Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Помогите, чем не знаю. Одиночество, нерешенность убивает.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
119 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 28 мая 2018 - 12:29

Суть в том, что после расставания с женой, не очень мирного, я понимаю, что становлюсь то ли быдлом, то ли каким-то ущербом...Пытаюсь разобраться в себе...
 
Жили вместе 12 лет, мне было 19, ей 21. Я не люблю романтику, сказал-сделал. Сопли не для меня. Вечно забывал про даты-юбилеи, цветы и тому подобное. Я терпеть не могу показушность. Жена была из бедной многодетной семьи, как говорят, вылезла из грязи в князи и понеслось. Я хочу новую бмв, я хочу то се. Дорогие вещи. Я не против, но давай лучше ты пойдешь учиться или давай салон красоты купим, или магазин какой-то? Короче 5 лет утекло, я поднял бизнес неплохо, жена потратила кучу денег на всякий бред, мы могли бы поднять денег, вложив их грамотно. Но, чего не сделаешь ради любимой? 
 
Год за годом, накопилось все у нее. Я очень за личное время и свободу, хочешь посидеть с подругами, нет проблем. Но начал замечать, что с каждым днем посиделки становилось чаще и чаще. Прятанье телефонов, смена номера. Я 90% времени проводил с дочкой, жена не пойми где. Не дурак, я сразу все понял. Приставил к стенке ее, созналась. Какой-то молодой парень у нее, знаю его, с ласна, раньше во дворах гоняли войнушку. Появился недавно, сказала, было пару раз. Нашел его номер у нее в телефоне, позвонил ему и сказал "жди гостей".
 
В этот же вечер собрал все ее вещи, и отвез ее к этому этому парнишке. Жестко очень разошлись, она ревела, просила прощения. Прошло уже пол года, после развода, бывшая жена постоянно донимает, ищет повод для встречи, я поняла ошибку... вчера доча сказала хочет жить со мной. Говорит, там постоянная ругань и ссоры, ужасная атмосфера. Я понимаю, что жена возможно и любит меня до сих пор, просто я удалился от нее в свое время, не дал чего-то, но простить измену не смогу. Я как представлю, меня аж коробит. Я тупо не смогу с ней больше спать. 
 
За последние пол года было пару отношений, ну как отношений, погуляли недельку переспали, утром я ее домой отправил. Какое-то чувство, что ты не здесь, а где-то там, далеко далеко. Вроде, вот оно счастье твое рядом, и красивая и добрая, но нет желания. Нет желания видеть ее каждое утро, любить.
 
Заметил, что после развода у меня какая-то агрессия к женскому полу. Все кажутся мне продажными. Я фактически завалил весь бизнес из-за депресии. Думаю продать его к херам. Не могу ничем заниматься, просто дикая апатия. Сижу, курю кальян по клавишам стучу, а лаптоп жены бывшей, такое ощущение, что ей пахнет. Аж сердце жмет от запаха родного. Но постоянно ловлю себя на мысли об измене, как она так перечеркнула резко все, все наши переживания, нажитое? 
 
Сижу дома, в магаз даже не хочется идти, смотрю телек целыми днями, спроси что смотрел, даже название передачи не помню. Дочке помогаю уроки делать. Дочка постоянно спрашивает, почему я небритый хочу, лювлю себя на мысли что не брился уже неделю...
 
Успокойте, посоветуйте что нить мне, может анти депрессанты попить, или к психологу сходить? 
 
Спасибо вам, выговорился, вроде полегчало

Сообщение изменено: *rainy* (28 мая 2018 - 12:30 )

  • 3
It just those rainy dayz ...

#2 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 28 мая 2018 - 12:39

Дочку в лагень, самому забухать на месяцок в компании всяких лядей. А после вернуться к нормальной жизни и какая - нибудь принцесса да встретится.


  • -2

#3 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 28 мая 2018 - 12:49

1. себя не запускать, в здоровом теле здоровый дух, да и нефиг щетины(слюни) распускать. 

2. потрещи с психологом, лишним не будет. антидепресанты однозначно нет.

3. подумай, сможешь ли ты все таки простить измену, и сможешь ли потом с ней жить счастиливо, ошибки то все делают, че тут поделать. 

4. если третий пункт нет, тогда выкинь все что ее напоминает, углубись в какое нибудь дело, в тот же бизнес восстановить и тд. бухать только в компании, одному нини. 

