Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Помогите, чем не знаю. Одиночество, нерешенность убивает.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
119 ответов в этой теме

#31 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 мая 2018 - 13:45

superserega, ты, похоже, не понимаешь, что с восторгом Д’Артаньяна, вокруг которого одни п###расы, втаптываеш самого Рэйни в грязь. Если его жена - такой кусок дерьма, как ты тут расписываешь, значит, Рэйни влюбился, женился, прожил 12 лет с куском дерьма, прижил от неё и вместе воспитывал младший кусочек дерьма - то о чём всё это говорит? О том, что сам он - тупой лошара, ничего, кроме как куска дерьма в жизни не заслуживающий...

Все науськивания - бросай то, начинай делать сё - на данный момент ему неполезны. Потому что он не знает пока не только КАК что-то делать, но даже и ЧТО. Он как выбитая из колеи и разбитая вагонетка. Прежде чем, сломя голову, прыгать не глядя «обратно» на какие-то жизненные рельсы, надо сначала себя-вагонетку починить и сообразить на какие рельсы теперь вообще метить. Только когда станет ясно «куда», прояснится и «как». Иначе это как замешивать новое тесто в миске, откуда ты выбросил старое стухшее тесто, при этом миску не помыв. Это только вопрос недолгого времени, что новое тесто стухнет точно так же.

Сообщение изменено: агасфера (29 мая 2018 - 13:46 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#32 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 мая 2018 - 13:52

форум психологов прям блин
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#33 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2018 - 14:23

superserega, ты, похоже, не понимаешь, что с восторгом Д’Артаньяна, вокруг которого одни п###расы, втаптываеш самого Рэйни в грязь. Если его жена - такой кусок дерьма, как ты тут расписываешь, значит, Рэйни влюбился, женился, прожил 12 лет с куском дерьма, прижил от неё и вместе воспитывал младший кусочек дерьма - то о чём всё это говорит? О том, что сам он - тупой лошара, ничего, кроме как куска дерьма в жизни не заслуживающий...

Все науськивания - бросай то, начинай делать сё - на данный момент ему неполезны. Потому что он не знает пока не только КАК что-то делать, но даже и ЧТО. Он как выбитая из колеи и разбитая вагонетка. Прежде чем, сломя голову, прыгать не глядя «обратно» на какие-то жизненные рельсы, надо сначала себя-вагонетку починить и сообразить на какие рельсы теперь вообще метить. Только когда станет ясно «куда», прояснится и «как». Иначе это как замешивать новое тесто в миске, откуда ты выбросил старое стухшее тесто, при этом миску не помыв. Это только вопрос недолгого времени, что новое тесто стухнет точно так же.

Каждый видит то что он хочет видеть. То что он лошара, я этого не писал и смысла такого в текст не вкладывал. Предателя не всегда просто распознать в самом начале, а последующие звоночки могут вообще игнорироваться из-за так называемых "чувств" и веры в "нитакую".

 

ЧТО ему делать - рекомендации я написал. Да, они могут показаться для него трудными. Но без труда не выташешь и рыбку из пруда)) Все зависит от него. Он сейчас на ОЧЕНЬ РАННЕЙ стадии. Зачем то перекладывает вину измены на себя, не понимая что виновата в этом только она. Если проблемы в семье - нормальные люди общаются со второй половинкой, а не по х*ям скачут.

Все что я предлагаю - не только убить негативные эмоции помогает, но и для здоровья полезно, и для повышения ЧСВ (что для него сейчас просто необходимо).

 

Ну а можно пораспускать сопли, поплакать в платочек и вернуться к шлюхе, каждый день прокручивать в голове ее измену, каждый раз проверять ее, жить в страхе что она снова тебя предаст (а она это сделает), потерять остатки уважения к себе и вкус к жизни.


  • 0

#34 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 мая 2018 - 14:45

Каждый видит то что он хочет видеть. То что он лошара, я этого не писал и смысла такого в текст не вкладывал. Предателя не всегда просто распознать в самом начале, а последующие звоночки могут вообще игнорироваться из-за так называемых "чувств" и веры в "нитакую".

