Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Брендосрач


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
203 ответов в этой теме

#61 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 08:30

Поймали за жопу.

 

 

Ну извини. Я же не виноват, что у тебя мозгов хватает только на прямой текст. Включить голову и подумать, это не про тебя.

 

Мужику которому мама жена шьет одежду, телки не дают. Хотя ему это и не надо. 
 

 

Не надо, да. А когда надо было, девки без проблем давали и без машины и без квартиры. И одевался я как сам хотел, а не как социум навязывает. Полагаю, у тебя это довольно больная тема, раз завёл?


  • 0

#62 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 мая 2018 - 08:43

ИМХО, конечно, но перед Оссешном отчитываться о том, сколько за жизнь у тебя было баб - себя совсем не уважать ))))))))))))))))))))


  • 1

The best or nothing!


#63 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 08:50

Punsher, а где ты отчёт увидел?

Я всего лишь сказал, что его логика яйца выеденного не стоит. Понятное дело, что королева Англии мне не даст, даже если я бентли куплю, но с девушками моего круга я проблем не испытывал, независимо от своего материального положения. 


  • 1

#64 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 мая 2018 - 09:09

Просто ты с ним все еще разговариваешь, когда он тебя оскорбил.


Я бы послал подальше ))))


  • 0

The best or nothing!


#65 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 09:28

на дураков не обижаюсь


  • 1

#66 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 мая 2018 - 09:48

Девочки, может хватит цапаться коготками за брендики-шильдики? :D А то тема уже довольно сильно пахнет если и не Домом-2 Череповецкого разлива, то уж российским сериалом а ля провинциалка-приехала-покорять-масскву точно. Уровень тестостерона на критически низкой отметке. :)

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: агасфера (21 мая 2018 - 09:50 )

  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#67 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 мая 2018 - 10:01

агасфера,а чё за фотка? 

она не стыкуется с твоей аватаркой...  :hmmm:


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#68 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 мая 2018 - 10:17

агасфера,а чё за фотка? она не стыкуется с твоей аватаркой... :hmmm:

а должна стыковаться?! Типун те!! :D Это фотка некоей Ольги Бузовой, в моём представлении - квинтэссенции типажа девочки из провинции и Дома-2 с коготками и помешательством на внешнем имидже-статусе-брендиках.

Сообщение изменено: агасфера (21 мая 2018 - 10:18 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#69 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 10:27

может хватит цапаться коготками за брендики-шильдики?

Ну это к товарищу Осешну. Остальным плевать чо там на штанах написано


  • 0

#70 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 мая 2018 - 10:32

Ну это к товарищу Осешну. Остальным плевать чо там на штанах написано

но при этом не плевать, что о наштанных надписях имеют сообщить другие, тот же тов. Оссешн?..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#71 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 10:47

Плевать. До тех пор пока назойливые шмотьёвщики и брендофилы не привносят дискомфорт.


  • 0

#72 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 11:10

Я чото не понял. Чо там со знакомством то? Знакомиться будем?


  • 1

#73 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 11:52

Утверждать что шкода суперб это тоже самое что бентли это 5. :D
Руль есть, 4 колеса есть = тоже самое xD

жгут товарищи)


  • 0

#74 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 мая 2018 - 12:01

Это фотка некоей Ольги Бузовой, в моём представлении - квинтэссенции типажа девочки из провинции и Дома-2 с коготками и помешательством на внешнем имидже-статусе-брендиках.
ааа, слава богу я не знаю кто такая Ольга Бузова, и что такое Дом 2  :D  
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#75 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 мая 2018 - 12:16

ааа, слава богу я не знаю кто такая Ольга Бузова, и что такое Дом 2  :D

думаю, про них обоих можно сказать «что такое». И таки да, слава богу. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#76 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 мая 2018 - 12:28

Истина как всегда где то по середине. Не поверю что всем всё равно что носить. Из масимы я одежду не покупаю, но и за "брендами" не гонюсь. Также не думаю что найдётся много поклонников дачи если оня конечно не рабочая.


  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#77 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 12:55

Дядя Фёдор, про одежду из Максимы я и не говорил)))
Мне в первую очередь важен комфорт, потом внешний вид. А лэйбл совершенно не интересен.
С машинами так же. Понятное дело, что мне даже даром не надо дачу или жигули. Очень ценю комфорт, поэтому выбрал гранд вояжера себе. Да, старенький, но я не хочу влезать в кредиты, а пойти сразу купить новый не могу. И пусть тут некоторые брызгают слюной, мол нищеброд. Срать мне на них хотелось) меня все устраивает.
  • 1

#78 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2018 - 18:00

El_coyote

Знаешь вот ты в теории все правильно балакаешь. Зайди в магазин, посмотри брюки и педжак за 100 евро и за 1000. Потом пиши тоже самое. Не кто не говорит что нужно отдавать две зарплаты на одежду. Все должно быть в гармонии тогда это и выглядит адекватно. 