5. подожди, не все так быстро проходит

6. надо работать над собой и своим мышлением, это не просто, контролировать мысли, но только так можно пережить всякую фигню. 


  • 1

#4 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 мая 2018 - 14:26

*rainy*, С одной стороны легко советовать с другой сложно. Ничего не стоит сказать а ля забей, займись спортом, бизнесом, время лечит и прочий стандарт. С другой мы тебя не знаем так близко чтоб что то советовать. Единственное из твоего текста я понял, что с бывшей тебе всё таки не надо поднимать отношения, слишком ты на неё обижен, эта измена всегда будет бумерангом возвращатся.


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 мая 2018 - 14:40

*rainy*, удовольствие от чего получаешь?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 28 мая 2018 - 16:20

спортиком займитесь, но вниманя вы ей не уделяли, видно, достаточно


  • 0

#7 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 мая 2018 - 16:35

Pace

 

2. потрещи с психологом, лишним не будет. антидепресанты однозначно нет.

 

вы врач психотерапевт, что бы советовать принимать или не принимать что то? Врачу виднее чем мне или Вам. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#8 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 28 мая 2018 - 16:49

ossesion, таблетки это временная мера, которая помогает на какое то время, как только действие кончается, все возвращается на круги свое, какой в этом толк?

но я не отрицаю, что может медицина шагнула настолько вперед, хотя очень сомневаюсь, и уже есть таблеточка, которая каким то образом поможет. в любом случае я написал сначала - потрещи с психологом, потому что действительно, ему решать. 

ну и как бы каждый пост это личное мнение каждого, я думаю афтар понимает это, или мне после каждого изречения надо подписывать ИМХО?


  • 0

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 мая 2018 - 17:51

Pace

ну и как бы каждый пост это личное мнение каждого, я думаю афтар понимает это, или мне после каждого изречения надо подписывать ИМХО?

 

Именно. Под моим постом тоже можешь визуально поставить ИМХО :D

 

 

ossesion, таблетки это временная мера, которая помогает на какое то время, как только действие кончается, все возвращается на круги свое, какой в этом толк?

 

толк в том, что фарма в определенный случаях помогает снять стмптомы, которые блокируют твой мозг рационально принимать решения. На "свежею голову" решить проблему куда легче, чем находясь в тупике. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 28 мая 2018 - 20:18

Суть в том, что после расставания с женой, не очень мирного, я понимаю, что становлюсь то ли быдлом, то ли каким-то ущербом...Пытаюсь разобраться в себе...
 
Жили вместе 12 лет, мне было 19, ей 21. Я не люблю романтику, сказал-сделал. Сопли не для меня. Вечно забывал про даты-юбилеи, цветы и тому подобное. Я терпеть не могу показушность. Жена была из бедной многодетной семьи, как говорят, вылезла из грязи в князи и понеслось. Я хочу новую бмв, я хочу то се. Дорогие вещи. Я не против, но давай лучше ты пойдешь учиться или давай салон красоты купим, или магазин какой-то? Короче 5 лет утекло, я поднял бизнес неплохо, жена потратила кучу денег на всякий бред, мы могли бы поднять денег, вложив их грамотно. Но, чего не сделаешь ради любимой? 
 
Год за годом, накопилось все у нее. Я очень за личное время и свободу, хочешь посидеть с подругами, нет проблем. Но начал замечать, что с каждым днем посиделки становилось чаще и чаще. Прятанье телефонов, смена номера. Я 90% времени проводил с дочкой, жена не пойми где. Не дурак, я сразу все понял. Приставил к стенке ее, созналась. Какой-то молодой парень у нее, знаю его, с ласна, раньше во дворах гоняли войнушку. Появился недавно, сказала, было пару раз. Нашел его номер у нее в телефоне, позвонил ему и сказал "жди гостей".
 
В этот же вечер собрал все ее вещи, и отвез ее к этому этому парнишке. Жестко очень разошлись, она ревела, просила прощения. Прошло уже пол года, после развода, бывшая жена постоянно донимает, ищет повод для встречи, я поняла ошибку... вчера доча сказала хочет жить со мной. Говорит, там постоянная ругань и ссоры, ужасная атмосфера. Я понимаю, что жена возможно и любит меня до сих пор, просто я удалился от нее в свое время, не дал чего-то, но простить измену не смогу. Я как представлю, меня аж коробит. Я тупо не смогу с ней больше спать. 
 