ЧТО ему делать - рекомендации я написал. Да, они могут показаться для него трудными. Но без труда не выташешь и рыбку из пруда)) Все зависит от него. Он сейчас на ОЧЕНЬ РАННЕЙ стадии. Зачем то перекладывает вину измены на себя, не понимая что виновата в этом только она. Если проблемы в семье - нормальные люди общаются со второй половинкой, а не по х*ям скачут.
Все что я предлагаю - не только убить негативные эмоции помогает, но и для здоровья полезно, и для повышения ЧСВ (что для него сейчас просто необходимо).

Ну а можно пораспускать сопли, поплакать в платочек и вернуться к шлюхе, каждый день прокручивать в голове ее измену, каждый раз проверять ее, жить в страхе что она снова тебя предаст (а она это сделает), потерять остатки уважения к себе и вкус к жизни.

В том-то и дело, что ты, может, нарочно такого смысла и не вкладывал, но по логике он там всё же есть. Любой, кто не совсем дурак и даст себе труд задуматься обо всей ситуации чуть глубже, чем твой подход, именно такой смысл там и увидит. А зачем Рэйни такой смысл? Чтобы крыть себя за то, что он такой вот убогий неудачник и так ему и надо?

А если ещё и решить, как ты советуешь, что «она шлюха, а я Д’Артаньян» - это не просто детский сад, это опасный детский сад. Это значит НЕ принять долю ответственности за случившееся, а это в свою очередь значит принять, что от тебя ничего зависит, ты лишь неспособная никак повлиять жертва обстоятельств, то есть опять же - плывущий по течению пораженческий лох. Более того, НЕ принять долю ответственности за случившееся, это вдобавок означает и НЕ обдумать, НЕ «проделать работу над ошибками», НЕ менять ничего в себе и в итоге - наступить и в будущем на те же грабли опять и опять. Иными словами, быть дураком, который не учится даже на своих ошибках, и пополнить ряды тех, у которых все бабы шлюхи и все мужики козлы.

А оно нам надо?

Про «возвращаться» кроме тебя никто не говорит.

Сообщение изменено: агасфера (29 мая 2018 - 15:12 )

  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#35 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2018 - 15:14

в. Ом-три и дело, что ты, может, нарочно такого смысла и не вкладывал, но по логике он там всё же есть. Любой, кто не совсем дурак и даст себе труд задуматься обо всей ситуации суть глубже, чем твой подход, именно такой смысл там и увидит. А зачем Рэйни такой смысл? Чтобы крыто себя с то, что он такой вот неудачник и так ему и надо?
 

Еще раз: смысла я туда такого не вкладывал. Свои домыслы можешь держать при себе. Единственный смысл, который там есть: "Эй, мужик! Хватит париться! Время уходит! Вперед! Налаживай свою жизнь!".

 

А если решить, как ты советуешь, что «она шлюха, а я Д’Артаньян» - это не просто детский сад, это опасный детский сад. Это значит НЕ принять долю ответственности за случившееся, а это в свою очередь значит принято, что от тебя ничего зависит, ты лишь неспособная никак повлиять жертва обстоятельств, то мыть опять же - плывущий по течению пораженческий лох. Более того, НЕ принять долю ответственности за случившееся, это вдобавок означает и НЕ обдумать, НЕ «проделать работу над ошибками», НЕ менять ничего в себе и в итоге - наступить и в будущем на те же грабли опять и опять. Иными словами, быть дураком, который не учится даже на своих ошибках, и пополнить ряды тех, у которых все баты шлихи и все мужики козлы.

В чем вина автора? Его нагло предали, прыгнув на чужой х*й! Все! Х*ли тут еще обсуждать?

 

Наркоман зарезал человека, потому что ему нужны были деньги. А что? Тоже ведь можно понять! 

 

"Все бабы шлюхи, а мужики козлы" - это вообще про другое.

 

Повторяюсь, проблемы в семье - решаешь вопросы общаясь ртом со второй половиной. Больше способов не существует. Если ты пускаешь чужие х*и в свою пилотку - ты шлюха. Цена тебе как человеку, как жене равна нулю. С тобой вообще не о чем разговривать и вали нах*й из моей жизни. Все! Нех*й тут больше рассусоливать.


  • 0

#36 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 15:20

superserega, а сколько тебе лет, если не секрет?


