого права нужны ну и тест физический сдать который даже одноногий инвалид при желание сдаст. Платят там чуть меньше чем нефига так как и работаешь чуть больше чем нефига.

Объясню простыми словами . Вот например у кого нибудь стоит квартира на охране ,в эту квартиру пробираются воры ,срабатывает сигнализация ,и на место выезжает патруль группы быстрого реагирования. На улицах часто можно встретить машины охранных фирм g4s, USS, Articard  и тд. Вот я подумываю туда устроится . То есть получается , плохое знание эстонского языка ,и паспорт гражданина России ,не помеха попасть в охрану ГБР ?


Сообщение изменено: tokov (20 ноября 2017 - 14:26 )

  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 ноября 2017 - 14:44

Как-то ночью что-то случилось с сигналкой в конторе, сообщение пришло помимо охранной фирмы ещё и начальнику. Тот не торопливо собрался, кофе даже успел выпить и поехал на работу, ехать ночью минут 7-8,так по пути ещё и обогнал патруль, который приехал только через 5 минут, как начальник уже добрался. За полчаса что прошло с момента поступления сингала, уже все что надо можно было 2 раза вынести и занести. Вот тебе и группа быстрого реагирования :)
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 ноября 2017 - 14:51

Эти "быстрые реагенты" ни разу быстрее чем за пол часа не приезжали. Обычно старпёры толстые, которые еле из машины вылазят


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2017 - 15:01

tenor.gif


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#8 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2017 - 16:29

Армейский опыт там не нужон, а вот с российским паспортом хз. Вот серый раньше точно канал без проблем.

7 лет назад от российского гражданства нос воротили и это с учетом свободного разговорного эстонского и аглицкого языков. Это речь про ГэнелиЭс и Секуритас еси чо.

Общаться и общать на эстонском все равно придется, иногда и на английском, это факт. Без этого сам процесс работы невозможен.

Да, в месяц не вытянешь  там более 900 евро на руки, и это с учетом категорий и переработок.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#9 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 16:51

там более 900 евро на руки, и это с учетом категорий и переработок.

Даже с переработками столько в Г4С не выйдет. Знакомый отработав там 15 лет (максимальная надбавка за срок службы)и с 6 категорией работая инкассатором получал меньше чем сейчас водителем городского автобуса.

Второй именно из патруля ушел. Тоже лет 10 там отработал. Развозит на микрике товар по точкам. Зарплата 800-900. Явно на меньшую зарплату не пошел.


Сообщение изменено: SKO (20 ноября 2017 - 16:54 )

  • 0

#10 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2017 - 20:46

Даже с переработками столько в Г4С не выйдет. Знакомый отработав там 15 лет (максимальная надбавка за срок службы)и с 6 категорией работая инкассатором получал меньше чем сейчас водителем городского автобуса.
 

Ну так все правильно. У водителей городских линий ставка 900 с копейками чистыми.  В 2015 году у патруля Гэнелиэса ставка (168 часов) была 770 чистыми , с переработками там уже было 800 с мелочью. Округлил до 900 на всякий случай, мало ли им подняли что-то с тех пор. 


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!