За последние пол года было пару отношений, ну как отношений, погуляли недельку переспали, утром я ее домой отправил. Какое-то чувство, что ты не здесь, а где-то там, далеко далеко. Вроде, вот оно счастье твое рядом, и красивая и добрая, но нет желания. Нет желания видеть ее каждое утро, любить.
 
Заметил, что после развода у меня какая-то агрессия к женскому полу. Все кажутся мне продажными. Я фактически завалил весь бизнес из-за депресии. Думаю продать его к херам. Не могу ничем заниматься, просто дикая апатия. Сижу, курю кальян по клавишам стучу, а лаптоп жены бывшей, такое ощущение, что ей пахнет. Аж сердце жмет от запаха родного. Но постоянно ловлю себя на мысли об измене, как она так перечеркнула резко все, все наши переживания, нажитое? 
 
Сижу дома, в магаз даже не хочется идти, смотрю телек целыми днями, спроси что смотрел, даже название передачи не помню. Дочке помогаю уроки делать. Дочка постоянно спрашивает, почему я небритый хочу, лювлю себя на мысли что не брился уже неделю...
 
Успокойте, посоветуйте что нить мне, может анти депрессанты попить, или к психологу сходить? 
 
Спасибо вам, выговорился, вроде полегчало

Ты будешь смеяться, но сделай паузу в бизнесе и устройся простым рабочим куда-нибудь. Чтобы тебе приходилось принимать кучу мелких решений. Очень сильно тебя понимаю. А дочке сколько лет?
  • 0

#11 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2018 - 20:57

1. Если ужасно хочется не бриться и вообще запустить себя - дай себе небольшой конкретный срок на это опускание рук. «Отдохни» от базовых обязательств перед собой, но сразу после конца этого срока держи себя опять хоть в каком-то порядке. Да, тяжело, будто Мюнхгаузен себя за волосы из болота ташишь, но так надо, так лучше.
2. Не заставляй себя простить. Время покажет, сможешь ли, а главное захочешь ли, но сейчас не насилуй себя.
3. Прими как факт, что какое-то время сейчас будет просто душа болеть и ныть. Оно всё должно пройти всякие там свои стадии. Как ОРВИ - лечить невозможно, лежи, пей морсики, болей и жди чтоб отпустило.
4. Психолог - найди по рекомендациям хорошего! - да. Счастливым он тебя не сделает, жизнь тебе не поправит. Но поможет разобраться в себе, чтоб когда «отпустит», ты смог для себя решить, что делать, куда-то идти и как.
5. Дочку береги. Ей очень грустно.
Держись.

Сообщение изменено: агасфера (28 мая 2018 - 20:58 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#12 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 28 мая 2018 - 21:13

mRusik, ты  тут лебедиш или на мордокниге не стёр фотки?.  зкапал уже хуету писать якобы разведёнка. пруфов кинь


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#13 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 28 мая 2018 - 22:18

:)) ебашЪ на Домбасс и не ной! 


А если серьезно из своей жизни .... просто выйди из своей зоны комфорта ... и тебе будет уже не до полемики! 

У меня была схожая ситуация ... разругались ... оставил квартиру, всё ... взял билет в Германию ...

прилетел туда с 16 дойчемарками, три дня тусовался с местными панками .... потом друзья выслали чуть денег,

купил одежды ... и пошел устраиваться на работу ... и поверь мне ... мне было не до отношений и думок ... 

 

Сделай что-то подобное.


Сообщение изменено: ParadoxL (28 мая 2018 - 22:09 )

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#14 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 28 мая 2018 - 22:22

Взрослый дядька, понимать должен чего хочешь и на что согласен.

А в отношения просто должно быть, если чувствуется тяжесть, то зачем они такие нужны?
Себя если только утешить временной полумерой.

А вообще заканчивай себя жалеть. Займись спортом плотно, побольше социально активности.

И заканчивай палкой тыкать в застывшее. Было и было. Дальше жить нужно, а не в бомжа превращаться.


  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#15 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2018 - 22:33

:) Трудно. Но себя жалеть не надо. Тут либо пахать, как Папа Карло, погрузиться в работу, взяться за жёсткий заказ, чтобы времени на посторонние мысли не было, либо умотать в фееричное путешествие, или вообще переехать, никак не сидеть дома и не у клавиш. Главное про дочку не забывать, ей хуже всех.


