Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Совет по имуществу.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 dzini

dzini
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Parnu

Отправлено 07 августа 2018 - 11:05

Доброго времени суток .
 Может кто поможет.
И так 2 семьи , ном 1 ,2 брата ном 2, 3 сестры  .
Имущество квартира . 
Но , у одного из братьев доля 1/4 арестованна и продана на аукционе инкассо фирмой . Приходит повестка из суда , подала инкассо в суд на остальный 4 человек 3 сестры и брат по делёжке имущества . Они предлогают , либо выставить квартиру на аукцион либо заплатить каждому по 1300 сестрам и 2250 брату . Ждут ответа. Решение, мы переписали у нотариуса все части на 1 сестру , т.е 1/3 1/3 1/3 и 1/4 перешли к одному человеку , теперь 75% у одного человека и 25 % у инкассы . Я написал ответ инкассе , т.к вы мне предлогали 2250 за 1/4 часть . Я вам предлогаю столько же  , на что получил ответ что они хотят 6500 еур . Т.е это получается прямой обман , хотели мизер а сами хотят горы . Подскажите какие мои дальнейшие шаги ?

  • 0

#2 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 13:55

Я нич не понла.
  • 0

#3 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 07 августа 2018 - 15:25

 

Доброго времени суток .
 Может кто поможет.
И так 2 семьи , ном 1 ,2 брата ном 2, 3 сестры  .
Имущество квартира . 
Но , у одного из братьев доля 1/4 арестованна и продана на аукционе инкассо фирмой . Приходит повестка из суда , подала инкассо в суд на остальный 4 человек 3 сестры и брат по делёжке имущества . Они предлогают , либо выставить квартиру на аукцион либо заплатить каждому по 1300 сестрам и 2250 брату . Ждут ответа. Решение, мы переписали у нотариуса все части на 1 сестру , т.е 1/3 1/3 1/3 и 1/4 перешли к одному человеку , теперь 75% у одного человека и 25 % у инкассы . Я написал ответ инкассе , т.к вы мне предлогали 2250 за 1/4 часть . Я вам предлогаю столько же  , на что получил ответ что они хотят 6500 еур . Т.е это получается прямой обман , хотели мизер а сами хотят горы . Подскажите какие мои дальнейшие шаги ?

 

 

В суд. Там можно принудительно продать квартиру. Если со стороны инкассо будут приходить покупатели то не впускать их и открыто посылать нах. Так собьёте цену за четверть и отпугнёте потенциальных покупателей. А лучше заплатить 50 евро за консультацию у юриста и он всё конкретно расскажет и предложит варианты. Я месяц назад ходил тоже по поводу раздела имущества. Там столько разных вариантов что и не вспомнишь уже. Ну и ещё вариант сделать оценку имущества и тогда точно будет известно сколько стоит эта четверть.


Сообщение изменено: SKO (07 августа 2018 - 15:26 )

  • 3