Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Мысли Вслух 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
4664 ответов в этой теме

#2941 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2018 - 13:21

Замоскворецкий:wacko:  :nervous:  окно Овертона какое-то. Сначала торты, потом младенцы. Фу. Мне даже на  превью видео было дурно смотреть, не говоря о том, чтобы лично это разрезать и съесть. 


  • 0
we bury what we fear the most

#2942 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 26 сентября 2018 - 14:03

Помню как-то был сайт под названием ogrish или как-то так. Вот на него какая-то сволочь мне в детстве на день рождения скинула ссылку как одному инженеру в ираке (когда их похищали массово) отрезали бошку. Жесть, в шоке весь день был после этого и как-то отпало какое-либо желание смотреть такое. Фотографии еще пол дела, но видео...


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#2943 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 сентября 2018 - 14:59

я бы таких людей на принудительную экспертизу отправлял бы сразу.

Кто пережил hyperemesis gravidarum, тот на картинки желудком уже не реагирует. Но ессно, по ссылкам я не пошла.

Я бы тоже отправляла. Только вдобавок, например, под предлогом что надо ещё кое что уточнить, не выпускала бы их потом оттуда совсем.

Сообщение изменено: агасфера (26 сентября 2018 - 15:01 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2944 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:09

Какой там короткиц номер регистрации на прием к врачу? А то на Рави не отвечает их общий номер
  • 0

#2945 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:11

666 1900
  • 0

#2946 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:13

djeux, после того как я показала подобное видео маме, она повела меня к психологу) :D
Когда такое смотришь кажется что это не реально, постановка. Эти хрипы от того что от собственной кровью захлебывался.... короче да, трешак

666 1900


Я туда и звоню! Нифига. Уже 20 минут
  • 0

#2947 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:21

Как хорошо, что я не видела тех ссылок с картинками, видимо мозг фильтрует.

Я даже пилу посмотреть не смогла, зная что это гримм, что тут говорить о реальных кадрах. Тут видимо от психотипа зависит. Фарш по телеку я не переношу вообще, даже резать сырое мясо очень неприятно. Зато психологические триллеры, от которых у некоторых волосы на руках дыбом встают, смотрю совершенно спокойно. 


  • 0
we bury what we fear the most

#2948 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:30

А ещё у меня большие вопросы ко всяким пластическим хирургам, которые берутся кроить всяких жабищ, «живых Барби-Кенов» и прочих фриков.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2949 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:41

Вотзнаити, нынче модно на детские др тортики с изображением каких-нибудь героев, принцесс там итп, заказывать.
В общем, мне даже момент разделывания этих персонажей на глазах у детей кажется слегка «ку-ку».
Съедать марципановую собачку тоже как-то... пока решаешь там глубоко внутри себя, нормально ли откусывать в начале голову или хвост, перестаёшь понимать, зачем ты это вообще ешь
  • 1

#2950 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:44

агасфера, мне кажется, что там деньги решают.

 

Ша Нуа,  вот да, аналогичные мысли. Нам как-то торт принесли на праздник, там человечек был. Так дети сказали, что они не хотят у него ноги отрывать и есть. 


  • 1
we bury what we fear the most

#2951 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:45

купил себе измельчитель, видел из него салат делают... сделал салат... еgать говнище получилось... всетаки если слишком мелко -это не салат... аж есть противно

 

Ну ниче для фарша думаю прибор пригодиться


  • 2

#2952 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:49

Ша Нуа, да, но: кто в детстве смотрел Ну Погоди! где они там случайно выиграли велогонку, им дали торт и они с хрустом съели шоколадных друг друга, у того в голове, наверно, сидит «мультяшные фигурки на торте есть можно». К тому же уже в советское время был торт с фигурками мишек на нём.. Но таки да, я тортового марципанового пупса тоже как-то, стараясь не глядеть, схомячила.
Хло, а репутация? Кто потом к такому пойдёт?
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2953 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:50

пока решаешь там глубоко внутри себя, нормально ли откусывать в начале голову или хвост, перестаёшь понимать, зачем ты это вообще ешь

у меня эта дилемма началась в раннем детстве с шоколадными зайцами и дедоморозами)))


 под предлогом что надо ещё кое что уточнить, не выпускала бы их потом оттуда совсем.

плюсик за коварство.

по ссылкам, кстати, никакого мяса - только торты :)


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#2954 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2018 - 15:53

агасфера, вот такие же и пойдут. Всегда клиент найдется.

Замоскворецкий, зайцы они так себе - пустой шоколад в форме непонятного зайца. Разломал, и получилась горка шоколада.

Фигурки же марципановые, очень реалистичные, меня очень смущают. 


