Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Мысли Вслух 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
4664 ответов в этой теме

#2251 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 августа 2018 - 20:07

17 лет это уже давно не малолетка  <_<


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2252 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 августа 2018 - 20:26

Агент, это тоже бред. Я же говорю, сидеть с будильником сторожить грань перехода из одной категории в другую - это болезнь, причём такая, за которую убивать надо. Нормальные мужики ищут тёток себе подстать либо просто нормально по всем статьям взрослых. А те, кто бросаются на едва достигших возраста течки самок - это не мужики, а вонючие макаки с дефективным гипофизом. Дефективных макак не жалко.

Сообщение изменено: агасфера (07 августа 2018 - 20:28 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2253 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 августа 2018 - 20:30

August.png


  • 0

The best or nothing!


#2254 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 20:34

skill-A, это всё бред. Пускать слюни в ожидании наброситься со своей гнилой елдой как только ребёнок административно перестанет быть таковым - это именно то, о чём написала Кошка. А некоторые и не ждут - сегодняшний BBC: German couple jailed for selling son to paedophiles on dark net http://www.bbc.co.uk...europe-45096183

я тя умоляю, онижедети  :lol:

сейчас с 14-15 лет шпилятся во всю. с 10-11 лет в отношениях состоят (не знаю в каких, сужу по статусам соц. сети)  даже не понимаю возмущён я этим фактом или просто завидую что когда я рос основная масса людей сексом начинала заниматься позже

 

на самом деле, девушку которая ещё не вступала в интим с мужчиной видно после трёх минут общения. и таких лучше действительно не портить, пущай ищут свою любовь. и если к таким подходить с елдой наперевес, то будешь послан далеко и надолго (в том случае если с головой у неё всё впорядке)

 

а остальных которые красятся как шш, одеваются почти как шш, шляются везде - да сам бог велел брать если перепало. вероятно они этого и ищут. ничего зазорного в этом не вижу.

 

к чему статья не понимаю, там речь о том что предки решили поднять деньжат продав своего сына педофилам, тут же началось обсуждение потенциального интима с совершеннолетней девушкой.


Агент, это тоже бред. Я же говорю, сидеть с будильником сторожить грань перехода из одной категории в другую - это болезнь, причём такая, за которую убивать надо. Нормальные мужики ищут тёток себе подстать либо просто нормально по всем статьям взрослых. А те, кто бросаются на едва достигших возраста течки самок - это не мужики, а вонючие макаки с дефективным гипофизом. Дефективных макак не жалко.

разбудил моралфагов)) с этим мнением кстати согласен.

 

вот мне сейчас 25, вступлю я в отношения с девушкой на 5-7 лет младше меня. (конечно я не вступлю, мне ж с ней даже не о чем разговаривать будет). но если представить что так произойдёт - это по твоей классификации "бегание с елдой за ребёнком"?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2255 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 августа 2018 - 20:36

агасфера, даштотыговориш? половозрелая самка которая на тебя бросается, а ты не хочешь иметь пробелмы с полицией/родителями, поэтому ждёшь дня рождения чтоб наконец отдаться плотским утехам. не вижу ничего плохого


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2256 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 20:41

агасфера, даштотыговориш? половозрелая самка которая на тебя бросается, а ты не хочешь иметь пробелмы с полицией/родителями, поэтому ждёшь дня рождения чтоб наконец отдаться плотским утехам. не вижу ничего плохого

ну был бы я дядькой 45 лет, то я бы даже если ей 20-22 было спросил бы разрешения у родителей.

если на себя спроецировать подобную ситуацию, я был бы "раздавлен и убит" морально если б моя дочь на мужика сильно старше её внимание обратила. как и сильно младше.

 

 

хотя с нынешней фармой если мужик на себя болт не кладёт, даже в 40 может выглядеть очень достойно.


Сообщение изменено: skill-A (07 августа 2018 - 20:42 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2257 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 августа 2018 - 20:45

хотя с нынешней фармой если мужик на себя болт не кладёт, даже в 40 может выглядеть очень достойно.

