Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

22/08/2018 Tanzevalnaja Volna / Танцевальная Волна 2018


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 dilaila902

dilaila902

    EBF RETRO FEST

  • Постоялец
  • 1 593 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 01:25

Название: Tanzevalnaja Volna / Танцевальная Волна 2018
Автор: dilaila902
Дата: 22 Авг 2018 (Однодневное событие)

29133348_742213172634343_782593483145111

 

✦Главное событие 2018 года - фестиваль Танцевальная Волна с самыми известными российскими поп-звёздами!✦

 

22 августа на Таллиннском Певческом поле пройдет фестиваль русской поп-музыки под открытым небом Танцевальная Волна, который соберет вместе одних из самых значимых звёзд российского хит парада!
В этот вечер выступят: Вера Брежнева, Серебро, Руки Вверх!(Потехин), Тату (Юлия Волкова) и Вирус.

 

Вера Брежнева - икона русской поп музыки. На данный момент одна из самых ярких и сексуальных артистов на славянском музыкальном олимпе. Вера Брежнева, начавшая карьеру в поп трио ВИА-ГРа в 2003 году, поднялась до самых высоких вершин, начав в 2008 году сольную карьеру. Сценические шоу артистки всегда имеют свой неповторимый драйв и задор. Хиты одной из самых главных секс символов России не нуждаются в представлении: "Любовь спасёт мир", "Доброе утро", "Мамочка" и другие песни, которые сделали ее супер звездой российской эстрады.

 

Serebro - одна из самых значимых женских поп-групп на российской сцене. Их синглы "Мама люба", "Сломано", "Перепутала" - очень востребованные хиты на радио и танцплощадках. Serebro - суперзвезды первой величины уже на протяжении многих лет и практически каждая из их новых песен мгновенно достигает статуса супер хита!

 

Руки Вверх! - начиная с середины 90ых и вплоть до сегодняшнего времени, очень успешно выступающая группа Руки Вверх! - является одной из самых узнаваемых и заводящих групп!
"18 мне уже!", "Он тебя целует", "Алёшка" и другие хиты, давно стали классикой русской поп музыки.

 

Группа Вирус - сразу узнаваемая по хиту "Ручки" и другим сразу знакомым всем песням, продолжает быть востребованной на больших русских ретро фестивалях.

 

Юлия Волкова - после закрытия проекта Тату, начала успешную сольную карьеру, как в России так и зарубежом. Тату запомнились всем после нашумевшего видео хита "All the Things She Said". Как на радио, так и на танцплощадках - этот хит является одним из самых оригинальных и запоминающихся за последнее десятилетие. Тату создали себе необычный образ в 2003 году на Евровидении в Риге, где стали третьими. Тату является первой и единственной российской группой, получившей награду IFPI за число проданных альбомов.

 

Легендарные Ведущие фестиваля: Денис Кораблёф и Макс Милованов.

 

ВНИМАНИЕ! Организатор оставляет за собой право делать изменения в программе.

 

Видео

 

♫ РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ!
При каждом 500 участнике, мы будем разыгрывать бесплатные проходки для ТЕБЯ + ВСЕХ ОТМЕЧЕННЫХ ТОБОЙ В КОММЕНТАРИЯХ ДРУЗЕЙ!!!
?ВАЖНО! Выполни все условия розыгрыша и обязательно отметь всех своих лучших друзей с кем пойдешь на фестиваль!
♫ ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ БИЛЕТЫ НА ЛУЧШУЮ РУССКУЮ ТУСОВКУ ЭТОГО ЛЕТА? ТОГДА ДЕЙСТВУЙ!
1. Напиши в комментарии: "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВОЛНА 2018"
2. Поставь пойду на мероприятие и сделай пост открытым
https://www.facebook...13691209114809/
3. САМОЕ ВАЖНОЕ: Отметь всех своих друзей в комментариях, ведь у вас есть ШАНС пойти тусить всем вместе!
4. ОЧЕНЬ ВАЖНО вышли приглашение на мероприятие всем друзьям
5. Поставь "Like" организатору: https://www.facebook...vethe90sEstonia
♫ Если все условия выполнены, ты участвуешь в розыгрыше. Удачи!

 

--------------------------------------------------------------------------------------

 

✦ Tanzevalnaja Volna toob Tallinna Lauluväljakule vene suurimad popmuusika megastraarid ✦

 

22. augustil Tallinna Lauluväljakul toimuv vene popmuusika vabaõhufestival Tanzevalnaja Volna toob Eestisse suursuguse vene tähtede paraadi. Ühel õhtul esinevad laulukaare all Vera Brežneva, Serebro, Ruki Vverh!, Virus ja T.A.T.U.-st tuntud Julia Volkova.

