Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

тренажерный зал


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 profesor

profesor
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 05 октября 2005 - 15:58

вот я собственно хотел бы програмку для увелечения мыщечной массы, если у кого нить имеется такая, то могли бы выставить ее сюды... ;)
  • 0

#2 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 05 октября 2005 - 16:08

силовая зарядка вечером или утром и стадион по выходным
  • 0

#3 tacini

tacini
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2005 - 14:50

тренажёрный зал, правильное питание. программа в тренажёрном зале для всех может быть разной( посоветуйся с тренером), ещё для увелечения мышечной массы протеин можно пить. лично я так и делаю. результат есть... могу и тебе протеничик подогнать если хочешь . ася: 218-901-679 , 56717003 моб. тел.
  • 0

#4 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2005 - 21:04

Сперму что ли глотаешь?

Просмотреть сообщение

умник.

tacini, что за протеин? цена?

Сообщение изменено: h3l (16 октября 2005 - 21:05 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#5 DRON33

DRON33

    9l 3DeJlaH u3 M9lca

  • Постоялец
  • 535 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 21 октября 2005 - 08:42

подробнее о протеине, цена ,фирма...
  • 0
:)

#6 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2005 - 11:21

DRON33, Pro-Fit , Атлант цена вроде 135 еек , я вчера с ним созванивался ..
  • 0

#7 tacini

tacini
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2005 - 15:43

слышь банан, ты за базаром следи. а по поводу протеина: pro-fit(est)- 115 кр за 800 грамм, milk pro (rus) - 115 кр за кг, атлант(blrus) - 135 кр за кг. Разные вкусовые добавки. Имеется так же аминокислоты. кого заинтерисовало, ася 218-901-679 или тел. 56717003
  • 0

#8 Wall

Wall
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 октября 2005 - 17:36

А вообще, где протеин продается? В аптеках?
  • 0

#9 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 25 октября 2005 - 12:26

Атлант - редкое дерьмо. Мало того что от него живот просто разрывает, так в нем еще всего процентов 15 белка, вместо заявленных.
  • 0

#10 DRON33

DRON33

    9l 3DeJlaH u3 M9lca

  • Постоялец
  • 535 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 25 октября 2005 - 12:29

А вообще, где протеин продается? В аптеках?

Просмотреть сообщение


в тренажорках, саляриях...
  • 0
:)

#11 Wall

Wall
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 22:00

revus, нет, метан мне не нужен. И где этот Universal продается?
  • 0

#12 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 13 ноября 2005 - 00:18

протэин надо пить тому, у кого питание достаточное, а нехватка белка.

если того и того не в поярдке, то надо гейнер кушать.
  • 0
.:Я тут был:.

#13 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2005 - 11:58

гейнер

эт чё такое ?
  • 0

#14 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 13 ноября 2005 - 12:49

A nahera vam protein?
Ja tozhe 2 mesjaca popil protein.
Koneshno sily nemnogo bylo bolshe nu a tolku?Myshcov vsjo ravno bolshe ne stanet esli ty ne jest mnogo mjasa.
Ja shas zabil uzhe neskolko mesjacev na protein i nechego strashnogo.Sil stolkozhe,prosto mjaso nado chashe kushatj.

Bolshe vsego menja porozhajut v sportzale takiji suhij i molodye,kotorye tolkom dazhe neznaju shto takoe protein i pjut i ego neponjatno zachem.
  • 0

#15 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 13 ноября 2005 - 13:24

эт чё такое ?

