Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Ну и где же тогда парням знакомиться?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
543 ответов в этой теме

#61 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 23:00

Как твои папа с мамой из Франции в Новосибирск перекочевали?

Ну ты прям как глухой телефон.
  • 0
улыбаемся и машем!

#62 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июня 2018 - 03:48

 Просто никак не могу подобрать подходящую тему для знакомства!


Обычно начинают с родителей....


Я рассказал про своих...


  • 0

The best or nothing!


#63 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 06:08

Пипец я фигею Вырвиглаз тут пикап-мастер.


А что там пикапить? Всё время на улице знакомился, пока 11 лет назад не познакомился так же с будущей женой. На следующий день пришёл чайку попить. Решили и жить вместе сразу.
  • 2

#64 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июня 2018 - 06:55

А что там пикапить? Всё время на улице знакомился, пока 11 лет назад не познакомился так же с будущей женой. На следующий день пришёл чайку попить. Решили и жить вместе сразу.


От тебя о таком в первый раз читаю.
А Вырвиглаз постоянно пишет и ещё советы даёт какие-то по этой теме.

В этом и разница между пикапером и непикапером!
  • 0

The best or nothing!


#65 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 07:46

От тебя о таком в первый раз читаю.
А Вырвиглаз постоянно пишет и ещё советы даёт какие-то по этой теме.
В этом и разница между пикапером и непикапером!

Так у нас и количество сообщений разное. Тут показывать надо, а не советовать.
П.с. Вырвиглаз-тренер. Я просто игрок:).
П.п.с. и всё равно этим советам никто не последует.
  • 1

#66 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 10:19

Просто никак не могу подобрать подходящую тему для знакомства!

Обычно начинают с родителей....

Кто обычно начинает с родителей? Мажоры?
  • 0
улыбаемся и машем!

#67 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июня 2018 - 10:33

Ой, не грузи!
У тебя вопросы как у преподавателя на экзамене!

У меня 12-го только-только сессия закончилась, до сих пор не могу прийти в себя после неё!!!

Я вот думаю, как на счёт кино в это воскресенье?
  • 0

The best or nothing!


#68 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 12:12

Я вот думаю, как на счёт кино в это воскресенье?

Сходи, конечно! 


  • 1
улыбаемся и машем!

#69 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июня 2018 - 12:13

Какая же ты добрая!
  • 0

The best or nothing!


#70 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 июня 2018 - 14:16

Я не пикапер. Просто у меня был период самоутверждения. Сейчас опять возвращаюсь к нормальным семейным ценностям, но уже осознанно.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#71 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 14:26

Я не пикапер. Просто у меня был период самоутверждения. Сейчас опять возвращаюсь к нормальным семейным ценностям, но уже осознанно.

как успехи с возвращенипм ?)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#72 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 июня 2018 - 14:57

как успехи с возвращенипм ?)

Никого никогда не возвращайте. Моя бывшая еще несколько раз приезжала, убирала хату, жрать готовила, потом куда-то сваливала. Я уже давно не парюсь по этому поводу. Пока они друг другу волосы рвать не начали, мне плевать.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#73 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 23 июня 2018 - 15:03

Никого никогда не возвращайте. Моя бывшая еще несколько раз приезжала, убирала хату, жрать готовила, потом куда-то сваливала. Я уже давно не парюсь по этому поводу. Пока они друг другу волосы рвать не начали, мне плевать.

если любишь, почему бы не попробовать вернуть)


  • -1

Что?


#74 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 июня 2018 - 16:02

Всегда удивляла женская "привередливость" в том что ей скажут.

 

Какая к чёрту разница? Если свободна, настроение располагает к знакомству и внешне человек симпатичен, то с какого рожна его отшивать из-за того что первая фраза банальная? Если же один из параметров отрицательный, то зайди хоть с самой изощрённой фразы, но результата не будет.

Да и всем вообще плевать как "ваши дела" и "куда вы идёте", истинный смысл совершенно в другом.


  • 3
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#75 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 июня 2018 - 16:42

если любишь, почему бы не попробовать вернуть)

Боже упаси. Не стоит оно того.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#76 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 июня 2018 - 18:19

Всегда удивляла женская "привередливость" в том что ей скажут.

Какая к чёрту разница? Если свободна, настроение располагает к знакомству и внешне человек симпатичен, то с какого рожна его отшивать из-за того что первая фраза банальная? Если же один из параметров отрицательный, то зайди хоть с самой изощрённой фразы, но результата не будет.

Да и всем вообще плевать как "ваши дела" и "куда вы идёте", истинный смысл совершенно в другом.

