Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Брендосрач


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
203 ответов в этой теме

#181 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 14:43

эй, мажоритарные инвесторы, ну-ка быстро зашли на Pilet.ee и проверили действие своих зелёных проездных карточек!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#182 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2018 - 15:20

Вернон, у нас бесплатный от, можно не проверять  :lol:  :lol:  :lol:  А вот действие скидочных карт в максиму и рими проверить не помешало бы  :D


  • 0
we bury what we fear the most

#183 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2018 - 15:47

Но вот например копить весь год чтобы отдохнуть как барин , вот это перебор .

По этому поводу заметил нездоровую тенденцию в моем коллективе - брать отпуск в неликвидный сезон года, на сраную недельку, но зато это будет Марбелья, Мальорка, Мальта, Крит и т.д.  Типа, " у меня почти есть средства на красивый отдых".


 

 

но у меня со всеми вещами из Асерики так - ношу-ношу, никак сносить не могу

Что есть, то есть, пиндосы умеют обувь и шмотки делать. Крестный в 99 году из СШП привез майку и кофту. Кофту года 3 назад выкинул, майку годом раньше. Военные амерские берцы, купленные в 2005 году до сих пор в строю.


Сообщение изменено: Caput Lupinum (24 мая 2018 - 15:49 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#184 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 16:00

Red, да я везде смотрел, все не то..дешевые старые модели..
  • 0
)

#185 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 16:21

Red, да я везде смотрел, все не то..дешевые старые модели..

тогда не у нас шопиться

может в риге есть офф магаз


  • 0

#186 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 20:33

Вернон, у нас бесплатный от, можно не проверять :lol: :lol: :lol: А вот действие скидочных карт в максиму и рими проверить не помешало бы :D

Вот сразу видно дилетанта с личным автомобилем! Карточку при каждой поездке валидировать всё-равно надо! Мы, олигархи, знаем, как деньги зарабатывать! Любой неполученный штраф считай доход, а это немало! Вот я, например, не курю. И на каждой невыкуренной пачке я экономлю примерно 3 евро. Таким образом, примерно за 6843 года я накоплю на небоскрёб. И куплю его у одного знакомого. Он правда,курит. Короче, пусть проверят, не помешает :)
  • 0

#187 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2018 - 20:58

Вернон, ахахаха, так карточка бессрочная, вот и не надо ее проверять  :lol:  :lol:  :lol:  


  • 0
we bury what we fear the most

#188 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 22:05

Вернон, ахахаха, так карточка бессрочная, вот и не надо ее проверять :lol: :lol: :lol:

Ладно, мне ещё уроки доделать надо, завтра диктант. Если что, место в автобусе за водителем самое козырное, но не говори никому, сами ездить там будем. Не знаешь, в Макдак на лето реально устроиться?
  • 1

#189 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 22:13

С каких пор место за водителем в автобусе козыное? Там коленями упираешься в стенку. 


  • 0

#190 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 22:31

Кто-то безнадежно застрял в 90-ых))
ликвидные сезоны года - это, наверное, июнь, июль, да август)) в остальное время не жарит как на сковородке - значит неликвид))
Сарказм про красивый отдых и «крит, мальта, марбелья...» - вообще не поняла связи... туда слетать уже давно можно дешевле, чем в турцию по путёвке, и даже горящей:) (полагаю, фоновое сравнение шло с ней, да с болгарией какой-нибудь).
Бгыг, в общем
  • 0

#191 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2018 - 23:09

Ладно, мне ещё уроки доделать надо, завтра диктант. Если что, место в автобусе за водителем самое козырное, но не говори никому, сами ездить там будем. Не знаешь, в Макдак на лето реально устроиться?

Я люблю на соседних местах сидеть, тогда дорогу хорошо видно  :lol:

Макдак не, в гостиницы на завтраки часто хотят на лето. Утро отработал а потом можно на автобусе кататься  :lol:


Сообщение изменено: Хло (24 мая 2018 - 23:15 )

  • 0
we bury what we fear the most

#192 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 мая 2018 - 17:57

Если сравнивать с билетами в тай ,то испания дешева, да,а сдругой стороны испания это европа и если париж стоит 75 -100 то я нифига не понимаю, какого лешего перелет к испашкам дороже?Ну это вопрос скорее риторический из области,какого лешего билеты в вильнюс дороже чем в амстердам :(

Сообщение изменено: skYFaLL (25 мая 2018 - 18:01 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#193 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 25 мая 2018 - 19:39

Nokia6.jpg


  • 0

The best or nothing!


#194 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2018 - 23:01

Кто-то безнадежно застрял в 90-ых))
ликвидные сезоны года - это, наверное, июнь, июль, да август)) в остальное время не жарит как на сковородке - значит неликвид))
Сарказм про красивый отдых и «крит, мальта, марбелья...» - вообще не поняла связи... туда слетать уже давно можно дешевле, чем в турцию по путёвке, и даже горящей:) (полагаю, фоновое сравнение шло с ней, да с болгарией какой-нибудь).
Бгыг, в общем

А кто-то тупорыла как валенок, но продолжает нагонять форсу, чтоб хоть на форзац видимости интеллекта хватало. Бомбит - обращайся напрямую через цитату, все равно коленом под зад получишь.