 а если не выглядит/мудак/нищук/алкаш - то 20 летняя не западёт. так что где проблема?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2258 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 августа 2018 - 20:56

Агент, ойятяумоляю. Прям бросается. А ты такой вообще нипричём, даже просто мимо не проходил, а она как бросится!... И вообще «они сейчас сами там такие» - это тупейший аргумент... Мелкие дети, совсем мелкие, аж полтора года, зачастую могут реально лезть драться, иногда даже умудряются наподдать реально больно. Ты что, тоже в ответ в ухо залепишь, раз «он сам полез»? Или подождёшь, когда дорастёт до более-менее на равных, и залепишь тогда? Или всё же выключишь дефективную макаку, включишься мозги и вспомнишь, что дети на то и дети, что просто банально не имеют осознания туевой кучи понятий и действий...

Вообще это всё напоминает аборты. Если на середине беременности, когда недоношенные уже выживают - это фу, детоубийцы, мыжнетакие. А когда на пару недель раньше, когда там точно такой же красный лягушонок, что и выживающие недоношенные, только мельче и сморщенней - то это типа ненуачо подумаешь там же не ребёнок а просто головастик... Прям вот эти пара недель прям так всё кардинально поменяли ага.
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2259 MadeYouLook

MadeYouLook

    Повезло, что я не Сергей и не Антон.

  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 21:00

а если не выглядит/бандерлог/нищук/алкаш - то 20 летняя не западёт. так что где проблема?

Ко мне тут клеелась, уже не раз, ну реально красивая малолетка, но нет я не решился пойти ей на встречу, просто улыбнулся и все. Она походу, даже обиделась на меня, давно её не видел в городе.
А деваха реально шикарной вырастит.
Но что-то совсем большая разница в возрасте, предполагает, что у нас могут сильно отличаться понимания одних и тех же вещей и отношение к ним.
 
  • 0

#2260 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 августа 2018 - 21:02

Агент, ойятяумоляю. Прям бросается. А ты такой вообще нипричём, даже просто мимо не проходил, а она как бросится!... И вообще «они сейчас сами там такие» - это тупейший аргумент... Мелкие дети, совсем мелкие, аж полтора года, зачастую могут реально лезть драться, иногда даже умудряются наподдать реально больно. Ты что, тоже в ответ в ухо залепишь, раз «он сам полез»? Или подождёшь, когда дорастёт до более-менее на равных, и залепишь тогда? Или всё же выключишь дефективную макаку, включишься мозги и вспомнишь, что дети на то и дети, что просто банально не имеют осознания туевой кучи понятий и действий...
 

Мне кажется вся суть вашего разговора сводится к тому, что Агенту НЕ ДАЮТ по какой-то причине и вот его и тянет куда-то )


То он бабца ездил снимать, то теперь это...


  • 0

The best or nothing!


#2261 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 августа 2018 - 21:02

skill-A, не поднять деньжат, а больные на всю свою улюбищную голову. Деньжата там мелочь (не по сумме а по мотивам). Отчим - педофил-рецидивист. Бабища которая родила (язык не поворачивется матерью назвать) - тупейшая амёба. Очень надеюсь, что обоим уготовано специальное место в аду, ибо надежды на тюремную систему нет.

Статья при том, что где, в каком конкретно возрасте грань? Повторяю, что сам факт настроя на ожидание с будильником - гниль вонючая.

Сообщение изменено: агасфера (07 августа 2018 - 21:04 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2262 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 21:02

Ну, предположим, что по жирку, целлюлиту и тяжести на подъём 25-летнюю от 17-летней отличить можно, а как без паспорта отличить 19-летнюю от 17-летней?


  • 0

#2263 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 августа 2018 - 21:05

Gra4, тебе эта информация до сих пор была неактуальна, и нет причин сомневаться в стабильности такого расклада.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2264 MadeYouLook

MadeYouLook

    Повезло, что я не Сергей и не Антон.

  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 21:23

Не она, но близко...
hqdefault.jpg


И взгляд такой же...
 


А я что, я ни чего, ну и вот.


Да у меня уже могла бы быть дочь её возраста, если бы, да ка бы... 
Вот и все.  :)


  • 0

#2265 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 21:29

Или подождёшь, когда дорастёт до более-менее на равных, и залепишь тогда?

 

спасибо за идею!