 

Vene popmuusika ikoon ❧ Vera Brežneva on tänapäeva säravamaid ja nõutumaid artiste slaavi muusikamaastikul. Poptriost Via Gra 2003. aastal karjääri alustanud Brežneva tõusis üheks suurimaks nimeks Venemaal peale 2008. aastal alanud soolokarjääri. Artisti lavashowd on tuntud oma tempo ja suurejoonelisusega. Venemaa ühe suurima sekssümboli Vera Brežneva superhittide rida ei vaja tutvustust: "Ljubov Spasjot Mir", "Dobroje Utro", "Mamochka" ja teised suurlood on temast teinud Vene muusika ultimatiivse staari.

 

Pop trio ❧ Serebro on Venemaa üks menukamaid naisansambleid. Nende "Mama Ljuba", "Slomano", "Pereputala" jpt on väga nõutud raadiohitid ja tantsusaalide lemmikud. Serebro on A-klassi superstaar juba kümmekond aastat ning pea iga nende uus laul saavutab koheselt megahiti staatuse.

 

1990ndate keskpaigast tänapäevani väga edukal laineharjal esinev ❧ Podnimaem Ruki Vverh! on vene popmuusika üks ulakamaid ja tantsulisemaid bände. "18 Mne Uže", "On Tebj Zelujet", "Aljoshka" jt on jõudnud juba saada vene popmuusika retroklassikaks.

 

Virus on koheselt äratuntav "Nu Gdeže Vashi Ruchki" ja mitmete teiste eelmise aastakümne hitiga. Artist on endiselt oodatud kõikidel suurematel slaavi festivalidel ja kontsertlavadel.

 

❧ Julia Volkova alustas 2011. aastal peale T.A.T.U. laialiminekut edukat soolokarjääri nii Venemaal kui väljaspool. Mäletatavasti sai T.A.T.U. kuulsaks hittlaulu "All the Things She Said" videoga. Ka raadiotes ja tantsusaalides on see eelmise kümnendi üks omapärasemaid ja mängitumaid vene lugusi. T.A.T.U. keeras oma imagole veel vinti peale 2003. aasta Eurovisiooni lauluvõistlusel Riias, kus jäi lauluga "Ne ver, ne boisja" napilt teiseks.

 

Festivali legendaarsed peojuhid: Den Karabljoff ja Max Milovanov

 

Videod

 

♫ PILETILOOS : IGA 500 ATTENDI PEALT :
SINA + KÕIK SINU TÄÄGITUD SÕBRAD !!!

 

500 attendi võitja: Svetlana Bannikova + 4 sôpra dima, larissa, johanna ja jevgenia.

 

Naistepäeva suurloosi vôitjad (3.päevased Fanzone pääsmed):
Krista Jürgens + sõbrannad Natalja ja Lea.
Julia Zvereva + sõbrannad Diana ja Julia.

 

NB! Täida kõik punktid ja täägi kindlasti oma parimad sõbrad.
kellega tuleksid Festivalile.

 

♫ TAHAD VÕITA? Siis tee nii :

 

1. NÄITA RESPEKTI JA KIRJUTA KOMMENTAARI
"SEE ON MEIE PIDU : TANZEVALNAJA VOLNA 2018"
2.Attendi ennast üritusele ning jaga seda ka oma ajajoonel.
https://www.facebook...13691209114809/
3. KÕIGE OLULISEM : Täägi niipalju peosõpru, kui sul on,
sest võidu puhul SAATE KÕIK tasuta pääsmed Festivalile.
4.Väga oluline on saata kutseid ka kõikidele sõpradele.
4.Tee like korraldaja lehele : https://www.facebook...vethe90sEstonia

 

♫ Kui oled kõik need sammud ära teinud, osaled piletiloosides.

 

24176916_697380523784275_483509627886633

 





View Event
  • 0

EBF RETRO FEST


#2 dilaila902

dilaila902

    EBF RETRO FEST

  • Постоялец
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 июня 2018 - 22:27

СКОРО В ТАЛЛИННЕ !!!
Karabljoff Stuff Video First Gloss Magazin KOMMOD @ Finland Suomi


  • 0

EBF RETRO FEST


#3 dilaila902

dilaila902

    EBF RETRO FEST

  • Постоялец
  • 1 593 сообщений

Отправлено 15 июня 2018 - 16:45


  • 0

EBF RETRO FEST


#4 dilaila902

dilaila902

    EBF RETRO FEST

  • Постоялец
  • 1 593 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 11:04


  • 0

EBF RETRO FEST


#5 dilaila902

dilaila902

    EBF RETRO FEST

  • Постоялец
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 июня 2018 - 13:29


  • 0

EBF RETRO FEST


#6 dilaila902

dilaila902

    EBF RETRO FEST

  • Постоялец
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 июля 2018 - 00:36


  • 0

EBF RETRO FEST