Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Где искать подработку?


Лучший Ответ Pace, 31 октября 2018 - 22:56

афтар, есть сайт töö amps или че то такое, там всякие фирмы пишут, когда им нужна временная доп помощь, всякая простая работа, может там попробывать себя, как раз подходит те по графику

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#31 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 31 октября 2018 - 22:52

наглый сурикат,


от ТЕБЯ это слышать в двойне смешней. У нас на форуму есть реально культурные люди, но ты далеко не в их числе.

спасибо за комплимент...

Сообщение изменено: наглый сурикат (31 октября 2018 - 23:13 )


#32 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 22:56   Лучший Ответ

афтар, есть сайт töö amps или че то такое, там всякие фирмы пишут, когда им нужна временная доп помощь, всякая простая работа, может там попробывать себя, как раз подходит те по графику


  • 1

#33 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 октября 2018 - 23:04

 читает и получает удовольствие от того что не обычные два мyдака ноют о том что всаё плохо и им не дают

 

раз уж мы о грамматике тут, то правильно писать необычные! слитно! 

 

no offence если чо, шутка ради шутки


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#34 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 ноября 2018 - 04:30

наглый сурикат

 

спасибо за комплимент... 

 

Да не за что. 

Ты же сам понимаешь что забавно читать про "быдло в России" от человека, кто работал/работает на эриксоне и далеко не инженером. Если ты реально думаешь что ты отличаешься от ватников/быдла кто просматривая новости и тычит кулаком в телевизор , то смею тебя огорчить.

И да, я помню что ты затаил на меня обижульку как раз за тот мой пост где я тебе обьяснил кто ты и что ты(как раз на тему быдла и России).

 

П.С. Есть еще обиженные как наглый сурикат, Пуншер, Грач, Клемент или Скайфалл? Можете отписаться тут тоже. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#35 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2018 - 06:25

наглый сурикат

 


Да не за что. 

Ты же сам понимаешь что забавно читать про "быдло в России" от человека, кто работал/работает на эриксоне и далеко не инженером. Если ты реально думаешь что ты отличаешься от ватников/быдла кто просматривая новости и тычит кулаком в телевизор , то смею тебя огорчить.

И да, я помню что ты затаил на меня обижульку как раз за тот мой пост где я тебе обьяснил кто ты и что ты(как раз на тему быдла и России).

 

П.С. Есть еще обиженные как наглый сурикат, Пуншер, Грач, Клемент или Скайфалл? Можете отписаться тут тоже. 

рыдаю от мук совести  уходя в закат....Добавь еще к выше сказанному что я живу в Эстонии..что не знаю эстонского..и что у тебя зарплата в 5 раз больше чем у меня...и живешь ты в Америке...



#36 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 ноября 2018 - 06:36

наглый сурикат

 

рыдаю от мук совести  уходя в закат....Добавь еще к выше сказанному что я живу в Эстонии..что не знаю эстонского..и что у тебя зарплата в 5 раз больше чем у меня...и живешь ты в Америке...

 

я не совсем понимаю, причем тут я и твои личные проблемы. Разговор о том что ты такое же быдло Российское, коим считаешь многих тут и в России. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#37 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2018 - 06:52

наглый сурикат,


я не совсем понимаю, причем тут я и твои личные проблемы. Разговор о том что ты такое же быдло Российское, коим считаешь многих тут и в России.

не, ну а ты что не знаешь , что у быдла то все кругом виноваты...

#38 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 ноября 2018 - 06:57

наглый сурикат

 

не, ну а ты что не знаешь , что у быдла то все кругом виноваты... 

 

Доволен? На тебя обратили внимание, что нибудь еще нужно? Пожалейку может еще? Будешь теперь еще год опять ждать что бы опять при удобном случае кинуть какашкой из кустов? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#39 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 09:29

афтар, есть сайт töö amps или че то такое, там всякие фирмы пишут, когда им нужна временная доп помощь, всякая простая работа, может там попробывать себя, как раз подходит те по графику

 

Спасибо! Как раз то что я искал.


