Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Поможете? :)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 сентября 2018 - 22:04

Хочу попросить-таки немножко вашей помощи (с еврЭйским акцентом).

 

Есть одна американская контора гамачного снаряжения, Sierra Madre Research. У меня есть вся их снаряга, хожу с ней в лес зимой и в тропиках уже почти 6 лет, всё отлично, могу рекомендовать. Сейчас они выпускают новый продукт, и под него делают розыгрыш среди тех по чьей ссылке подпишется на новостные объявления 50 человек. Мои близкие по моей реферальной ссылке уже подписались, но надо ещё, поэтому решил попросить вас, вдруг кому не лень. Спама там нет, контора надёжная, потом можно отписаться тоже если захочется. В общем если кто может, буду премного благодарен!

 

http://104.248.29.74/?ref=60451c6829

 

 

PS

Если Пуншер подпишется, то мне надо будет не 50 подписей, а 51, чтоб его голос не учитывать.

 

Остальным большое спасибо!


  • 10
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#2 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 14 сентября 2018 - 06:26

Хочу попросить-таки немножко вашей помощи (с еврЭйским акцентом).
 
Есть одна американская контора гамачного снаряжения, Sierra Madre Research. У меня есть вся их снаряга, хожу с ней в лес зимой и в тропиках уже почти 6 лет, всё отлично, могу рекомендовать. Сейчас они выпускают новый продукт, и под него делают розыгрыш среди тех по чьей ссылке подпишется на новостные объявления 50 человек. Мои близкие по моей реферальной ссылке уже подписались, но надо ещё, поэтому решил попросить вас, вдруг кому не лень. Спама там нет, контора надёжная, потом можно отписаться тоже если захочется. В общем если кто может, буду премного благодарен!
 
http://104.248.29.74/?ref=60451c6829
 
 
PS
Если Пуншер подпишется, то мне надо будет не 50 подписей, а 51, чтоб его голос не учитывать.
 
Остальным большое спасибо!

Просто ввести свою почту?
  • 0

#3 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 14 сентября 2018 - 06:57

Лови :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 сентября 2018 - 09:26

да, просто ввести почту. потом туда будут изредка новостный апдейты от Sierra Madre Research, может быть лично от её СЕО Richard Rhett. пара мэйлов в месяц, ничего обременительного. через месяцок можно отписаться от них, розыгрыш уже пройдёт.

 

 

спасибо подписавшимся! я в вас верил!


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#5 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 14 сентября 2018 - 10:02

Набралось уже? :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2018 - 11:23

Набралось? Если нет, может можно ещё с другим мейлом зарегаться? Может даже с мобильного интернета, чтобы айпи разный был))
  • 0
we bury what we fear the most

#7 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 14 сентября 2018 - 18:07

А можно сделать, что-бы все выйграли, Ставишь себе в браузер dot.vpn + user agent swither = 10 стран умножить на (5 браузеров х 5 операционных систем) = 250 уникальных просмотров, геморой конечно регать майлы на все это, но есть https://www.guerrillamail.com- временный маил без регистрации. 

Чики пики и профит.
Жаль, что мне это барахло не надо. Я бы заморочился на пол часика.

 


Главное, после каждого посещения, стирать всю историю браузера, со всеми проставленными галочками.


Там кстати, надо платить за доставку этого хлама.


  • 0

#8 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:39

+2 

есть 2 старых мыла, куда уже 100 лет не заходил. Ввёл их с разных браузеров. Туда пусть хоть успамятся))


  • 1

#9 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 сентября 2018 - 22:29

Пока не набралось, жду всплеска :) С другими мэйлами и прочим мне сейчас недосуг совсем - я до конца месяца не в Эстонии, и уже отсутствовал когда написал тут :(

 

Sandman, спасибо большое! Спама там не будет :)

 

Мутить с ВПНами и прочим я не хочу. Это нормальные ребята, обманывать я их не собираюсь. Плюс они делают доброе дело - с каждого проданного компелкта снаряги они обеспечивают питьевой водой одного человека на год. Это перерасчёт того, что они часть денег вкидывают на бурение колодцев в засушливых районах никарагуа. И это на самом деле так - проверено перепроверено. 

 

Кстати они запустили сейчас пятый или шестой уже кикстартер, и благонадёжность конторы видно по отзывам и по тому как быстро они набрали и превысили цель

 

вот https://www.kickstar...cf997b908dd1c5e

 

И насчёт оплаты пересылки "хлама" я в курсе, спасибо :)


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#10 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 14 сентября 2018 - 22:58

Радует, что к некоторым неплохо относятся!
  • 0

#11 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 07:17

http://104.248.29.74/?ref=c8ad975d2е- это мой уникальный линк )))


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 сентября 2018 - 10:16

Не могу подписаться - меня выносит на мою страничку. У них это наверн предусмотрено?


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#13 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 13:25

С другого браузера зайди просто
  • 0

#14 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:40

 

 

Invalid email

:wacko:  Не дает помочь человеку....


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#15 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:16

Спасибо, что пыталась! Розыгрыш закончился, 50 подписей я набрал, жду результатов теперь :)

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИМ! ЕСЛИ КОМУ-ТО ИЗ ВАС ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО Я СМОГУ ЧЕМ-ТО ВАМ ПОМОЧЬ - ПОЖАЛУЙСТА СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ!

 

НАПРИМЕР БЕСПЛАТНЫЕ ПОСИЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ТАЛЛИННА :)


  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#16 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 октября 2018 - 20:18

Не голосовал!
Жду спасибо отдельно!
  • 0

The best or nothing!


#17 Maxxx-serz

Maxxx-serz
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 03:42

Да нужна помощь
Да нужна помощь
  • 0

#18 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 апреля 2019 - 18:55

супер просто!

 

кстати да, спасибо боту в кои-то веки что поднял тему.

 

всем подписавшимся - большая благодарность. я выиграл полный комплект, доставку оплатил, через месяцок должен по идее приехать :)

 

ещё раз большое спасибо всем, без вас бы у меня не получилось!


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.