Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Рефинансирование.


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Quinteros

Quinteros
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2018 - 00:27

Потерял работу. Задолженностей хватает, а вот нынешней зарплаты нет. 

Куда обратиться? Помогите советом, может кто сталкивался с похожей проблемой. Нужна контора которая купит мои долги , а я буду им платить. Пускай переплачу в итоге, но с меньшим размером месячной платы. Так хоть как-то справлюсь. Так вот.   Всем спасибо. 


  • 0

#2 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 00:45

http://sinulaen.ee/r...ование-кредита/
  • 0

#3 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 01:26

Потерял работу. Задолженностей хватает, а вот нынешней зарплаты нет. 
Куда обратиться? Помогите советом, может кто сталкивался с похожей проблемой. Нужна контора которая купит мои долги , а я буду им платить. Пускай переплачу в итоге, но с меньшим размером месячной платы. Так хоть как-то справлюсь. Так вот.   Всем спасибо.

Цифры какие?
И залог?
  • 0

#4 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 января 2018 - 03:05

99% что залога нет, как обычно.


  • 3
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 января 2018 - 07:54

Куда обратиться?
в первую очередь обратись туда, где ты долгов понабрал, в большинстве мест можно рефинансировать взятые обязательства, это будет гораздо проще, чем искать кого-то, кто твои долги выкупит. По сути дела любая инкассо фирма может этим заняться - только в итоге ты переплатишь в несколько раз больше чем если бы обращался на прямую к кредиторам. 

а вот нынешней зарплаты нет. 
что мешает найти какую-то подработку или халтурку? 
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Quinteros

Quinteros
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2018 - 08:22

Сдается мне очередной неместный крендель, который домены попутал, но что еще более вероятно, через пару дней он нам выкатит ссылку на кредитную контору, которая ему помогла.

 

Послушай меня "местный". Прошу без оскорблений. Я обратился с серьёзной проблемой. И жду дельных советов, а не догадок. 

 

в первую очередь обратись туда, где ты долгов понабрал, в большинстве мест можно рефинансировать взятые обязательства, это будет гораздо проще, чем искать кого-то, кто твои долги выкупит. По сути дела любая инкассо фирма может этим заняться - только в итоге ты переплатишь в несколько раз больше чем если бы обращался на прямую к кредиторам. 

 

 

что мешает найти какую-то подработку или халтурку? 

 

 

В сутках всего 24 часа. Работы хватает. Сумма проплат достаточна большая. Вот и назрел вопрос. 

Хотелось бы информации по Инкассо фирмам. Предпочтение платить кому-то одному а не всем сразу. 


  • 0

#7 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 08:26

Банк дает платежный отпуск но изменение договора стоит денег, повышается процент и срок ограничен
В итоге платишь на дистанции существенно больше.
  • 0
)

#8 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 января 2018 - 09:00

Послушай меня "местный". Прошу без оскорблений.
просто последнее время очень много так называемых "спам ботов", один из них сначала созадаёт какую то проблему, потом он же под другим именем предлагает решение этой проблемы в виде ссылки на какой сторонний ресурс где то на Украине или в России... 

Хотелось бы информации по Инкассо фирмам. Предпочтение платить кому-то одному а не всем сразу. 
я бы 100 раз подумал перед подобным решением. Гораздо выгоднее будет договорится с каждым кредитором отдельно. Ну или если платить им не будешь они сами продадут твой долг какой либо инкассо фирме и она уж тебя найдёт сама, только сумме потом не удивляйся... 

Как вариант платить всем по чуть чуть - не всю сумму сразу, как бы оставаясь всегда должным - тогда вероятность того что перейдёт в инкассо будет меньше


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#9 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 09:51

Имущество есть?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#10 Quinteros

Quinteros
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2018 - 22:38

Добрый вечер всем. В общем результаты таковы. Удалось перезаключить договора с каждым банком. С возможностью выплатить сумму долга досрочно. А на данный момент получается в месяц примерно на 350 евро меньше платить надо. Всем спасибо.  :)  


  • 2