Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Мысли Вслух 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
4664 ответов в этой теме

#3121 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 04 октября 2018 - 20:16

«настоящий самец» за тридцатник-под сорокет (условно) подстригает дерево, до-страивает дом и воспитывает сына. :)

А чего так скромно подлизываешь?  :wink: 
Почему не, к примеру «настоящий самец»  должен создать PayPal, продать  PayPal, построить завод первых и самых продаваемых в мире электрокаров. Создать первую частную компанию по производству космических кораблей и построить самых большой завод производящий электроаккумулятороы. Производство черепицы которые работают, как солнечные батареи.  Я уже молчу про десятки тысяч высокооплачиваемых рабочих мест, и в целом новая ступень развития в мировой промышленности. 
+5 сыновей. 
Раунд!  :D 
 


  • 0

#3122 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 октября 2018 - 20:21

Все бабы курвы!
  • 0

The best or nothing!


#3123 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 04 октября 2018 - 20:22

тебе странно что кому то могут купить телефон? )

ипхон - довольно обыденный подарок ) Почему-то кажется, что доля покупок как подарок там очень неслабая.
Просто стало интересно - ждёшь его как подарок или вообще побарабану.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3124 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 октября 2018 - 20:26

Имхо, идеально, мне кажется, если твой мужчина именно угадывает что ты хочешь, а не когда все об этом знают )
И тут он тебе покупает iphone :)
  • 0

The best or nothing!


#3125 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 октября 2018 - 20:37

ну нет, в тридцатник жизнь только начинается и нечего ее портить детьми, деревьями и кредитами на дом)

ну конкретный возраст - не конкретный. :) И если она, жизнь, в этом возрасте «начинается» покупкой девочке телефона в кредит, то таки да, «первые 40 лет в жизни мальчика - самые трудные». Просто «настоящие самцы» обычно не ждут завершения этого волшебного периода, чтоб определиться со своим «настоящим полом». :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3126 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 20:45

ну конкретный возраст - не конкретный. :) И если она, жизнь, в этом возрасте «начинается» покупкой девочке телефона в кредит, то таки да, «первые 40 лет в жизни мальчика - самые трудные». 

покупать в кредит можно только квартиру и машину, убедившись в хороших условиях, а все мелкие кредиты - это больше зло) Покупать девочке дорогой телефон вообще не надо в любом случае (не важно жена это, мама, дочь или любовница)


  • 6

#3127 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 октября 2018 - 21:40

Покупать девочке дорогой телефон вообще не надо в любом случае (не важно жена это, мама, дочь или любовница)

 

Хмм. Обоснуй? ))


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3128 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2018 - 22:30

Речь как бы только про железо, а конкретно iPhone Xs/Max. Достаточно в нете почитать про плохой сигнал, глючную зарядку. 
 

Я в этом как бы hands-on т.к. только вчера сменил X на Xs и сразу заметил говняную связь Wifi в 5G диапазоне. 

Ради эксперимента сравнил, на удалении XS показывает на палку меньше, чем на флагманском андроиде на ac, но по скорости потерь меньше как раз на XS. Более честно показывает. Не вижу трагедии.


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#3129 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 22:38

ossesion, кредит для подарка? мне такое и в голову не пришло бы и слава богу)

Хмм. Обоснуй? ))

жлобство просто)
Или скажет- разобьет )) ахаха
А что дорогое покупают?)
Дык, ждать не надо, сказал а там дело за малым )
Так и до пенсии ждать можно че то)
  • 0

#3130 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 22:39

Слова жмика могу оправдать только предположением, что если девочке-маме-бабушке-жене дорогой девайс действительно нужен - скорее всего она в состоянии купить его себе сама, а деньги мужчины можно направить на какой-то более естесственный подарок. Колечки там, бусики))
А иначе сексизЪмом попахивает :D

Сообщение изменено: Ша Нуа (04 октября 2018 - 22:40 )

  • 1

#3131 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 22:42

Лол. Вконтакте в комментах сморозила х*йню, а ее заскринили и в паблике опубликовали. Странные ощущения :D

Сообщение изменено: Emptiness (04 октября 2018 - 22:43 )

  • 0

#3132 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 23:09

Хмм. Обоснуй? ))

хорошо, завтра с деталями)

 

жлобство просто)
Или скажет- разобьет )) ахаха
А что дорогое покупают?)

но если все-таки о девушках, то тех, кто говорит что-либо про "жлобство" надо вычеркивать из своего круга общения раз и навсегда. 


  • 1

#3133 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 октября 2018 - 00:58

Слова жмика могу оправдать только предположением, что если девочке-маме-бабушке-жене дорогой девайс действительно нужен - скорее всего она в состоянии купить его себе сама, а деньги мужчины можно направить на какой-то более естесственный подарок. Колечки там, бусики))
А иначе сексизЪмом попахивает :D

то есть, естественный - это колечки бусики, и это не сексизм? А что же тогда сексизм, пылесос на 8 Марта? :D
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3134 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 октября 2018 - 04:07

так нельзя, но можно сказать, что на большую часть все автобусы оплачены теми налогоплательщиками, которые ими никогда не пользуются

Ну, это не единственная подобная сфера. Скажем, страховая медицина расчитана на то, что большая часть людей не болеет. В момент времени t.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#3135 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 октября 2018 - 05:32

Мне кажется, главное не посадить дерево, вырастить сына или че то там ещё, а самое главное не быть моральным уродом, когда думаешь только деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги...

