Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дистанционное обучение в колледже/ВУЗе

учение колледж вуз после 9 класса после 11 класса нет результатов егэ заочно

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Albina VSHPI

Albina VSHPI
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 мая 2018 - 16:02

Здравствуйте! 

Хотелось бы рассказать про данную форму обучения.

Лично я обучаюсь дистанционно в вузе"Высшая школа предпринимательства"(г.Тверь), но обучаться дистанционно здесь можно как в вузе, так и в колледже(после 9 класса и 11 класса).

Как проходит дистанционное обучение?
Обучение дистанционное, т.е. через Интернет. Приезжать Вам никуда не нужно! У Вас будет создан личный кабинет, в котором сможете обучаться. К каждой дисциплине будет подгружен необходимый материал. После изучения отдельной дисциплины Вам необходимо сдать тест, подгрузить работу. Все зачеты, сессии сдаете в личном кабинете. 

Плюсы дистанционного обучения:

  • 1. Вам не нужно никуда приезжать
    2. Цена ниже, чем на очной форме
    3. Обучаться можно когда удобно вам( в любое время и в любой день). Главное за семестр(полгода) выполнить задания.
    4. Так как обучение через Интернет, то местонахождение не важно
    5. Можно совмещать учёбу и работу
    6. Самообучение


  • Что получу по окончании?
    Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца 

    Какова стоимость?
    От 12 000 руб/семестр(полгода)

    Сколько по продолжительности?
    От 2-х лет 10 месяцев

    Как связаться?
    8-920-151-79-24 Вас проконсультируют более подробно

  • 0

#2 Alex_Nekrasov

Alex_Nekrasov
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 03 июля 2018 - 17:52

Честно говоря, весьма сомнительная затея, как и насчёт дистанционного обучения, так и в подобном ВУЗе в принципе. Ещё и учитывая подобную специальность и стоимость обучения за семестр. Я то лично учился в своём университете только из-за того, что попал на бюджет, а с такими тратами то проще приобрести готовый документ там http://www.diplomik.net/, как по мне. Тем более, что сейчас это делают на должном уровне.


  • 0





Читать еще на тему: учение, колледж, вуз, после 9 класса, после 11 класса, нет результатов егэ, заочно