 

 

А вообще, агас, выдыхай, что-то ты прям сильно завелась, я понимаю, что тебя от подобных тем вообще корежит, но спокойнее надо быть тут)


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#2266 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 21:40

Когда я недолго и невинно встречался с 18летней, превышая десяток лет разницы, сходил на ужин со всей семьей познакомиться)


  • 0

#2267 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 21:42

Да я тоже познакомился со всей роднёй, странно в данном случае шкериться, это тебе очков не добавит


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2268 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 августа 2018 - 21:42

агасфера, ну на кого-то бросается :) а что, отношаться с 17 летней плохо? у нас даж возраст согласия 16, не говоря уже о более, кхм, "платонических" чувствах. 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2269 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 августа 2018 - 21:49

это странно.

я бы проверился на наличие психических отклонений ,если бы мне было 30, а тянуло бы на 16-летних )

 

вам реально не о чем поговорить при такой разнице в возрасте и вдруг вспыхивает страсть и любовь... 


это странно!


  • 0

The best or nothing!


#2270 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 07 августа 2018 - 22:12

Когда я недолго и невинно встречался с 18летней, превышая десяток лет разницы, сходил на ужин со всей семьей познакомиться)

и как тебя восприняли?


  • 0

Что?


#2271 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 22:15

Поддержу агасферу
Мы, в отличии от вас, мужчины, обе были 14-, 16-, 18-, 20- итд-летними девочками и уже понимаем, как зто у «нашего брата» устроено.
Увы, какая-никакая осознанка и независимость от мнения общества, мужчин итд, от навязанных стереотипов приходит... я б сказала, что даже при лучшем расскладе (хорошая семья, компания, образование) не раньше 20.
Мне еще нет 30, но я уже давно полностью убеждена, что в случае отношений «молоденькая девочка - парень постарше» (не говоря уж о мужчине), ответственность за то, что и как происходит в отношениях, до каких пределов доходится, и главное ЗАЧЕМ - лежит чисто на мужчине. Девушка может казаться крайне сознательной, но на деле - это еще далеко не предел ее сознательности. А если таковой и не кажется, то... лучше не портьте жизнь человеку, не берите грех на душу:)

Сообщение изменено: Ша Нуа (07 августа 2018 - 22:16 )

  • 0

#2272 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 22:26

и как тебя восприняли?

крайне негативный отец стал чуть лояльнее, а вообще с дедушкой было интересно пообщаться. но это всё уже давно вовсе не важно)


  • 0

#2273 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 22:26

Ша Нуа,ну ты поняла куда тебе идти, да?)) 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2274 MadeYouLook

MadeYouLook

    Повезло, что я не Сергей и не Антон.

  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 22:32

Ша Нуа, Если у девки зачесалось она найдет где и с кем. Другое дело, что не всех мучаю комплексы не полноценности и не каждому хочется быть Пугачевой мужского рода.

Мне еще нет 30, но я уже давно полностью убеждена

Я думал, что ты чуть чуть не до убеждена и старше, так кажется по суждениям.
  • 0

#2275 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 22:37

MadeYouLook, вот и пусть найдет с весёлым молодым ровесником)) ну или с мужиком, но мужик должен помнить, что мы в ответе за тех, кого приручили :D
Salah-Ad-Din,вот в ответе говорю, и всё тут))
  • 1

#2276 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 22:43

Ша Нуа,давай по винцевскому и я тебе открооооооооюсь)))) 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2277 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 22:48

Salah-Ad-Din,если хочешь сказать, что скоро станешь папой, то это надо чего покрепче, ибо удачи тебе в поднятии 2ух детей :D
  • 0

#2278 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 22:53

Ша Нуа,я вижу нотки иронии и сочувствия в твоих словах))) 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2279 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 23:49

2Ke4g.png

 

 

пздц))


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2280 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 08 августа 2018 - 00:03

это странно.

я бы проверился на наличие психических отклонений ,если бы мне было 30, а тянуло бы на 16-летних )

 

вам реально не о чем поговорить при такой разнице в возрасте и вдруг вспыхивает страсть и любовь... 


это странно!

 

 

Чёт, когда ты тут, пару дней назад грезил о мужской руке по локоть засунутой тебе в задницу, ты об этом не думал. 

Это тебе не странно?


  • 0