Между «банально» и «глупо» есть разница. «Как дела, куда-то идёшь» - это не банально, а глупо. Банальность нестрашна, а вот глупость в самце асексуальна.. К тому же, придирчивая избирательность самок - это ну ооочень древний и краеугольный эволюционный механизм... Не, ну можно конечно возмущаться. Против ветра писать тоже никто не запрещает. :)


Никого никогда не возвращайте. Моя бывшая еще несколько раз приезжала, убирала хату, жрать готовила, потом куда-то сваливала. Я уже давно не парюсь по этому поводу. Пока они друг другу волосы рвать не начали, мне плевать.

Он про возвращение к ценностям спрашивал. Или это был хитрый слив? :)

Сообщение изменено: агасфера (23 июня 2018 - 18:21 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#77 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июня 2018 - 18:44

Между «банально» и «глупо» есть разница. «Как дела, куда-то идёшь» - это не банально, а глупо. Банальность нестрашна, а вот глупость в самце асексуальна.. К тому же, придирчивая избирательность самок - это ну ооочень древний и краеугольный эволюционный механизм... Не, ну можно конечно возмущаться. Против ветра писать тоже никто не запрещает. :)
 

 

я бы уже подумал, что я обречен, НО...

ты пытаешься рассуждать ставя себя на место миллиардов женщин, у каждой из которых свои собственные представления о глупости...


Сообщение изменено: Punsher (23 июня 2018 - 18:45 )

  • 0

The best or nothing!


#78 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 19:13

Punsher, но наверное все 3.5 миллиарда женщин на свете посчитают подкат с пингвином долбаной глупостью)))


  • 1

#79 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июня 2018 - 19:37

Все все все все...

ты и думаешь что знаешь все и за всех можешь решать...

 

нет, я не считаю подкат с пингвином глупостью.


и я не знаю что она сочтет или не сочтет глупостью.

не знаю.


ты, видимо, святой, если знаешь.

а я - нет.


все от конкретного человека зависит.


проигнорировать и ничего не сделать - всегда самый простой вариант.


Сообщение изменено: Punsher (23 июня 2018 - 19:26 )

  • 0

The best or nothing!


#80 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 19:42

Всегда удивляла женская "привередливость" в том что ей скажут.

 

Чему удивляться? От того что скажет мужчина в первые минуты, можно сделать вывод о том, каким будет дальнейшее знакомство. Если вот так "как дела, куда идешь, дай телефон" - то и потом вряд ли будет сильно интересно. Но у каждого опыт разный, конечно же.

На мой взгляд, если говорить про длительные отношения, то зацепить мужчина должен сразу, моментально. Если сразу не зацепило, то вряд ли что-то сложится.


Сообщение изменено: Depish (23 июня 2018 - 19:52 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#81 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 20:34

https://pikabu.ru/st...akomstv_5983517


  • 0

#82 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 июня 2018 - 20:45

Чему удивляться? От того что скажет мужчина в первые минуты, можно сделать вывод о том, каким будет дальнейшее знакомство. Если вот так "как дела, куда идешь, дай телефон" - то и потом вряд ли будет сильно интересно. Но у каждого опыт разный, конечно же.

На мой взгляд, если говорить про длительные отношения, то зацепить мужчина должен сразу, моментально. Если сразу не зацепило, то вряд ли что-то сложится.

Удивляет именно то что вы сейчас развёрнуто изложили. Это не секрет, да и с точки зрения, хотя бы мужской логики... не очень умно.

 

Если я (условно) должен удивить совершенно Неизвестного Мне Человека, которого я вижу-то первые 10 секунд, то что же придётся потом сделать на "5 юбилей второй случки её первой псины"? Страшно представить! 

 

Далее, логика вроде как есть, но она работает в обратном направлении. Причём не менее успешно.
Скорее всего, если подошли с"не глупостью", это окажется "домашняя заготовка". Тогда шанс того что человек для длительных отношений интересный, ещё меньше.
Вообще, судить по человеку по первой фразе это даже круче чем диагностировать машины по фотографиям. Я понимаю одежда-голос-причёска-лицо, но первая фраза это уже слишком. Первое свидание - ладно. Но первое впечатление это скорее внешность-голос, далее уже харизма. За исключением внешности, дело явно не 2-3 минут.

 

Я понимаю против "природы не попрёшь" или "гены пальцем не задавишь", но эти условности про то, кто-кому-что и когда должен..