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#37 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 мая 2018 - 15:25

superserega,
Идиот, автор спрашивал что ему делать в его эмоциональном тупике, а не чьето экспертное мнение о том как он прожил свою жизнь или что какой то бандерлог думает о его семье.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#38 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 15:27

не, ну стоит признать, что на начальном этапе распедалевание всего по черную сторону и белую - хотя бы вносит ясность:)

выводы, работы итд можно и нужно делать опосля

советов нет, кроме маленького подмечания: когда взрослая тётя после дофига лет брака решается на измени - это ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ с её стороны. Лучшее, что может сделать /муж/ для неё и для себя - попытаться уважать её решение, принять его как факт, и дальше определяться со своим решением.


  • 0

#39 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 мая 2018 - 15:50

 когда взрослая тётя после дофига лет брака решается на измени - это ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ с её стороны.

не факт,мож она просто потаскуха  :wink: таких тож нормально,не одни мужики изменяют,эта просто спалилась  :)

в любом случаэ ,чего гадать ?отвратительная история в общем,"не дай бог ,как говориться ,каждому" ©


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#40 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 15:52

skYFaLL, быть такой - это тоже вполне себе решение :D


  • 0

#41 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 29 мая 2018 - 17:03

не, ну стоит признать, что на начальном этапе распедалевание всего по черную сторону и белую - хотя бы вносит ясность :)

выводы, работы итд можно и нужно делать опосля

советов нет, кроме маленького подмечания: когда взрослая тётя после дофига лет брака решается на измени - это ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ с её стороны. Лучшее, что может сделать /муж/ для неё и для себя - попытаться уважать её решение, принять его как факт, и дальше определяться со своим решением.

 

что за решение такое, если она ноет мужу, с хахалем жить нельзя... 


от мужа ребенок, а с хахалем жить невозможно.

вот залетела, так залетела.

 

Ну может быть ей повезет и она найдет себе финна или шведа, с которым у неё, наконец, всё сложится...


  • 0

The best or nothing!


#42 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 мая 2018 - 17:36

Еще раз: смысла я туда такого не вкладывал. Свои домыслы можешь держать при себе. Единственный смысл, который там есть: "Эй, мужик! Хватит париться! Время уходит! Вперед! Налаживай свою жизнь!".
 

В чем вина автора? Его нагло предали, прыгнув на чужой х*й! Все! Х*ли тут еще обсуждать?
 
Наркоман зарезал человека, потому что ему нужны были деньги. А что? Тоже ведь можно понять! 
 
"Все бабы шлюхи, а мужики козлы" - это вообще про другое.
 
Повторяюсь, проблемы в семье - решаешь вопросы общаясь ртом со второй половиной. Больше способов не существует. Если ты пускаешь чужие х*и в свою пилотку - ты шлюха. Цена тебе как человеку, как жене равна нулю. С тобой вообще не о чем разговривать и вали нах*й из моей жизни. Все! Нех*й тут больше рассусоливать.

еще раз: от того, что у тебя сознание мошки-однодневки, ничего не меняется - не ты первый додумался до своих изречений, это значит, что некий смысл там уже давным-давно есть, хоть лично ты его туда и не «вкладывал».

Вина - не вина, но вклад автора может быть в том, что он создал/не распознал условия, способствующие сложившейся ситуации. Это немудрящий взгляд в прошлое от твоих размашистых категоризаций. Все бабынинец шлюхи/мужики козлы - это немудрящий же взгляд в будущее от этих твоих советов, хоть ты сам напрямую такого и не говорил. Любой человек с мало-мальскими способностями осознавать причинно-следственные связи и видеть сцепку вчера-сегодня-завтра это понимает.

Соббсно автору:
Думаю, делать никаких резких движений не стОит. Наоборот, лучше держать в порядке бизнес и прочие свои дела. Кроме разве что ситуаций, где новые телодвижения не помешают вернутся в прежнее рабоче-повседневно-бытовое русло. Знакомые дела, в которых ты спец и в тебя получаются, будут помогать держать жизнь и мысли в некоем порядке.