  • 1

#40 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 ноября 2018 - 09:43

Замоскворецкий

145301714721417203.jpg


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#41 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 12:01

 

 

Клемент

отписываюсь



#42 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 ноября 2018 - 17:57

А так да, наше колхозное советское прошлое даёт о себе знать, когда все были очень начитаны, умны, но нищеброды. От сюда и желание в чем то да и показать свое превосходство.

вот с этим соглашусь


П.С. Есть еще обиженные как наглый сурикат, Пуншер, Грач, Клемент или Скайфалл? Можете отписаться тут тоже. 

лол,я отписался


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#43 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 20:08

Чем там в советское время можно было начитаться.. Рассказами Зощенко?
Почти вся литература кроме соцреализма и мемуаров Ленина запрещена, банальных мушкетеров еще поди достань.
Чем там был так легендарно начитан советский человек? Пушкиным из школьной программы и газетой «Правда»?
  • -4

#44 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:13

Чем там в советское время можно было начитаться.. Рассказами Зощенко?
Почти вся литература кроме соцреализма и мемуаров Ленина запрещена, банальных мушкетеров еще поди достань.
Чем там был так легендарно начитан советский человек? Пушкиным из школьной программы и газетой «Правда»?

ты голову иногда включай прежде чем бред нести..если у тебя не было нормальных книг то это не значит что у других их не было. как раз при союзе и выпускали много хорошей литры...у нормальных людей и полное собрание большой советской энциклопедии было..



#45 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:18

Zero, Ок Зеро. Давай я побуду "авокатом дьявола" и приму твои доводы как за верные, дабы разобраться в ситуации.

А давай.

 

 

И тебя тут не чего не смущает? Встревая в диалог с последнего сообщения, не разобравшись о чем люди пишут,  а потом удивляться реакции людей на свой пост?

Нет, потому что сам спор - прост как три копейки, и твое сообщение - самоценно, и мотивация его написания (то, что это - ответ на доепку кого-то по поводу грамматики) очевидна, нет нужды читать предысторию.

Еще заметь, будь ласка, что ответ - это не всегда возражение в контексте того же разговора. Тебе, видимо, показалось, что я поддерживаю форму (доепку), но это не так - я просто высказал, так же, как и ты, свое личное мнение на тему. Без указания кому как что делать - это уже твои домыслы.

Мой ответ тебе - это, по сути, отдельная ветка.

 

 

Моя позиция о том, что я пишу так как удобно мне и не кому не навязываю свой стиль речи потому что вопрос касается меня, а не тебя, Васи Пупкина или еще кого либо.

Ну и замечательно. Я же тоже никому не навязываю свой стиль речи - из-за чего твой бугурт-то? Я сказал о том, что если делать вот так - то будет удобнее обеим сторонам в некотором абстрактном разговоре (чисто субъективно, просто личное мнение), а не о том, что и как тебе лично следует делать конкретно. Мы просто обменялись мнениями на тему, но тебе отчего-то показалось, будто тебе указывают, как жить. У тебя такая позиция, у меня - такая, и я указал на преимущества моей и недостатки (пмсм) твоей.

 

 

Ну это все замечательно, только это моя позиция. В чем пробелема?

А полярное мнение - только моя позиция. Есть разница между "ты должен делать вот так" (как это видишь ты) и "если бы собеседники следовали другой концепции, то мне кажется, им обоим было бы лучше" (что говорю я).

 

 

И написал не в тему : "Знаешь Зеро, ты м*дак, потому что человек который считает СССР нормальной страной и ее бывший продажный/коррумпированный/гнилой строй нормой, отморозок на всю голову". То м*даком в этой ситуации был бы только я, так как это просто твоя позиция, а я влез просто так и стал ее осбуждать, без твоего участия.