И  не надо переверать моих слов. Я писал о том, что если тебе позволяют деньги, то тупо покупать шмотки того же класса. И про машину, если позволяет бабло, то ездить куда комфортнее на Бентли, нежеле не Тойоте. Это простые истины.  Включаете млять дурака и начинаете спорить сами с собой.

Sandman

 

Дядя Фёдор, про одежду из Максимы я и не говорил)))

 

ты такой лебедун. Ты буквально страницу назад писла тчо тебе жена одежду шьет. Чем тебе максима не устраивает? Какая разница в чем ходить, главное ведь комфорт?

El_coyote

 

Со стороны это всё субъективно видится. Я тоже могу сказать, что вон у тебя денег куча, а ездишь на какой-то Тесла, как лох бесвкусный, когда мог бы на Мустанге Элеаноре '67. Нельзя так рассуждать, неужели не понимаешь? Это только твое ИМХО, и не более.

 

Тут все пишут свое ИМХО. Только ты свое ИМХО выдаешь за самое правильное. Это не так.  Ты женат? 

 

Вообще так заморачиваться "статусностью", это удел нищебродов и изгрязевкнязевых миллионеров, которые кошельком хоть и туги, а в голове всё равно помои (туда же можно и американских негров-понторезов с цацками и бентлями). Тот же Цукерберг,  ездил на своём гольфе (может и сейчас ездит, хотя суперкары у него есть), и ему похрен, что по мнению других, его статусу положен роллс-ройс с водителем. Зато скупает земли на Гаваях. О чём собственно и говорил Сандмен, если ты не понял, что имея кучу денег, не обязательно апгрейдить каждый элемент своего быта, уж тем более автоведро и тряпьё, а сосредотачиваться на том, что нужно в данный момент.

 

Ты такой теоретик ппц. Выдираешь точечный людей из толпы(кому якобы не нужна машина иди стиль одежды). Когда у людей есть бабло, они и выглядят так как у них есть бабло. Это видно по их одежде/машине/доме. Это вполне адекватное состояние, когда ты пытаешься создать комфорт в своей жизни. 

Sandman

С машинами так же. Понятное дело, что мне даже даром не надо дачу или жигули. Очень ценю комфорт, поэтому выбрал гранд вояжера себе. Да, старенький, но я не хочу влезать в кредиты, а пойти сразу купить новый не могу. И пусть тут некоторые брызгают слюной, мол нищеброд. Срать мне на них хотелось) меня все устраивает. 

 

Пздц, товарищ переобулся. Ты же теперь пишешь тоже самое что писал я. Тебе про нещеброда не кто не писал. В обещем понятно. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#79 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 18:09

ossesion, так жена и шьёт, по большей части. Сейчас вот кофту присмотрели на али. Стоит каких-то 20 евроденег. Понятно, что сшита из дерьма, но мне понравился фасон. Сегодня присмотрели ткани, только по материалу эта кофта мне выйдет уже в 2 раза дороже. Плюс работа жены. Но у меня будет качественная шмотка, которая мне нравится. Правда без шильдика DG.
А по поводу машин, если ты писал о том же, о чем и я, то сделал это очень коряво, потому что твою несуразицу кроме тебя никто не понял. Учись правильно излагать свои мысли, тогда не будет таких непоняток. ;)

Сообщение изменено: Sandman (21 мая 2018 - 18:10 )

  • 0

#80 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 18:12

 

Вообще так заморачиваться "статусностью", это удел нищебродов и изгрязевкнязевых миллионеров, которые кошельком хоть и туги, а в голове всё равно помои (туда же можно и американских негров-понторезов с цацками и бентлями). Тот же Цукерберг,  ездил на своём гольфе (может и сейчас ездит, хотя суперкары у него есть), и ему похрен, что по мнению других, его статусу положен роллс-ройс с водителем. Зато скупает земли на Гаваях. О чём собственно и говорил Сандмен, если ты не понял, что имея кучу денег, не обязательно апгрейдить каждый элемент своего быта, уж тем более автоведро и тряпьё, а сосредотачиваться на том, что нужно в данный момент.

 

рили?) т.е. или гольф или все остальное - заморачиваться?) 

те кто могут они не заморачиваются а живут в кайф и делают что хотят потому что могут.


  • 1

#81 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2018 - 18:17

Sandman

 

А по поводу машин, если ты писал о том же, о чем и я, то сделал это очень коряво, потому что твою несуразицу кроме тебя никто не понял. Учись поавильно излагать свои мысли, тогда не будет таких непоняток. ;) 

 

Ага, это я тут Шкоду с Бентли сравнивал. 

 

 

ossesion, так жена и шьёт, по большей части. Сейчас вот кофту присмотрели на али. Стоит каких-то 20 евроденег. Понятно, что сшита из дерьма, но мне понравился фасон. Сегодня присмотрели ткани, только по материалу эта кофта мне выйдет уже в 2 раза дороже. Плюс работа жены. Но у меня будет качественная шмотка, которая мне нравится. Правда без шильдика DG

 

Тот случай, когда людям под 40 и у них колхоз в голове. Я так понимаю костюмов ты не носишь. Джинсы тебе тоже плевать из чего носить. Обувь тоже.