 

Как уже тут говорили, в отношения должно быть просто. И если уже при знакомстве выдвигаются какие-то искусственные сложности да требования, то это к лучшему, что такое знакомство не состоялось вообще.


  • 4
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#83 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 21:18

Да-да, никто никому ничего не должен. И девушка не должна радоваться, что вы к ней подошли и желать продолжения банкета.

Понятное дело, что дело не только во фразе, но и харизме. Но если мальчик утверждает, что на улицах от него шарахаются, то наверное, он делает что-то не так, не?

Логично же, что знакомство должно быть непринужденным, а не вымученным, когда один боится подойти, а второй не знает, как отвязаться. Поэтому все эти уличные знакомства, тут либо удивляй, либо не переживай, что не хотят знакомиться :)


Сообщение изменено: Depish (23 июня 2018 - 21:20 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#84 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 21:36

а че, можно иметь дело только с харизматичными? сильно сужается выбор.. 


  • 0

#85 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 21:52

У каждого свое понятие харизмы. Я писала, что должен зацепить чем-то, как и собственно женщина, к которой вы решили подкатить. Только вас зацепило, а ее еще нет.
  • 0
улыбаемся и машем!

#86 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 22:38

Вот, помню, обидно бывало, идёшь набученная далековмыслях, к тебе подошли с можнопознакомиться, НА АВТОМАТЕ говоришь: «НЕТ!» - ещё даже не успев рассмотреть... проходишь еще метров 10 и... ну обидно!
А последний раз было стыдно. Человек незнакомый, но с кем вынужденно пересекались, спросил, есть ли планы на выходные, буркнула: «есть!»- и сбежала. А потом думаю: может он хотел на какую-нить встречу общей группы позвать, или работки подкинуть ))
  • 0

#87 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 июня 2018 - 23:00

Punsher, Он просто хотел пожарить картошки

Три сестры вышли замуж. Мама им говорит: 
-Не забывайте нас, пишите письма. Вот только,если будете писать про секс, пишите, что жарили картошку. Так как папа может прочитать и не то подумать. 
Первая дочь пишет:" Унас все хорошо, денег много, с мужем проблем нет, ничего нам не надо, жарим картошку раз в год." 
Мама думает:"Не порядок". Пишет вторая дочь: "У нас все нормально. денег хватает, 
жарим картошку раз в месяц." Мама думает:"Не порядок, но уже лучше." Пишет третья дочь:"Денег нет, хата пустая, жрать нечего, картошку жарим три раза в день, а когда картошку не жарим, он лижет сковородку, а я сосу ручку."

 
баянчик вспомнился

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#88 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 24 июня 2018 - 07:20

Вот, помню, обидно бывало, идёшь набученная далековмыслях, к тебе подошли с можнопознакомиться, НА АВТОМАТЕ говоришь: «НЕТ!» - ещё даже не успев рассмотреть... проходишь еще метров 10 и... ну обидно!
А последний раз было стыдно. Человек незнакомый, но с кем вынужденно пересекались, спросил, есть ли планы на выходные, буркнула: «есть!»- и сбежала. А потом думаю: может он хотел на какую-нить встречу общей группы позвать, или работки подкинуть ))

 

Как интересно!

A Depish познакомилась с Caput Lupinum на форумской сходке и они уже много-много лет вместе.

Тоже просто подошел к ней :)


Вероятно ее французские корни свою роль сыграли, никто ни от кого не бегал :)

У одного предки были соплеменниками Кутузова, у второй Наполеона и всё сложилось!

 

Главное, я бы не сказал, что она очень разборчива и у неё вкусы какие-то изысканные.

Про Caput писали, что тот на ржавом мусорном ведре ездит.

И это не мешает им быть много лет вместе :)


Сообщение изменено: Punsher (24 июня 2018 - 07:21 )

  • 0

The best or nothing!


#89 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 июня 2018 - 08:25

Я на форумской сходке никогда не была. Ты пуншер слышишь звон, да понятия не имеешь где он.

Про Caput писали, что тот на ржавом мусорном ведре ездит.

И это не мешает им быть много лет вместе

Ты удивишься, но да мне совсем не мешает то, что про него пишут. :D
  • 0
улыбаемся и машем!

#90 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 июня 2018 - 08:58

Я иногда пишу местным девочкам в личку. Потом в фейсбук, потом может быть на мотоцикле покатаю. Но мне в этом плане проще. Мне от них ничего не надо. Просто хорошее настроение. Это даже не мешает мне быть в отношениях в этот момент. Покатал девочку, сделал ей приятно, отпустил. Эмоции получены, цель достигнута.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.