  • 0
we bury what we fear the most

#2955 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 сентября 2018 - 20:46

купил себе измельчитель, видел из него салат делают... сделал салат... еgать говнище получилось... всетаки если слишком мелко -это не салат... аж есть противно

 

Ну ниче для фарша думаю прибор пригодиться

Измельчитель для салата? Что это?


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2956 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 21:02

Измельчитель для салата? Что это?


  • 0

#2957 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 сентября 2018 - 21:05

Ммм прикольный девайс, наверно, но не первой необходимости. У меня б он попылился год, потом я б его продала=)


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2958 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 21:15

Ммм прикольный девайс, наверно, но не первой необходимости. У меня б он попылился год, потом я б его продала=)

ну салат мне не зашел с помощью его, а вот для фарша или теста как на видосах ниже, думаю будет норм... а че его продавать... 20 евро новый стоит ))


Сообщение изменено: Oops My Bad (26 сентября 2018 - 21:17 )

  • 0

#2959 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 сентября 2018 - 21:21

Oops My Bad, Такой дешевый? 

 

 У были просто девайсы за 100 евро и выше, я их продала в итоге =))  Пока успешно используются только мультиварка и гриль. Решила, что больше ничего не буду покупать на кухню.


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2960 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 21:26

в еврониксе 40 стоит, на кауп24 за 20 купил


Сообщение изменено: Oops My Bad (26 сентября 2018 - 21:27 )

  • 0

#2961 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 сентября 2018 - 22:20

У меня почти всё в ходу, что есть, а есть у меня много чего. Вот правда совершенно перестала пользоваться хлебопечкой и такой же вот штукой (не знала, что она называется измельчитель). Одно время подумывала осультиварке, но потом пришла к выводу, что она мне как собаке пятая нога. Теперь вот про тостер думаю. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2962 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 сентября 2018 - 00:39

Замоскворецкий:wacko:  :nervous:  окно Овертона какое-то. Сначала торты, потом младенцы. Фу. Мне даже на  превью видео было дурно смотреть, не говоря о том, чтобы лично это разрезать и съесть. 

Фига вы чувствительные. Ну торт, ну режут :unknow: нам, тем, кто в детстве видел, как Заяц Волку голову откусывает, уже ничего не страшно.

Ша Нуа, да, но: кто в детстве смотрел Ну Погоди! где они там случайно выиграли велогонку, им дали торт и они с хрустом съели шоколадных друг друга, у того в голове, наверно, сидит «мультяшные фигурки на торте есть можно».

Блеа. Так нечесна.

 

 

 

Oops My Bad, это хрень, а не измельчитель для салата. Был у меня комбайн с насадкой для салата - она шинковала соломкой или кубиками ровно один раз, потом нашинкованное опускается вниз.


Сообщение изменено: Zero (27 сентября 2018 - 00:39 )

  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#2963 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 сентября 2018 - 08:36

агасфера, Мультиварка у нас активно работала, пока не взорвалась... С тех пор живём без неё и не скучаем


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2964 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 сентября 2018 - 09:53

djeux, фигасе у тебя детство было. :(

Я тут чет так вспомнила, в моём детстве из виртуальных соблазнов была электронная игра, где волк яйца ловил, и игровой автомат Морской Бой за 15 копеек. Вместо машинок с пультом у меня был робот, которого заводишь ключиком. Вместо плейбойных Барбей с коробом пластиковых ТП-шных прибамбасов у нас были куклы-девочки с посудкой, и мы сами вязали им одёжки. Вместо соревнований *лядскими селфями мы соревновались в резиночку, а вместо дронов запускали змеев...

Балин, да я человек из просто мега-счастливого поколения! :D

Сообщение изменено: агасфера (27 сентября 2018 - 09:54 )

  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2965 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 27 сентября 2018 - 10:52

djeux, фигасе у тебя детство было. :(

 

Да нормальное детство, посвободней чем у нынешних детей.

Просто когда вспоминают жесть на видео то сразу из памяти приходит этот фрагмент.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#2966 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 сентября 2018 - 12:02

Emptiness, купи лучше Jack 3D


  • 0

#2967 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 сентября 2018 - 14:02

Emptiness, купи лучше Jack 3D

А чем он лучше?
  • 0

#2968 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 сентября 2018 - 14:05

Jack 3D
 название как у вибратора. или это и есть вибратор?
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2969 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 27 сентября 2018 - 15:16

Агент,
Это смесь такая , но твой вариант я думаю лучше :)
  • 0

#2970 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 сентября 2018 - 16:15

А чем он лучше?

да эт я так, тебе он слишком силён будет. это то, что помогает концентрироваться и тренить усердней 


  • 0