Далее, мысли. В голову они конечно всякие лезут, зачастую в самые не подходящие моменты и ночью, когда устал и спать пора, а никак. И мыслям этим надо дать место, желательно чистое и здоровое. А это значит спорт: пробежки там, зал или ещё что-то, где тело работает средне-интенсивно, а голова (почти) не участвует. Это нужно не тол ко для мыслей, но и вообще для поддержания здорового тонуса, чтоб не скатиться в клиническую депрессию.

В этих «свободных мыслях на фоне спорта» продумать:
1. Что именно тебе приносит наибольшую боль: сам её поступок, или что тебе её теперь ужасно не хватает, или что ты допустил/не заметил/упустил, или дочкина беда итд. Скорей всего, некие доли достанутся каждому из этого. Определи наибольшее.

2. Почему так произошло? Какие её и твои черты привели к нынешней ситуации? Копать надо далеко назад, вплоть до того, что почему я изначально выбрал её. Моё личное подозрение: ты, как человек, не любящий «романтических сопелей», предпочёл от всего этого «откупаться» полным обеспечением её нужд и хотелок. Женщины, которых устраивает такая модель отношений зачастую бывают морально ленивы и не любят делать над собой усилия: учиться, работать, сдерживать свои покупочные, флиртовочные и вообще любые желания. То есть вы «нашли друг друга».

3. Устраивает ли тебя в принципе такой расклад, такой настрой в себе? Если нет - вытащи её из себя, как занозу. Будет небыстро. Будет больно. Но помочь может то осознание, что она тебе как таковая - даже без измены - больше не подходит. Если устраивает - вытащи её всё равно. Только потом, когда отболит, ты сможешь взглянуть трезвым взглядом, хочешь ли ты попробовать войти второй раз в ту же реку. Вероятно, нет - судя по твоим рассказам, там и подружки и вообще весь клубок такой стрёмноватый.

4. Какая у вас договоренность насчёт дочки? Ей бы надо много времени с тобой проводить. Надеюсь, у вас дочкино время разделено пополам? Приложи к этому усилия.

И таки да - поддержание порядка в делах и регулярный спорт - непременно и обязательно.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#43 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 29 мая 2018 - 18:49

Когда тебе ближе к 40
хмм было 19 прожили в браке 12 пол года в разводе ~ 32 года. это чо уже ближе к 40?  Сам теорию написал

и дальше определяться со своим решением.
так он определился. На душе то от этого легче нестановится.  время лечит.
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#44 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 мая 2018 - 19:42

хмм было 19 прожили в браке 12 пол года в разводе ~ 32 года. это чо уже ближе к 40?  Сам теорию написал
так он определился. На душе то от этого легче нестановится.  время лечит.

Автору 36
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#45 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 мая 2018 - 19:50

1429862124_2083526325.jpg


  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#46 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 29 мая 2018 - 20:03

Ты не свою супругу запечатлел?


Симпатичненькая )))


  • 0

The best or nothing!


#47 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 29 мая 2018 - 20:33

Автору 36
пруф?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#48 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 22:11

superserega, ты, похоже, не понимаешь, что с восторгом Д’Артаньяна, вокруг которого одни п###расы, втаптываеш самого Рэйни в грязь. Если его жена - такой кусок дерьма, как ты тут расписываешь, значит, Рэйни влюбился, женился, прожил 12 лет с куском дерьма, прижил от неё и вместе воспитывал младший кусочек дерьма - то о чём всё это говорит? О том, что сам он - тупой лошара, ничего, кроме как куска дерьма в жизни не заслуживающий...
Все науськивания - бросай то, начинай делать сё - на данный момент ему неполезны. Потому что он не знает пока не только КАК что-то делать, но даже и ЧТО. Он как выбитая из колеи и разбитая вагонетка. Прежде чем, сломя голову, прыгать не глядя «обратно» на какие-то жизненные рельсы, надо сначала себя-вагонетку починить и сообразить на какие рельсы теперь вообще метить. Только когда станет ясно «куда», прояснится и «как». Иначе это как замешивать новое тесто в миске, откуда ты выбросил старое стухшее тесто, при этом миску не помыв. Это только вопрос недолгого времени, что новое тесто стухнет точно так же.