Бгыгнула ? Кыш обратно под шконку.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#195 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 мая 2018 - 05:55

Как с женщиной можно разговаривать в таком тоне?

Тем более с беременной...

 

Я понимаю, там, зайка, мармеладка, и т.д....


  • 0

The best or nothing!


#196 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 мая 2018 - 20:34

Вообще очень забавно когда люди приводят в пример кого то единичного и с какой то определенной стороны и пытаются всеми силами доказать что "это норма и так у всех нормальных людей". Тот же Джобс который проводил презентации в черной водолазке с джинсами, менял свои мерседесы как перчатки и вел далеко не аскетический образ жизни. Что же он дурак на Шкоде не ездил? 

Или пример нашего бравого строителя, у которого какой то один знакомых где то там что то там, на какой то машине. А у меня все знакомые кто зарабатывает овер 100к в год, не ездят на Шкоде и не одеваются в Заре с H&M. По мнение нашего строителя которому жена трусы шьет, эти люди м*даки. А вот он у нас самый умный. 

А то что люди тратят деньги на дорогие вещи из за бедного прошлого, то вы это арабским шейхам расскажите кто с детства на золотые горшки ходят. 

 

п.с. Я езжу на Тойоте, но у меня даже в бредовом сне не будет больной фантазии сказать, что Тойота - это тоже самое что Мерседес. Я понимаю что у некоторых личностей здесь остался совковый менталитет, когда ты себе что то не можешь позволить, ты начинаешь это поливать говном и возвышать то что имеешь. И адекватные люди не "дрочат на мерседес" , а просто понимают что есть вещи качественне и дороже, но если ты не можешь себе этого позволить, то в этом нет не чего страшного. 

 

п.п.п.с. Отдельно хотелось упоминуть про "а я вот купил отличную майку в H&M/Zara и тд.". Вы вот сходите и купите в Заре и подобных магазинах пару свиторов, джинс, обувь, рубашки и майки. И посомтрите сколько у вас это займет времени(с учетом того что вы зарабатываете больше 3к) и посмотрите что получится найти и сколько времени на это уйдет. А потом сходите проделайте тоже самое в более дорогих магазинах. И тупо сравните прикид. 


ППц, это просто простые истины, но все равно у кого то хватает тупости доказывать обратное. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#197 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 27 мая 2018 - 20:42

 


ППц, это просто простые истины, но все равно у кого то хватает тупости доказывать обратное. 

Афигенный сериал был.  :cry:  :cry:  Ностальгия 

https://www.vokrug.t..._akterov_51215/


  • 2

#198 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 мая 2018 - 21:46

У скольки человек на форуме доход выше 3000 евро в месяц?

10?


В Эстонии средняя заработная плата до сегодняшнего дня была 1000 приблизительно.

Ну хорошо, 1500 )))


Может у Ша Нуа оклад овер 3000 евро?


  • 0

The best or nothing!


#199 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 мая 2018 - 21:53

У скольки человек на форуме доход выше 3000 евро в месяц?

10?


В Эстонии средняя заработная плата до сегодняшнего дня была 1000 приблизительно.

Ну хорошо, 1500 )))


Может у Ша Нуа оклад овер 3000 евро?

А какая разница? Посыл осешн'а не зависит от этого. Он говорит об отношении к дорогим/качественным вещам, а не о том, кто где должен закупаться, и лох ли он, если покупает что-то в Заре.


Сообщение изменено: Zero (27 мая 2018 - 21:53 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#200 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 мая 2018 - 22:02

 

 

с учетом того что вы зарабатываете больше 3к

 

Он определенно подчеркивает, что пишет для людей с заработной платой 3000 евро.

Мне интересно, а для кого он пишет???


Кто же эти счастливчики?


  • 0

The best or nothing!


#201 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 мая 2018 - 22:11

Пуншер, проснись.

 

И посомтрите сколько у вас это займет времени(с учетом того что вы зарабатываете больше 3к)

Это - фигура речи. Это как если я тебе говорю "вот идешь ты прямо, там сворачиваешь направо и заходишь в магазин". При том что ты никуда не идешь, а вовсе даже стоишь и слушаешь меня.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#202 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 мая 2018 - 22:22

 

 

А у меня все знакомые кто зарабатывает овер 100к в год

Это не фигура речи, если он упоминает знакомых, которые зарабатывают 100.000 в год.

 

Это никакая не фигура речи.

Мне интересно, с кем он общается на этом форуме, у кого такие заработки.


Сообщение изменено: Punsher (27 мая 2018 - 22:24 )

  • 0

The best or nothing!


#203 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 мая 2018 - 00:19

Это не фигура речи, если он упоминает знакомых, которые зарабатывают 100.000 в год.

 

Это никакая не фигура речи.

Мне интересно, с кем он общается на этом форуме, у кого такие заработки.

1) "Если ты зарабатываешь 3к" - фигура речи. Разговор идет про гипотетического покупателя, который с такой ЗП идет в магазин, перечитай еще раз

2) С чего ты взял, что речь про людей с форума? Он работает в штатах.

3) п.1 и 2 не связаны.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#204 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 мая 2018 - 03:46

Я не знаю. Мне просто как-то не приходит в голову рассуждать на тему, кто из моих знакомых скока зарабатывает, куда ходит и на что дрочит.


  • 0

The best or nothing!