Ну так и на здоровье - пиши, меня это не трогает. Вот моя позиция в подписи - вот твое мнение о ней, которое мне фиолетово, хотя можно и пообсуждать на досуге. Но тебе в данной ситуации почему-то неприятно, что высказывается полярная твоей точка зрения. Вы же выше общались публично, не в личной переписке - откуда удивление тому, что я высказался по поводу мнения одной из сторон и что твоя позиция (не твоя лично, а та, которой придерживаешься ты - ты же не один так считаешь, тут нет уникальности) критикуется?

 

 

Не надо учить других жизни. "Если ты такой умный, почему ты такой бедный"? Ты не замечаешь что моя позиция обо мне. А твоя позиция не о тебе, а о том как мне жить.

Нет, там не сказано, что именно ты должен делать что-то так и так - мне побоку, как именно ты пишешь. Я отметил, что по-моему, следование твоей позиции может привести к потере времени другим человеком. Может. Здесь речь не о тебе - ты здесь вообще ни при чем, а об абстрактной концепции, рассуждение о том, может ли следование определенным правилам сэкономить время, вот и все. Отчего тебе кажется, что кто-то тебе указывает - мне решительно не понятно. Ты же не отглядываешься на улице, когда кто-то кричит "эй, дурак"?

 

 

Прочитай мой первый пост и задай себе вопрос "а правда все написано очень туманно или я просто до*бался?"

Могу только повторить - это обсуждение абстрактной концепции (мысли на тему), а не твоего разговора с кем-то там выше. Речь опять же о том, что при определенных обстоятельствах неграмотное письмо может привести к потере времени, в том числе другим человеком. Не именно здесь, в этой теме, а в прицнипе.

 

 

Ну тут вишенка на торте. Правильной привычкой учить кого то жить, быть не может. Про протокол - тут вообще без комментариев.

Ну, в принципе, "учат людей жить" постоянно, например, органы правопорядка, но это так, к слову.

Твой батхёрт - потому что ты смотришь на вопрос именно как "они учат меня жить", плюс проблема явно незначительна. Я же предполагаю априорную благонамеренность как ошибшегося, так и указавшего на это - они оба преследуют одну и ту же цель - минимизацию той самой потенциальной потери времени в будущем и никто никого не учит в такой ситуации. Потому что с моей т.з. (чисто IMHO так сказать) грамотное письмо - благо для обеих сторон разговора. И, соответственно, я этой концепции придерживаюсь - стараюсь по мере возможностей писать корректно, втч стилистически, чтобы собеседник понимал меня однозначно. Твоя точка зрения иная - и бог с тобой, это всего лишь обмен мнениями.

Протокол - на мой взгляд, ряд правил письма вполне считать протоколом. Условно, но аналогия, думаю, тебе ясна.

 

Так, на всякий случай, в этой фразе:

 

Ты написал непонятно, человек переспросил - ты потратил его время, отнял часть его жизни

"ты" - это не ты - osession в разговоре с кем-то там выше, "ты" - это фигура речи, т.е. некий абстрактный человек.


Сообщение изменено: Zero (01 ноября 2018 - 21:27 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#46 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:26

ты голову иногда включай прежде чем бред нести..если у тебя не было нормальных книг то это не значит что у других их не было. как раз при союзе и выпускали много хорошей литры...у нормальных людей и полное собрание большой советской энциклопедии было..

Какой «нормальной литры», например, кроме соцреализма и классиков золотого-серебряного века?
  • 0

#47 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:29

Emptiness, какая разница, даже всякие марксистские темы были написаны нормальным, правильным русским языком, ключевое слово было в грамотности, а не в содержании. 


  • 0

#48 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:33

Какой «нормальной литры», например, кроме соцреализма и классиков золотого-серебряного века?

Когда кто-то пишет такое, всегда с недоумением вспоминаю книжные полки в старом доме. Были там и энциклопедии самого разного характера, и словари, техническая литература, фантастика, проза, стихи, переводная литература, иллюстрированные книги по архитектуре/скульптуре/живописи, книги о других странах, кубы детской литературы (пусть и в жанре соцреализма).