Он таким способом помочь пытается и никто не знает правильно, или нет. К каждому человеку свой подход. Он пытается это сделать так, как обычно бывает в мужском обществе и ооочень часто это действует!
  • 0

#49 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2018 - 12:16

Он таким способом помочь пытается и никто не знает правильно, или нет. К каждому человеку свой подход. Он пытается это сделать так, как обычно бывает в мужском обществе и ооочень часто это действует!

Не надо про "к каждому свой подход". Все ситуации одинаковы и давно изучены, отличаются только нюансы.

 

У автора все как по учебнику:

1) Ранняя свадьба (особенно для нее - в 19 лет или сколько там).

2) У мужа бизнес, жена лезет не в свое дело и говорит ему как распоряжаться его деньгами.

3) Муж покупает жене всякую ненужную х*йню. Балует.

4) Ненаблядной стало скучно и она решает прыгнуть на чужой х*ец.

5) Автор узнал об этом, она поняла с какой удобной ветки ее сняли и "неожиданно" поняла как сильно любит своего олененка.

6) Естественно она сейчас хочет закамбечить и всячески прощупывает почву.

 

Дебилам просьба мне не писать - я прежде всего обращаюсь к автору. Советчикам "не рубить с плеча", "понять в чем была моя ошибка" и прочей х*йни - желаю идти своей дорогой. Надо действовать четко, твердо и решительно.

 

Мне кстати интересно, жена с васьком на твоей тайоте рав катаются? И еб*тся там наверное. В машине. Купленной. На твои деньги.

 

Как бошка остынет малеха, надо идти не к доктору, а юристу. Переписать недвижку, автомобили и другие ценные вещи. По хорошему, оставить неверную с голой жопой.

 

Дочке максимальное внимание, ей сейчас очень тяжело в той атмосфере находиться с непутевой мамашей и ее еб*рем. Ребенок то любовничку совсем не нужен был, у него совсем другая цель была.

 

Еще раз, автор: бл*дь в чс, спорт, саморазвитие, хобби, новая счастливая жизнь.


Сообщение изменено: superserega (30 мая 2018 - 12:19 )

  • 8

#50 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 12:30

Я вот поддержу superseregу, абсолютно всё правильно написано. Толерасты как обычно пытаются обелить и не рубить с горяча, подталкивая ТС быть еще большим терпилой.

 

Выводы надо сделать правильные, хотя я лично вообще не понимаю как в 40 можно всё начать с нуля :(

 

Не хватает Вырвиглаза с тредом про "всех их драть надо как сидоровых коз"

 

Ну и классик был прав, как ни крути.

 

superserega, жырный плюссище тебе. И терпения отписать всем толерастам.


Сообщение изменено: Fahin (30 мая 2018 - 12:30 )

  • 4

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#51 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 13:05


Дочке максимальное внимание, ей сейчас очень тяжело в той атмосфере находиться с непутевой мамашей и ее еб*рем. Ребенок то любовничку совсем не нужен был, у него совсем другая цель была.

+ искать новую женщину, можно с ребёнком чтобы вместе создать семью. чтобы бывшая платила алименты тебе.

+ надо понимать что разведёнок мало нормальных, процесс не быстрый, лучше не торопиться


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#52 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 мая 2018 - 13:12

А где тут толерасты с отбеливателем и советами терпеть? :o Или вы темы перепутали? :)

Советчикам «действовать чётко и решительно» желаю включать иногда мозги на предмет, например, «действовать» - в ЧЁМ? ЧТО делать чётко, твердо и решительно?

Советы «она лядища, а ты крут и прекрасен» - А где тут совет вообще? Это просто накручивание злобы, абсолютно идентичное обратной стороне зеркала с виде подруженций, которые свистят «он козлина последняя, до чего тебя довёл, а ты Белоснежка». Тем более, что и советов в этом никаких не содержится. Толку от таких «советов» ровно столько же, сколько от «да забей, напейся и загуляй», то есть ровно ноль. Единственное, когда нечто подобное может иметь хоть какой-то смысл, это когда заскоками в гулянки или активным и раздутым засиранием бывшей пытаются заглушить острую боль от только что нанесённой раны. Страдать же подобной хренью через какое-то время (здесь, вроде, минимум полгода уже прошло) - это как лить водяру и сверху лепить пластырь на рану, которая уже снаружи затянулась, но внутри загноилась. Не говоря уже о том, что как минимум ради дочери, ради возможности регулярно общаться и не вынимать ей душу, ему теперь надо выстраивать какие-нибудь цивильные отношения с бывшей. «Пошла науй, лядища» - о да, это очень «поможет» в этом деле, ага...