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#16 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 мая 2018 - 23:35

Надо мысли структурировать без эмоций
Алко тусы и тд сомнительно
Все из за недостатка внимания получилось
Ребенка не травмируйте общайтесь все вместе
Сансара меняется, трать энергию благоразумно
CiDRoN, это все отвлекающие маневры от себя не убежишь, рано или поздно придется задать себе *неудобные* вопросы , на которые нечего будет ответить
  • 0
)

#17 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2018 - 02:37

mega_w,   :) А за что ему тут отвечать? 20-30% таких "домохозяек" изменяет от скуки или с подачи подружек, пока муж впахивает на благо любимой. Если из вас нитки изначально вяжут, то всё тут предрешено. От одного не может зависеть всё.

От бухла и тус ещё больше грузишься, а структурированное занятие или увлечение помогает как раз кризисный этап пережить.


  • 1
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#18 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 08:18

Ты будешь смеяться, но сделай паузу в бизнесе и устройся простым рабочим куда-нибудь. Чтобы тебе приходилось принимать кучу мелких решений. Очень сильно тебя понимаю. А дочке сколько лет?

 

Меня такие мысли и посещают. У меня друг в тоете мустакиви работает, говорит может меня туда сунуть в б/у тачки продавать. Мне сама работа очень нравится.
 
Дочке 8. 2-й класс.

  • 2
It just those rainy dayz ...

#19 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 08:22

Меня такие мысли и посещают. У меня друг в тоете мустакиви работает, говорит может меня туда сунуть в б/у тачки продавать. Мне сама работа очень нравится.
 
Дочке 8. 2-й класс.

А сейчас у тебя бизнес с чем связан?
  • 0

#20 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2018 - 08:38

Автор, поздравляю! Ты избавился от шлюхи!

 

Пойми одно: у тебя сейчас эмоции, спустя время будешь вспоминать "во дурак, че убивался".

 

Боль эмоциональную надо выводить наружу. Прекращай ныть, бухать, курить. Запишись в спорт зал, начни бегать, голову займи бизнесом (работой). Сходи в магаз, прикупи новых шмоток себе. В общем - будь лучше. Не надо творить всякой эмоциональной подросковой х*йни - только себе навредишь. Шлюху в чс везде где только можно.

 

Знай: твоей вины в измене нет. А то шлюшки любят говорить "не уделял внимания", "не чувствовала себя желанной" и тому подобное. Шлюха она и в Африке шлюха, будем изменять с любым парнем в любых отношениях. Надесь, объяснять про то, что шлюха, предав однажды, предаст еще не надо :))

 

Через какое то время поймешь все, отпустишь шлюху с миром скакать дальше по Васькиным х*ям, сам найдешь нормальную девушку, с которой проживешь долгую и хорошую жизнь :)


Сообщение изменено: superserega (29 мая 2018 - 08:38 )

  • 2

#21 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 08:43

Одни спортсмены и миллионеры тут.
  • 4

#22 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 мая 2018 - 08:58

superserega, вообще-то это ты сейчас о его жене и матери его ребёнка говняешься. Что бы ты о ней ни думал - обвешивать (или не обвешивать) её подобными ярлыками может только он.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#23 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2018 - 09:08

superserega, вообще-то это ты сейчас о его жене и матери его ребёнка говняешься. Что бы ты о ней ни думал - обвешивать (или не обвешивать) её подобными ярлыками может только он.

Шлюха - это шлюха. Независимо от того, чья она мать или жена (и какая нах*й жена, она для него чужой человек теперь). Автор это понимает. Если нет, то следовало бы.


  • 0

#24 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 09:33

Автор, поздравляю! Ты избавился от шлюхи!

 

Пойми одно: у тебя сейчас эмоции, спустя время будешь вспоминать "во дурак, че убивался".

 

Боль эмоциональную надо выводить наружу. Прекращай ныть, бухать, курить. Запишись в спорт зал, начни бегать, голову займи бизнесом (работой). Сходи в магаз, прикупи новых шмоток себе. В общем - будь лучше. Не надо творить всякой эмоциональной подросковой х*йни - только себе навредишь. Шлюху в чс везде где только можно.