На работу уже минут на 10 опаздываю!
И при этом я думаю, что не опаздаю )

Главное матухе помог с банковским платежом, а начальство и работа вполне себе способны подождать вместе с их хотелками!


А то только и думаешь каждый день как сделать ещё богаче господ акционеров той фирмы, где ты работаешь.

А они и без этого и так богатые!

Сообщение изменено: Punsher (05 октября 2018 - 05:32 )

  • 0

The best or nothing!


#3136 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 06:26

Мне кажется, главное не посадить дерево, вырастить сына или че то там ещё, а самое главное не быть моральным уродом, когда думаешь только деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги...
На работу уже минут на 10 опаздываю!
И при этом я думаю, что не опаздаю )
Главное матухе помог с банковским платежом, а начальство и работа вполне себе способны подождать вместе с их хотелками!
А то только и думаешь каждый день как сделать ещё богаче господ акционеров той фирмы, где ты работаешь.
А они и без этого и так богатые!

Ты такой хороший сынуха!
  • 0

#3137 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 05 октября 2018 - 07:26

Ради эксперимента сравнил, на удалении XS показывает на палку меньше, чем на флагманском андроиде на ac, но по скорости потерь меньше как раз на XS. Более честно показывает. Не вижу трагедии.

 

Дело не в показаниях, а в самой связи. Я сижу за столом, в руках два телефона, один X, другой XS. На XS сервисы и сайты не открываются пока не вырубил Wifi или не переключил на 2.4Ghz. На X все норм. 

Понятное дело что с этим не все сталкиваются, но такой косяк присутстувует, достаточно погуглить.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3138 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 октября 2018 - 07:34

Мммм
И на работу не опоздал :)

Ты такой хороший сынуха!


Ни на минуту!
:)
  • 0

The best or nothing!


#3139 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 октября 2018 - 08:41

Emptiness, кто-то мои форумские и фейсбучные "проказы" на баш выставлял... никакой приватности :(


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3140 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2018 - 09:02

Так можно про любое благо сказать - твои мол налоги размазаны тонким слоем по всем отраслям, поэтому считай их и нет. Ну нет и нет - тогда я и платить не буду, ок?

меня просто удивляют люди, которые на опоздание автобуса орут - у меня за все заплачено - верните мои деньги.

ты заплатил столько, что радуйся, что этот автобус вообще существует.

 

а если тебе этого мало, то заплати больше и купи машину


  • 1

La meccanica delle emozioni


#3141 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 05 октября 2018 - 09:05

а если тебе этого мало, то заплати больше и купи машину

 

Или переедь в Японию :D


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3142 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 октября 2018 - 09:10

меня просто удивляют люди, которые на опоздание автобуса орут - у меня за все заплачено - верните мои деньги.
ты заплатил столько, что радуйся, что этот автобус вообще существует.
 
а если тебе этого мало, то заплати больше и купи машину

или как выносят все мылки, халаты и тапки из гостиницы - не нуачё, у меня олл инклюдид.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3143 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2018 - 09:23

агасфера, я много работала в обслуживании. И магазины, и питание, и отель. Видела очень много подобного - я заплатил, а вы вылизывайте мне жопу.

Но самый треш был, когда мы с горничной разговаривали, она поделилась что ей ковролин чистить придется, ибо постояльцы ели гриль куру и кожу и кости на пол кидали. Они же заплатили... 


  • 2
we bury what we fear the most

#3144 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 октября 2018 - 09:29

Заплати, купи,заплати-купи!

Похоже так рассуждают дети советской партноменклатуры, у которых всегда было чем заплатить и на что купить /.

21 век, я в центре города вижу людей, которые в мусорных баках бутылки собирают.

Скажем, во Штатах тоже можно сдать бутылки, но вот не видел я копошашихся в помойках бомжей!

Бутылки всегда целехонькие лежали!

Что в Эстонии не так с людьми?

Сообщение изменено: Punsher (05 октября 2018 - 09:31 )

  • 0

The best or nothing!


#3145 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 09:40

jmik, ты на вопрос не ответил)
Жадные люди это отвратительно по своей сути) не согласен?
агасфера, халат с кредитки спишут) :D
  • 0

#3146 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 10:37

агасфера, верно подмечено)) про бусики я спецом на самом деле, потому что бусики девушке, ведь толковый девайс ей, глупой, не нужен и вообще я (мужчина) решаю, что ей нужно, а нужны ей бусики - это одни бусики, а бусики девушке, кот-ой девайс нужен и она сама себе его уже купила или в состоянии это сделать, но подарить-порадовать дико хочется - это другие бусики, хотя в таком случае можно и айфон - это забота:) в общем сексизм не в подарке, а в отношении
Ну эт всё в контексте поста жмика, а так мне вообще пофиг, кто-кому и с какой целью что дарит))
  • 0

#3147 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 октября 2018 - 10:45

Хло, охо! Значит, у тебя профессионально отрощенный дзен?

Red, с кредитки спишут? Жлобы. :D

Ша Нуа, а как тебе подарки в виде подарочных карт?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3148 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 05 октября 2018 - 10:45

мне не впадлу подарить любимому человеку что-нидь-это же любимый человек и не важно что это,сумка корс,бриллиантовые сережки,телефон двадцать эс каконидь или еще чего,другое дело всяким шмарам проходным,тут мне и цветочка жалко.


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3149 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 октября 2018 - 10:48

Ша Нуа, анальные бусики? 


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3150 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 10:51

 халат с кредитки спишут) :D

 

 

Прям чувствуется опыт  :ahaha:


  • 1