Просмотреть сообщение


Гейнеры - так зачастую называют многоуровневые (сложные) углеводно-белковые смеси - специфические продукты, необходимые для спортсменов с большим расходом энергии во время тренировок и соревнований. Рекомендованы для приема за 1-1,5 часа до тренировки и через 15-30 мин. после тренировки. К началу тренировки они создают оптимальный энергетический фон и повышают внутримышечный запас свободных аминокислот, которые активно обмениваются при больших нагрузках. Сложный состав углеводов обеспечивает длительное действие на протяжении нескольких часов, что позволяет быстро и эффективно восстановить энергетические запасы клеток и создать условия для полномасштабного восстановления и наращивания мышечной массы. Прием гейнеров в дни без тренировок рекомендуются прежде всего атлетам, которые плохо наращивают мышечную массу - для повышения калорийности питания и ускорения восстановления, а также лицам с неупорядоченным режимом питания.
Прочие углеводные энергетики - одноуровневые (простые) углеводные смеси и напитки изготавливаются на основе моно- и олигосахаридов (фруктоза, мальтодекстрин, глюкоза) для того, чтобы минимизировать время их переваривания и усвоение. Принимаются непосредственно перед и во время тренировки через каждые 10-15 минут для быстрого восполнения запасов энергии. Подробнее их ассортимент представлен в разделах "Энергетики".


источник: http://www.bodybuild...4cb38530b314897

Добавлено в [mergetime]1131880960[/mergetime]
Протеин (Protein) - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка (белков), необходимых для поддержания и роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Протеин является основой составляющей материал для синтеза новых белковых молекул внутри мышечных клеток. В результате синтеза белковые внутриклеточные структуры становятся плотнее и толще, толще и плотнее становится сама мышечная клетка. Протеин - это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза. Чем его больше, тем активнее идет внутриклеточный синтез.
Потребность в белках у культуристов прямо зависит от степени интенсивности тренировок. Чем интенсивней тренировки - тем больше нужен протеин. Ежедневный прием должен составлять 2-3 гр. Белка на 1 кг собственного веса. Усваивается протеин в зависимости от наличия в рационе углеводов. Диетологи утверждают, что наилучшей является такая пропорция: 30% протеин, 60% углеводов, 10% жира (растительного). Соблюдение этого соотношения повышает темпы анаболизма. Обычный рацион питания не позволяет получить такого соотношения. А также качество получаемых с пищей белков, углеводов и жиров значительно ниже требуемых. Протеин же - это специальный, очищенный, легко усваивающийся белок.
Между количеством калорий и протеином существует такая связь: меньше - одно, больше - другое. Если вы хотите сбросить вес и набрать рельеф без потери мышечной массы, снижая калорийность своего рациона, в нем обязательно нужно поднять удельный вес протеина.

Добавлено в [mergetime]1131881065[/mergetime]

A nahera vam protein?
Ja tozhe 2 mesjaca popil protein.
Koneshno sily nemnogo bylo bolshe nu a tolku?Myshcov vsjo ravno bolshe ne stanet esli ty ne jest mnogo mjasa.
Ja shas zabil uzhe neskolko mesjacev na protein i nechego strashnogo.Sil stolkozhe,prosto mjaso nado chashe kushatj.

Bolshe vsego menja porozhajut v sportzale takiji suhij i molodye,kotorye tolkom dazhe neznaju shto takoe protein i pjut i ego neponjatno zachem.

Просмотреть сообщение



протеин на силу- имхо бред

вот креатин на силу реально действует, а протеин это так, для массы.

до 100 кг и без гейнера/протеина/креатина легко вес идет(вплане штанг)
  • 0
.:Я тут был:.

#16 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2005 - 19:02

как страшно жить ..
протеины , стеройды , аминокислоты , креатин , карнитин, жиросжигатели , минералы , витаины , гейнеры и т.д. и т.п.
  • 0

#17 elizabeth

elizabeth
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 13 ноября 2005 - 20:55

кто хочет со мной в клуб ревал спорт за компанию?
  • 0

#18 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 13 ноября 2005 - 21:01

®abbit-,

vot imenno,vsja eta himija eto dlja teh kto tolko i kachaetsja v sportzale i kotoryi po 140 kg s grudi zhmjot.

nu skolko takih kachkov?nemnogo.
tak nahera pit himiju tem kotorym 100 kg za radast podnjat?
  • 0

#19 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 ноября 2005 - 23:19

тема не про химию. человек просил помочь ему с программой... а вы тут начинаете совсем другой вопрос рассматривать.
  • 0

#20 Wall

Wall
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 ноября 2005 - 11:18

rahzel, Из обычной еды я не добираю достаточное кол-во белков, поэтому и хочу пить протеины.
  • 0

#21 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2005 - 12:48

кто хочет со мной в клуб ревал спорт за компанию?

