Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте норм парикмахерскую


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 21:22

Посоветуйте норм парикмахерскую, чтоб недалеко от центра, чтоб парикмахер мужик и чтоб стригли нормально. И не больше 35 за стрижку, стрижки по 50 евро выше моего понятия о правильном мироустройстве.

Раньше ходила в тогдашний make your id, который сейчас kovalenko напротив стокмана, сейчас к ним невозможно записаться. Потом ходила к мужскому парикмахеру, с ним все было супер, но у меня и стрижка тогда была машинкой. Сейчас хочу боб - а не могу, парикмахеры криворукие все. Бабы не имеют пространственного мышления и не представляют вообще, что такое волосы и как их надо стричь, чтобы правильно легли. Сколько я стриглась у баб - одна только девушка нормально стригла, лет 10 назад, но она больше не работает. С тех пор перепробовала кучу, не умеют бабы стричь. Сегодня вообще подстава была - записалась к мужику, прихожу - там баба, я спрашиваю - где мужик, к которому я записывалась - она говорит - «я за него». С завтрашнего дня у меня смены, потом концерт, на который хочется идти человеком, а не обросшей (наконец,то после предыдущей криворучки) чуббакой, пришлось согласиться. В итоге постригли ожидаемо плохо, после всех правок изначального запредельного ужаса получилось более-менее терпимо, но короче, чем планировалось, раза в два, я сижу в полном офигевании от происходящего и с вопросом, где стричься-то вообще?!
  • 0

#2 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 октября 2018 - 21:48

Я хожу на Madala 5 в парикмахерскую.

В Копли, конечно и женщина, но прически-ёжики она нормально делает. )

 

Работает с 9 до 15 или с 10 до 15, но к ней очереди постоянно, в том числе и женщины, однако можно попасть ).

 

пожилая такая, лет 50.

еще, бывает, работает молодая, она не так хорошо стрижёт.

 

Образец прилагаю )

5g.jpg


Сообщение изменено: Punsher (03 октября 2018 - 21:57 )

  • 0

The best or nothing!


#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 октября 2018 - 21:50

Emptinesshttps://brofix.ee/ 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 октября 2018 - 21:54

И не больше 35 за стрижку, стрижки по 50 евро выше моего понятия о правильном мироустройстве.
жесть.. я больше 10 еур уже не могу за поход в парикмахерскую выложить... Меня уже жаба душить начинает, как правило там где обычно хожу. то за 7 еур укладываюсь, а если там очередь больше 2 человек, то приходится искать где народу меньше, а там уже и больше 10 может быть, последний раз пришлось за 15 подстригался, реально жаба душила....  :rolleyes:  но зато без очереди, ибо просто не было времени ждать - 3 места объехал, везде как назло было занято.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 22:17

DimKin, у жены поинтересуйся. Она поржёт над твоими 15€))) 


  • 1

#6 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 22:27

Там где геев стригут обычно нормально все делают..там где 3в1 бабки с бигудями и тетки под феном..там обычно обкромсают..на цены не обращал внимания...
П.с под феном..эт прибор на голове по типу кастрюли..а не женщина с ножницами и маниакальными зрачками работающая 24/7

Сообщение изменено: mega_w (03 октября 2018 - 22:30 )

  • 0
)

#7 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 22:28

Там где геев стригут обычно нормально все делают..там где 3в1 бабки с бигудями и тетки под феном..там обычно обкромсают..на цены не обращал внимания...

 

 

Осталось спросить, что ты там делал  :lol:


  • 0

#8 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 октября 2018 - 22:36

Sandman,я зашел в подвал в ласна..адресс не помню..и там потух свет заиграла музыка с голубой лагуны и какойто персонаж сказал что он кореш коваленко и пострижет меня что прям гигрометр зашкалит у окружающих...и блин реально мило получилось..даж с утра без предварительных ласк на голове все ровно и достоино было

Сообщение изменено: mega_w (03 октября 2018 - 22:37 )

  • 0
)