Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос о сдаче на права .


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Волк Тамбов

Волк Тамбов
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 20:01

Здравствуйте,форумчане . Мне 16 лет ,летом исполняется 17 . Осенью (в ноябре примерно) 2018 года я хочу пойти учится на права категории В . Обучение займет примерно 4 месяца ,может по больше . Если я иду учится в ноябре , к марту или апрелю закончу обучение . Вопрос вот в чем . Так как мне в марте/апреле будет еще 17 лет ,могу ли я сдавать экзамены ? Если я могу сдавать экзамены ,то при успешной сдаче , по достижению совершеннолетия я получу смогу получить права ? Или надо будет еще раз сдавать ?Заранее спасибо.


  • 0

#2 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2018 - 13:09

Можно подать на ограниченные права. После 18 сдать экзамены.

Водительское удостоверение с ограниченным правом действует до момента достижения лица 18 лет.

Лицо с ограниченным правом на управление, которому исполнилось 18 лет, может после сдачи экзамена по теории и вождению получить право на управление автомобилем категории «B» и первичное водительское удостоверение.

Насчёт пересдачи не ясно, пустят ли до 18 лет, лучше в департаменте спросить по инфотелефону.

https://www.mnt.ee/r...ennym-pravom-na


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#3 Волк Тамбов

Волк Тамбов
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 21:19

Можно подать на ограниченные права. После 18 сдать экзамены.

Водительское удостоверение с ограниченным правом действует до момента достижения лица 18 лет.

Лицо с ограниченным правом на управление, которому исполнилось 18 лет, может после сдачи экзамена по теории и вождению получить право на управление автомобилем категории «B» и первичное водительское удостоверение.

Насчёт пересдачи не ясно, пустят ли до 18 лет, лучше в департаменте спросить по инфотелефону.

https://www.mnt.ee/r...ennym-pravom-na

Спасибо за ответ.


  • 0

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 21:50

 ,может по больше . 

ты б лучше грамматику поучил, чем за руль лезть. 


  • 0

#5 Волк Тамбов

Волк Тамбов
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 08 февраля 2018 - 16:14

ты б лучше грамматику поучил, чем за руль лезть. 

Во-первых я случайно при наборе текста ,задел кнопку пробел . А во вторых,предложение начинают с большой буквы .


  • 2

#6 vas.andrey

vas.andrey
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 19 февраля 2018 - 15:14

После 18 сдавать экзамен всё равно придётся, так что лучше идти учиться месяца за два до совершеннолетия, все вопросы отпадут сами по себе)))


  • 0