 

Знай: твоей вины в измене нет. А то шлюшки любят говорить "не уделял внимания", "не чувствовала себя желанной" и тому подобное. Шлюха она и в Африке шлюха, будем изменять с любым парнем в любых отношениях. Надесь, объяснять про то, что шлюха, предав однажды, предаст еще не надо :))

 

Через какое то время поймешь все, отпустишь шлюху с миром скакать дальше по Васькиным х*ям, сам найдешь нормальную девушку, с которой проживешь долгую и хорошую жизнь :)

 

Зачастую в разводе присутствует вина обоих. Мужик может кому-то присунуть, потому что тупо запал. Но когда на измену идет женщина, это другое. Глубокие проблемы в отношениях, тем более мы жили на широкую ногу, она одевалась в дорогие шмотки, у нее была всегда новая тачка, салоны, процедуры, пожалуйста что хочешь, деньги позволяли. Многие девки со старперами живут ради подобного. Не думаю, что тут вылезла какая-то шлюховская ее натура, тем более я не замечал нечто подобного ранее, прожив 12 лет вместе.
 
Недавно, я купил ей новую тоету, чтобы она могла возить ребенка в школу. Я видел, что ей было тяжело принять ключи от авто, она переступила через себя, взяв их. Т.е. если бы она была шкурой продажной, то это выглядело бы по другому. Я вижу, когда девки ищут спонсора, я когда развелся, ее подруги меня просто заэтосамое, уже просто в открытую, я к тебе зайду посуду помыть и прочий бред..

А сейчас у тебя бизнес с чем связан?

 

Бизнес с поставками аеродинамических кузовных элементов для ралли машин и формул Е в европе, прошивками и настройками мозгов. Что-то вроде спортивного техосмотра с настройкой мозгов для конкретной трассы и поставленных аеродинамических обвесов с нужной развесовкой. 


  • 3
It just those rainy dayz ...

#25 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2018 - 09:48

 

Зачастую в разводе присутствует вина обоих. Мужик может кому-то присунуть, потому что тупо запал. Но когда на измену идет женщина, это другое. Глубокие проблемы в отношениях, тем более мы жили на широкую ногу, она одевалась в дорогие шмотки, у нее была всегда новая тачка, салоны, процедуры, пожалуйста что хочешь, деньги позволяли. Многие девки со старперами живут ради подобного. Не думаю, что тут вылезла какая-то шлюховская ее натура, тем более я не замечал нечто подобного ранее, прожив 12 лет вместе.
 
Недавно, я купил ей новую тоету, чтобы она могла возить ребенка в школу. Я видел, что ей было тяжело принять ключи от авто, она переступила через себя, взяв их. Т.е. если бы она была шкурой продажной, то это выглядело бы по другому. Я вижу, когда девки ищут спонсора, я когда развелся, ее подруги меня просто заэтосамое, уже просто в открытую, я к тебе зайду посуду помыть и прочий бред..

 

Ааа понятно "онанитакая" :D

Я тебе поясню, шлюха - это та кто ИЗМЕНЯЕТ своему парню. Независимо от того, какая она скромная и тд. У меня тоже есть знакомая вся такая скромняха с виду. Но скачет по х*ям только в путь. При наличии отношений. Он постоянно ее прощает. Олень, х*ли)))

 

О каких "виноваты оба" идет речь? Все твои косяки перекрыты ее бл*дством. Есть разница, когда перешел дорогу в неположенном месте и убийством?

Ты на этапе отношений уже делал ошибки - как ты писал: дал ей влезть в свой бизнес и покупать разный ненужный бред, хотя можно было поднять еще больше бабла. Она вообще не должна была ничего решать. Решать должен только ТЫ. Я уж не говорю, что по ее "щелчку" ты покупал ей новый шмотки, тачки и тд.

 

Но да ладно.

 

Ты пойми, что из-за какой-то шаболды ты живешь щас жизнью овоща и просираешь (опять же, с твоих слов) бизнес. Из-за шаболды ты про*бываешь свою жизнь! Ты совершил много ошибок, мы все их делаем. Но судьба подарила тебе шанс. Шанс быть лучше. Пользуйся этим или жалей себя дальше, продолжая жить в депрессухе.