  • 4
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#49 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:39

Когда кто-то пишет такое, всегда с недоумением вспоминаю книжные полки в старом доме. Были там и энциклопедии самого разного характера, и словари, техническая литература, фантастика, проза, стихи, переводная литература, иллюстрированные книги по архитектуре/скульптуре/живописи, книги о других странах, кубы детской литературы (пусть и в жанре соцреализма).

При чем тут техническая литература и словари :) Начитанность - это не словари читать и не учебник по механике.
Проза была, конечно. Но выбор был очень скудный. У всего Союза на полках стояли одни и те же книжки. Не три штуки, конечно, но с современным выбором вообще никак не сравнить. Сложно говорить о начитанности в тех условиях.
  • -2

#50 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:45

При чем тут техническая литература и словари :) Начитанность - это не словари читать и не учебник по механике.
Проза была, конечно. Но выбор был очень скудный. У всего Союза на полках стояли одни и те же книжки. Не три штуки, конечно, но с современным выбором вообще никак не сравнить. Сложно говорить о начитанности в тех условиях.

"НАЧИТАННЫЙ, ая, ое; ан, анна. Много читавший, хорошо знакомый с литературой. Н. студент."

"НАЧИТАННОСТЬ, начитанности, мн. нет, жен. отвлеч. сущ. к начитанный во 2 знач.; познания, приобретенные чтением большого количества книг. Студент проявил большую начитанность в специальной литературе."

Это к вопросу о технической и т.п. специальной литературе.

 

Словари, в частности, - к чтению книг на иностранных языках относятся.

 

Разумеется, сейчас книг намного больше. Но больше-то как хороших, так и мусора.


Сообщение изменено: Zero (01 ноября 2018 - 21:46 )

  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#51 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:49

Чем там в советское время можно было начитаться.. Рассказами Зощенко?
Почти вся литература кроме соцреализма и мемуаров Ленина запрещена, банальных мушкетеров еще поди достань.
Чем там был так легендарно начитан советский человек? Пушкиным из школьной программы и газетой «Правда»?

 

1. Чем тебя не устраивают в качестве развлекательной литературы рассказы про 30 щенков?

2. ПУШКИН ТО, СYКИН СЫН, ЧЕМ ТЕБЕ НЕ УГОДИЛ??77777

3. Классики золотого и серебряного веков тебе плохи?

4. "Три мушкетёра" не достать? Люди сдавали макулатуру и получали талоны на покупку книг, выписывали журналы, с каждым из которых можно было купить например одну книгу из собрания. Да, это не самая лёгкая доступность, но зато и отношение к книге было уважительное. У меня компания в большинстве своём читающая, но блин и среди них иногда вижу "я книгу прочитал, кто-то хочет? а то выкину, нафига хранить". У меня волосы дыбом от такого. Да поинт с ним с дюмой, люди даже кинга доставали. В моей семье и запрещёнка вся была и есть до сих пор, распечатанная на А4 с перфорацией по бокам. Всё от желания. А уж у вас в ида-блоке с этим вообще проблем не было, регион жил гораздо лучше чем сейчас. Просто кто-то хотел, а кому-то насpать.


да блин даже толкиен в советском переводе был


как молодые комсомольцы сумкин и его отряд ходили по поручению маркса диктатора-буржуина скидывать с трона его


в моём детстве на полках стояло примерно 1500 книг без учёта словарей и энциклопедий. скудный выбор? я сомневаюсь, что ты столько книг прочла за свою жизнь.


  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#52 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:53

Вот кстати да... дохрена и больше литературы было. любой и любой вкус. Не надо судить о состоянии доступной литературы по отдельным запрещённым произведениям. На кажду одну Лолиту было 100 сборников зарубежных авторов.


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#53 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 ноября 2018 - 21:56

да в том и дело. в том числе и "капиталистическая" литература, приоткрывающая *лять завесу таинственности над загнивающим западом. 