Просмотреть сообщение

Я бы на шейпинг пошла :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#22 tacini

tacini
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2005 - 16:17

тут смотрю советуют пить амриканский протеин. я не отрицаю это очень хороший протеин, но единственное что отличает его от того же российского- это то, что в российском не всегда выдержан процент белка, а в амриканском всегда точно. и ещё скажу: от протеина не будет такого эффекта как скажем как от метана, это дополнительное питание, кторое способствует наращиванию мышечной массы.
  • 0

#23 elizabeth

elizabeth
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 14 ноября 2005 - 19:32

Я бы на шейпинг пошла :)

Просмотреть сообщение

о класс с удовольствием
там симпатный тренер :D
  • 0

#24 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 14 ноября 2005 - 21:27

®abbit-,

vot imenno,vsja eta himija eto dlja teh kto tolko i kachaetsja v sportzale i kotoryi po 140 kg s grudi zhmjot.

nu skolko takih kachkov?nemnogo.
tak nahera pit himiju tem kotorym 100 kg za radast podnjat?

Просмотреть сообщение



я пь. гейнер для наращивания массы, хотя если бы не мой жестокий график, я бы кго вообще не пил.

хаваю 6-7 раз в день, но этого мне хватает, что бы покрыть затраты энергии на работу и учебу.

веса поднимаю небольшие, но приличные.

Добавлено в [mergetime]1131996388[/mergetime]

rahzel, Из обычной еды я не добираю достаточное кол-во белков, поэтому и хочу пить протеины.

Просмотреть сообщение


это верно.

Добавлено в [mergetime]1131996469[/mergetime]

тут смотрю советуют пить амриканский протеин. я не отрицаю это очень хороший протеин, но единственное что отличает его от того же российского- это то, что в российском не всегда выдержан процент белка, а в амриканском всегда точно. и ещё скажу: от протеина не будет такого эффекта как скажем как от метана, это дополнительное питание, кторое способствует наращиванию мышечной массы.

Просмотреть сообщение


протэин и гейнер не равны, это разные вещи.

гейнер для массы, протэин для рельефу.
  • 0
.:Я тут был:.

#25 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2005 - 22:39

о класс с удовольствием
там симпатный тренер  :D

Просмотреть сообщение

:)) Посмотри ЛС :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#26 azazello

azazello
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 20 ноября 2005 - 20:23

A nahera vam protein?
Ja tozhe 2 mesjaca popil protein.
Koneshno sily nemnogo bylo bolshe nu a tolku?Myshcov vsjo ravno bolshe ne stanet esli ty ne jest mnogo mjasa.
Ja shas zabil uzhe neskolko mesjacev na protein i nechego strashnogo.Sil stolkozhe,prosto mjaso nado chashe kushatj.

Bolshe vsego menja porozhajut v sportzale takiji suhij i molodye,kotorye tolkom dazhe neznaju shto takoe protein i pjut i ego neponjatno zachem.

Просмотреть сообщение

ты что дибил? от протеина сил не добавляется, протеин - это белок, из которого строят мышцы, если его нет, то мышц ( массы) не прибывится...а чтобы было много энергии на тренировках это креатин нужен
  • 0

#27 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 20 ноября 2005 - 22:08

что бы было много энергии, достаточно выспаться и кушать хорошо.
  • 0
.:Я тут был:.

#28 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 20 ноября 2005 - 22:58

ты что дибил? от протеина сил не добавляется, протеин - это белок, из которого строят мышцы, если его нет, то мышц ( массы) не прибывится...а чтобы было много энергии на тренировках это креатин нужен

Просмотреть сообщение


Pomoemu debil ty.Hvatit tebe pohodu himiju havatj.
  • 0

#29 azazello

azazello
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 17 апреля 2006 - 13:17

протеин - химия??


идиот...
  • 0

#30 adix

adix
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 14:15

А где кроме идакескуса есть хороший зал с тренером?Хотелось бы попробовать позаниматься
  • 0