Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подтягивания на турнике

подтягивания

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Right now

Right now
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 07:57

Как увеличить число подтягиваний на турнике? 


  • 0

#2 RedTed

RedTed
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 11 апреля 2018 - 10:15

У меня получилось заметно добавить после частых тренировок. Я не знаю на каком вы уровне, но если ваш максимум 10, то желательно делать хотя бы от 100 подтягиваний в день. Если свободного времени больше — то лучше делать 200-300 в день. Тут вопрос в графике работы, расписании. Хорошо иметь турник в месте обитания — будет возможность делать больше подтягиваний в день. Советую также подтягиваться широким хватом.


  • 0

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 апреля 2018 - 12:22

У меня получилось заметно добавить после частых тренировок. Я не знаю на каком вы уровне, но если ваш максимум 10, то желательно делать хотя бы от 100 подтягиваний в день. Если свободного времени больше — то лучше делать 200-300 в день. Тут вопрос в графике работы, расписании. Хорошо иметь турник в месте обитания — будет возможность делать больше подтягиваний в день. Советую также подтягиваться широким хватом.

лучше вообще 666 в день 


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 апреля 2018 - 15:20

Есть специальная прога по быстрому увеличению кол-ва подтягиваний. 50 подтягиваний или как-то так называется. Раза 3 в неделю надо подтягиваться. Я так с 13 до 22 за подход кол-во подтягиваний увеличил довольно быстро. Но потом получил очень серьезную хроническую травму локтя, т.к. при многоповторе делал повторы достаточно быстро, а резкое опускание опасно для связок, особенно для людей с неудачным строением трицепсов.

 

То, что надо подтягиваться по 100500 раз в день - чушь собачья.  Мышцам и связкам нужно время на восстановление. Если не химик+генетика не очень, можно хронические травмы заработать запросто.


  • 1

#5 Alex3636

Alex3636
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 01 сентября 2018 - 23:36

100 раз в день это серьезно :)


  • 0

#6 holipok

holipok
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 25 ноября 2018 - 14:55

я кстати уже давно перестал хорошо подтягиваться 


  • 0

#7 Pro_sto

Pro_sto
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 ноября 2022 - 07:13

Как увеличить число подтягиваний на турнике? 

Каждую неделю увеличивать кол-во раз на пару штук и таким образом можно хорошо прокачаться


  • 0