Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подработка В Интернете Для Всех

вакансии

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Aannypav

Aannypav
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 11:46

https://goo.gl/DviiJe - сайт, который прекрасно подойдет для всех, кто ищет подработку в интернете, всего на нем есть 4 вида заработка:

Задания

Посещения

Письма

Сёрфинг

Последние три самые легкие, все, что вам нужно будет делать, это перейти на сайт заказчика и побыть на нем несколько секунд. Чаще всего это интернет-магазины, сайты знакомств и.т.п, но иногда попадаются действительно интересные странички, которые хочется добавить к себе в закладки. Отличий между этими заданиями совсем немного, например в одних нужно перейти на сайт и кликнуть внизу страницы на запись, картинку и.т.п, а в других – побыть на сайте определенное количество времени, для удобства, во время выполнения таких заданий внизу экрана всегда будет маленькое окошко с таймером и обратным отсчетом.

Что касается первого вида заработка – Задания, то их на этом сайте очень много, например, нужно подписаться на канал в youtube, поставить лайк, написать комментарий и.т.п. Все задания удобно разделены по категориям, одни для разных действий в соц.сетях, другие для youtube и.т.п.

Еще на сайте есть Карьерная Лестница и разные достижения, за которые начисляются дополнительные деньги. Их очень много, некоторые можно открыть уже в первый же час работы, а с другими придется немного подождать :) Вывести заработанные деньги можно на один из электронных кошельков – WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer и Perfect Money.

P.S Отдельно хочу рассказать про пассивный заработок на этом сайте, если человек перейдёт по вашей реф. ссылке и зарегистрируется, то он станет вашим рефералом, и вы будете получать % от его заработка или трат, найти такую ссылку можно в разделе “Рефералы”.

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa
  • 0

#2 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:27

Сколько центов в час можно заработать?

:D :D :D

• 0

#3 Aannypav

Aannypav
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 19:04

На посещениях и на серфинге много не заработаешь, но если сразу начать с заданий, то рублей 30 за час вполне возможно, больше всего платят за регистрации с активностью, но и на подписках на youtube каналы или вступления в группы тоже можно заработать. Вообще заказов очень много.

• -1

#4 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 27 035 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 19:52

то рублей 30 за час вполне возможно

30 рублей в час это примерно 43 евроцента. На электричество больше нагорит, при таком раскладе проще бутылки собирать и сдавать, гораздо более эффективно и полезно, как для окружающей среды, так и для здоровья.
  • 4

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#5 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 19:54

На посещениях и на серфинге много не заработаешь, но если сразу начать с заданий, то рублей 30 за час вполне возможно, больше всего платят за регистрации с активностью, но и на подписках на youtube каналы или вступления в группы тоже можно заработать. Вообще заказов очень много.

Ое, целых 40 центов в час, йес!

• 0

#6 Aannypav

Aannypav
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 06:39

Ну да, немного :) Но хотя бы на оплату интернета за пару месяцев хватает - уже не плохо :)

• -1

#7 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 27 035 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:03

Ну да, немного :) Но хотя бы на оплату интернета за пару месяцев хватает - уже не плохо :)

интернет на пару месяцев?
- это же сколько надо своего времени убивать на всякую хрень, что бы на нормальный интернет заработать, это около 20-30 еуро в месяц как минимум (1500-2000) рублей...
Произведя не хитрые расчёты получаем примерно 70 часов, если брать в расчёт 8ми часовой рабочий день - это почти 2 недели. Как-то кпд подобных занятий стремится к нулю, даже в минус уходит. Если нужна какая-то подработка, то можно что-то убирать, подметать, товар в магазинах на полки расскладывать, занятий полно можно найти- времени тратить будешь в 10 раз меньше, а выхлопа больше
  • 0

А вообще подписи - зло

#8 Aannypav

Aannypav
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 09:33

Я за год трачу на интернет чуть больше 3-х тысяч, если класть деньги на целый год, то получается скидка в 20%, поэтому даже если каждый день за час зарабатывать по 30 рублей, то получается не так уж плохо :)

• 0

#9 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 27 035 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 10:04

не работа это - а хрень, если человек с мозгами или с руками из правильного места, он заработает гораздо больше где-то в другом месте, чем тупо кликать на баннеры

• 0

А вообще подписи - зло

#10 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 798 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 10:31

что это за херь какая-то.

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#11 Solydad1

Solydad1
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 20:15

Это нормальная работа, но для начала, чтоб убедиться, что в интернете реально можно заработать, но по сути всё копеечно.

• 0

#12 Aannypavv

Aannypavv
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 13:44

Это нормальная работа, но для начала, чтоб убедиться, что в интернете реально можно заработать, но по сути всё копеечно.

Мне еще очень нравится, что на этом сайте автоматические выплаты, не нужно ждать, когда админы обработают твою заявку :)

• 0

#13 Gleb Former

Gleb Former
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 16:37

Всем привет! Сейчас много работы в интернете. Я вот на пенсии, естественно на все нужды не хватает. Пробовал в разных компаниях работать, даже капчу вводил по 1 центу. В последнее время остановился на вот этой работе https://postamatic.ru/ . Работа не простая, творческая. Но ведь без труда, как говориться, ничего не получится. Главное для меня, что занимает не так много времени и ты не привязан ко времени. 

• 0

Читать еще на тему: вакансии