Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос по экзамену вождения на СЕ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Aleksandr2018

Aleksandr2018
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 11:08

 Сколько проходит экзамен.

 Я так понимаю он состоит из двух частей. Сколько проходит первая часть(площадка) по времени а потом сколько длится вторая часть(город)?

 


  • 0

#2 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 11:18

ну у меня было 10 человек записано на день, с утра площадка, там половино отсеялась и сразу же после город, там отсеялась вторая половина, прадва на время это не влияло уже. Как итог где- то около 15:00 уже гуляешь в хорошем настроении, либо раньше в плохом )))


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3 Aleksandr2018

Aleksandr2018
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 11:21

ну у меня было 10 человек записано на день, с утра площадка, там половино отсеялась и сразу же после город, там отсеялась вторая половина, прадва на время это не влияло уже. Как итог где- то около 15:00 уже гуляешь в хорошем настроении, либо раньше в плохом )))

а сколько на каждого человека дают времени на площадки ? и в городе?


  • 0

#4 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 11:48

а сколько на каждого человека дают времени на площадки ? и в городе?

нету такого, чтобы время давали. выполняеш фигуры, потом город, сколько скажут столько и катаешься


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5 Aleksandr2018

Aleksandr2018
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 11:54

нету такого, чтобы время давали. выполняеш фигуры, потом город, сколько скажут столько и катаешься

о как а в Тарту вроде говорят что 15 мин площадка и 40-45 мин город)


  • 0