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#54 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:00

1. Чем тебя не устраивают в качестве развлекательной литературы рассказы про 30 щенков?

2. ПУШКИН ТО, СYКИН СЫН, ЧЕМ ТЕБЕ НЕ УГОДИЛ??77777

3. Классики золотого и серебряного веков тебе плохи?

4. "Три мушкетёра" не достать? Люди сдавали макулатуру и получали талоны на покупку книг, выписывали журналы, с каждым из которых можно было купить например одну книгу из собрания. Да, это не самая лёгкая доступность, но зато и отношение к книге было уважительное. У меня компания в большинстве своём читающая, но блин и среди них иногда вижу "я книгу прочитал, кто-то хочет? а то выкину, нафига хранить". У меня волосы дыбом от такого. Да поинт с ним с дюмой, люди даже кинга доставали. В моей семье и запрещёнка вся была и есть до сих пор, распечатанная на А4 с перфорацией по бокам. Всё от желания. А уж у вас в ида-блоке с этим вообще проблем не было, регион жил гораздо лучше чем сейчас. Просто кто-то хотел, а кому-то насpать.


да блин даже толкиен в советском переводе был


как молодые комсомольцы сумкин и его отряд ходили по поручению маркса диктатора-буржуина скидывать с трона его


в моём детстве на полках стояло примерно 1500 книг без учёта словарей и энциклопедий. скудный выбор? я сомневаюсь, что ты столько книг прочла за свою жизнь.

я во первых вообще сомневаюсь что она читать умеет после того бреда что ляпнула...



#55 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:01

а что значит "проза была"? а поэзии не было, ты хочешь сказать? то есть русские поэты, чьи произведения внесли огромный признанный вклад в развитие английской поэзии и на которых во многом  основывается поэзия (да и проза на произведениях прозаиков) штатов? в америке на любом лит- или околофаке постоянно разбирают творчество российских авторов, потому что это база. 

 

среди презрительно тобой упомянутых "классиков серебряного века", если мне не изменяет память, были и нобелевские лауреаты. тоже канеш не признание наверн, не пулитцер поди.


  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#56 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:02

Какой «нормальной литры», например, кроме соцреализма и классиков золотого-серебряного века?

Простой факт серия книг ЖЗЛ..было издано до 91 го года 5436 книг...хотя кому я объясняю...Классики современники..тоже мимо...ну а Достоевский...Гоголь..Драйзер, Стендаль..это так мелочь...


Сообщение изменено: наглый сурикат (01 ноября 2018 - 22:03 )


#57 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:07

да в том и дело. в том числе и "капиталистическая" литература, приоткрывающая *лять завесу таинственности над загнивающим западом. 

Кстати, да - Теодор Драйзер (Финансист, Титан, Стоик) у меня вполне советского издания был.


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#58 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:07

и у меня. есть. титана перечитывал летом только вот.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#59 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:10

Zero

Прочитал.

 


Тебе, видимо, показалось, что я поддерживаю форму (доепку), но это не так - я просто высказал, так же, как и ты, свое личное мнение на тему. Без указания кому как что делать - это уже твои домыслы.

Мой ответ тебе - это, по сути, отдельная ветка.

 

Да, посмотрел твои доводы с твоей стороны, мысль увидел.  Ты прав, я оверреактед из за того что не правильно уловил суть поста, так как показалось что выпад был в мою сторону и тебе хочется посраться. 

Сорян, я не прав. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#60 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:13

Да, посмотрел твои доводы с твоей стороны, мысль увидел.  Ты прав, я оверреактед из за того что не правильно уловил суть поста, так как показалось что выпад был в мою сторону и тебе хочется посраться.  Сорян, я не прав. 

ЧТООО? Вот что это сейчас было? я не понял, а где какашки? где матюги? где слюни на мониторе? Адекватные дебаты на форуме.ее?

 

now i've seen everything  <_<  


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!