Sandman

Если ты не вкурсе, то DG, BOSS и тд. - это далеко не топ. Но я так понимаю даже об этих брендах ты пишешь в теории. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#82 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 18:22

ossesion, колхоз у тебя в голове, походу. Со свиньями и петушками))) Читать ты похоже тоже не умеешь. Я только что написал, что мы выбирали дорогой, качественный материал для очередной шмотки, а ты пишешь мне про джинсы из непонятно чего))) Ну и супруга у меня профессиональная портниха. Ее вещи не зазорно носить))) а ты можешь свои тряпки вообще выкинуть, предварительно отпоров шильдики. Их и носи, а то на подкладке ж их не видно)))
  • 0

#83 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2018 - 18:27

Sandman

 

 

ossesion, колхоз у тебя в голове, походу. Со свиньями и петушками))) Читать ты похоже тоже не умеешь. Я только что написал, что мы выбирали дорогой, качественный материал для очередной шмотки, а ты пишешь мне про джинсы из непонятно чего))) Ну и супруга у меня профессиональная портниха. Ее вещи не зазорно носить))) а ты можешь свои тряпки вообще выкинуть, предварительно отпоров шильдики. Их и носи, а то на подкладке ж их не видно))) 

 

Походу читать не умеешь ты. Жена тебе джинсы тоже шьет? Обувь тоже сама мастерит? 

Нижнее белье?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#84 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 18:30

Я не ношу джинсы. Зимой в коже, летом по летнему. Обувь покупаю, но не гонюсь за брендом, а смотрю, что бы подходило мне по стилю и было удобно.
Объясни мне суть своих потуг? Чего ты доказать пытаешься?
  • 0

#85 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2018 - 18:37

Sandman

 

Я не ношу джинсы. Зимой в коже, летом по летнему. Обувь покупаю, но не гонюсь за брендом, а смотрю, что бы подходило мне по стилю и было удобно.
Объясни мне суть своих потуг? Чего ты доказать пытаешься? 

 

Ты понимаешь что дело не в бренде, а то какого качества одежда(качество материала, модель, качество пошива/сборки)? Походу не понимаешь. 

С джинсами ты тоже красиво соскачил. Хотя качество материала на них проще всего определить. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#86 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 18:52

Тебе, что в лоб, что по лбу... Как попугай заладил одно и тоже. Т.е. по твоему вещь становится качественной только в том случае, если на ней есть шильдик?
  • 0

#87 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 мая 2018 - 19:05

Люди, у которых есть 40к наличкой на машину, шкоду не купят ))))

Понты, понты. Шкода не плохая машина. Но только не для эстонских олигархов, видимо  :lol:


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#88 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2018 - 19:22

Stokly

Понты, понты. Шкода не плохая машина. Но только не для эстонских олигархов, видимо

 

Да не кто не говорит что Шкода плохая машина. Просто когда ты получаешь овер 10к, ты можешь себе позволить более комфортную машину. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#89 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 19:26

Походу круг закончился, поехали по новой)))

Просто когда ты получаешь овер 10к, ты можешь себе позволить более комфортную машину.


Для чего, если шкода устраивает? Перед соседями понтоваться?
  • 1

#90 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2018 - 19:45

Sandman

 

Тебе, что в лоб, что по лбу... Как попугай заладил одно и тоже. Т.е. по твоему вещь становится качественной только в том случае, если на ней есть шильдик?

 

Окей, давай переидем из прелюдии, сразу же к сути. Твой батхерт понятен, так как в тоей голове брендовые вещи отличаются только шильдиком. Собственно оно и понятно, так как в начале 2000х было очень популярно среди молодежи носить вещи с большими буквами Hugo Boss или Emporio Armani. Причем в большинстве случаев это были левые вещи качества Зары, но не суть.

Лечится данный диагноз просто. Идешь в Зару или куда угодно такого же ценогово диапазона. Выбираешь костюм который больше всего понравится. Потом идешь в Hugo Boss или в любой другой с диапазоном цен ~1000к(кроме Moschino :D). Выбираешь который больше всего понравится. Потом сравниваешь обе модули, как они на тебе сидят, качество ткани, пошива и тд. 

 

Идешь с женой. Смотришь нижнее белье за 20 евро. Потом за 50. Потом за 200. Проделываешь тоже самое что и с костюмом. 

 

Идешь смотреть обувь. Делаешь все тоже самое.  Далее понимаешь что ты идиот и брендовые вещи отличаются не лейблом и шильдиком(его не кто и не увидит), а совершенно другими вещами.

Sandman

Для чего, если шкода устраивает? Перед соседями понтоваться? 

 

Ппц. Тебе объяснить чем отличается? Подвеска, шумоизоляция, качество сидений, общий комфорт, материалы в салоне, свистелки-перделки для комфорта, тип круиз контроля и тдтдтдтдтдтдт. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.