Сообщение изменено: superserega (29 мая 2018 - 09:51 )

  • 0

#26 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 10:35

 

Зачастую в разводе присутствует вина обоих. Мужик может кому-то присунуть, потому что тупо запал. Но когда на измену идет женщина, это другое. Глубокие проблемы в отношениях, тем более мы жили на широкую ногу, она одевалась в дорогие шмотки, у нее была всегда новая тачка, салоны, процедуры, пожалуйста что хочешь, деньги позволяли. Многие девки со старперами живут ради подобного. Не думаю, что тут вылезла какая-то шлюховская ее натура, тем более я не замечал нечто подобного ранее, прожив 12 лет вместе.
 
Недавно, я купил ей новую тоету, чтобы она могла возить ребенка в школу. Я видел, что ей было тяжело принять ключи от авто, она переступила через себя, взяв их. Т.е. если бы она была шкурой продажной, то это выглядело бы по другому. Я вижу, когда девки ищут спонсора, я когда развелся, ее подруги меня просто заэтосамое, уже просто в открытую, я к тебе зайду посуду помыть и прочий бред..

 

Бизнес с поставками аеродинамических кузовных элементов для ралли машин и формул Е в европе, прошивками и настройками мозгов. Что-то вроде спортивного техосмотра с настройкой мозгов для конкретной трассы и поставленных аеродинамических обвесов с нужной развесовкой. 

 

Ну, и отлично. Поставь на паузу. Назначь сам себе срок. Если накроется, то и хрен с ним! Придумаешь другой!

 

Ааа понятно "онанитакая" :D

Я тебе поясню, шлюха - это та кто ИЗМЕНЯЕТ своему парню. Независимо от того, какая она скромная и тд. У меня тоже есть знакомая вся такая скромняха с виду. Но скачет по х*ям только в путь. При наличии отношений. Он постоянно ее прощает. Олень, х*ли)))

 

О каких "виноваты оба" идет речь? Все твои косяки перекрыты ее бл*дством. Есть разница, когда перешел дорогу в неположенном месте и убийством?

Ты на этапе отношений уже делал ошибки - как ты писал: дал ей влезть в свой бизнес и покупать разный ненужный бред, хотя можно было поднять еще больше бабла. Она вообще не должна была ничего решать. Решать должен только ТЫ. Я уж не говорю, что по ее "щелчку" ты покупал ей новый шмотки, тачки и тд.

 

Но да ладно.

 

Ты пойми, что из-за какой-то шаболды ты живешь щас жизнью овоща и просираешь (опять же, с твоих слов) бизнес. Из-за шаболды ты про*бываешь свою жизнь! Ты совершил много ошибок, мы все их делаем. Но судьба подарила тебе шанс. Шанс быть лучше. Пользуйся этим или жалей себя дальше, продолжая жить в депрессухе.

Надеюсь, что ты его так настроить пытаешься:)


  • -1

#27 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2018 - 11:03

Я видел, что ей было тяжело принять ключи от авто, она переступила через себя, взяв их.
 

Чуть не забыл) Ключи от тачки было тяжело принять, а х*й левого парня как то легко приняла :D

Надеюсь, что ты его так настроить пытаешься

А что тебе не нравится? Открываю глаза человеку, желаю ему всего доброго и надеюсь он наконец сорвет пелмень со своей головы.

 

Кстати, автор, если с ласна жду тебя в ida-keskus sport сегодня в 6 :)


  • 2

#28 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 11:10

 

Чуть не забыл) Ключи от тачки было тяжело принять, а х*й левого парня как то легко приняла :D
 

 

А что тебе не нравится? Открываю глаза человеку, желаю ему всего доброго и надеюсь он наконец сорвет пелмень со своей головы.

 

Кстати, автор, если с ласна жду тебя в ida-keskus sport сегодня в 6 :)

 

Вот это другое дело!!! Хотя может отрицательные эмоции ему сейчас и не повредят...


  • 0

#29 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 12:57

Я считаю надо посвятить все время работе, спорту и дочери. С женой вообще не общаться. Только по делу насчет дочери. Дочь я бы забрал себе. Будет не так скучно одному. Про жену вообще не думать, не обязательно сейчас что-то решать, можно подождать пока нервы успокоются. А решить и потом хоть через пол года хоть через год. От алкоголя только хуже будет, лучше вообще не пить и не тусить.
  • 2

#30 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 мая 2018 - 13:22

superserega,
Ты такую чушь пишешь, на уровне двадцати летнего подростка. Когда тебе ближе к 40 и ты овер 10 лет в браке, вещи совершенно по другому воспринимаются.
*rainy*,
Проверь ЛС
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.