Кстати, если вдруг почитать, о чём вообще пишет и просит сам автор, а не валить не глядя свою мачо-базарную пургу, то он УЖЕ всё решил и СДЕЛАЛ - именно что чётко, решительно, и твёрдо. Его вопрос теперь, что делать с собой, как разобраться в себе, как выстроить СЕБЯ нынешнего и свою ДАЛЬНЕЙШУЮ жизнь. Так что захлebывающиеся матом и проклятиями «советчики» без советов, выходит, идут немножко совсем не тем лесом.

Сообщение изменено: агасфера (30 мая 2018 - 13:25 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#53 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 13:13


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#54 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 мая 2018 - 13:17

Я советую вообще о бабах поменьше думать. Это не цель и не средство. Они приходят и уходят, и жизнь не строится на стремлении быть им полезным. Баб много, а ты один :)


  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#55 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 13:18

И терпения отписать всем толерастам.

Это не толерастия, это просто форум.ёё. Высокопарные тексты, смахивающие на школьные сочинения, ханжество, боязнь называть вещи своими именами. Надо писать красиво, умно, непременно хмурить брови при созерцании слов типа "шлюxa". 


  • 3

#56 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 мая 2018 - 13:31

El_coyote, очередной ясновидец-сказочник? Рэйни уже всё рассказали про его бывшую, теперь мне про меня собрались рассказать? Валяйте, клоуны. :)
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#57 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 13:53

Знакомая ситуация. Проходили...
Что-то конкретно посоветовать невозможно, мы все по разному реагируем и переживаем, какого-то универсального средства или занятия не бывает. Лечит только время, но иногда так долго, что приходится умирать.
Прожил в первом браке больше 8 лет, расставались весьма болезненно. В последующие 3 года перепробовал все - бляццтво, запои в шумных компаниях и в одиночку, затворничество, уход с головой в работу, погружение в хобби... Все в какой-то мере работает, за исключением одиночных запоев (этого точно делать не стоит), но у всего есть и свои минусы. Единственное, от чего сразу отказался, так это от психологов))) Ну не верю я им, да и тем кого знаю или о ком наслышан сначала свою бы жизнь наладить. А то по книжкам теории втирать не много ума надо, а если копнуть и узнать чем они сами живут - чет их теории не шибко работают))) Может я, конечно, и ошибаюсь. Может есть кудесники-мозгоправы, но я таких только в кино видел. Да и там, как правило, показывают, что личная жизнь у психологов не ахти.
Вобщем, просто держись. Постарайся не акцентировать лишний раз внимание на этой проблеме, поживи сегодняшним днем, но при этом не запускай наработанного. Все будет пучком!
Я во втором браке уже 12 лет и вспоминаю о прошлом как о чужой жизни)))
  • 5

#58 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 14:02

Кстати, если вдруг почитать, о чём вообще пишет и просит сам автор, а не валить не глядя свою мачо-базарную пургу, то он УЖЕ всё решил и СДЕЛАЛ - именно что чётко, решительно, и твёрдо. Его вопрос теперь, что делать с собой, как разобраться в себе, как выстроить СЕБЯ нынешнего и свою ДАЛЬНЕЙШУЮ жизнь. Так что захлebывающиеся матом и проклятиями «советчики» без советов, выходит, идут немножко совсем не тем лесом. 

 

 

 

 

+100500


  • 2

#59 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 мая 2018 - 14:15

Все так. Позитивный настрой, заняться делом, следить за собой. Девки всегда будут виться вокруг успешных. Пускать их в свою жизнь или нет, решать уже тебе.


  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#60 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 30 мая 2018 - 14:16

Короче, автор! Народ пришел к консилиуму ... хватит и ныть и ебашЪ дальше работать и зарабатывать бабки ... женщина нужная сама найдется! 


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...