Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Где искать подработку?


Лучший Ответ Pace, 31 октября 2018 - 22:56

афтар, есть сайт töö amps или че то такое, там всякие фирмы пишут, когда им нужна временная доп помощь, всякая простая работа, может там попробывать себя, как раз подходит те по графику

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#61 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 905 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:16

Вставлю и свои три копейки,я тоже технарь,в школе был оболтусом,потом как то голову включил,с грамотностью букав до сих пор проблемы.

В споре между занудой Зеро и стопьтосотамериканскихбукав Оссеша,правда в доводах все же  у Зеро,только вот есть одно НО,так уж получилось,что объездил полевропы и не просто как турист,поэтому знаю многих в разных странах людей и их культуру и вот ,что скажу я вам,нигде как у нас нет столько дорогих машин и желание выпендриваться,пох чем,деньгами,статусом....грамотностью,не спорю поправлять неучей,в том числе и меня,нужно,но вот делается это как то действительно по совковому,причем так как будто мы в усть -ужопинске каком то живет а не в продвинутой Европейской стране,это одна из причин почему меня , воротит от местных русских а вот Оссешин по родине скучает,а вы его словарем по голове.


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#62 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:16

ЧТООО? Вот что это сейчас было? я не понял, а где какашки? где матюги? где слюни на мониторе? Адекватные дебаты на форуме.ее?

 

now i've seen everything  <_<  

А чего мне в залупу лезть если человек обяснил свою позицию? Если я в чем то не прав и вижу убедительные доводы, я признаю свой фейл.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#63 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:41

зря я вчера ведро попкорна нажарил. 


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#64 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:43

ossesion, спасибо, проехали.

Агент, так вот, адекватные дебаты и есть. Немного поругались, обменялись мнениями, поняли друг друга, разошлись.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#65 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:51

Zero, пива не хватает. и обнимашек. 


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#66 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 23:26

Чем там в советское время можно было начитаться.. Рассказами Зощенко?
Почти вся литература кроме соцреализма и мемуаров Ленина запрещена, банальных мушкетеров еще поди достань.
Чем там был так легендарно начитан советский человек? Пушкиным из школьной программы и газетой «Правда»?

Ну, вот как не ставить минус?! Дома была библиотека около 2000 книг. Полное собрание Достоевского, Джека Лондона, Дюма...
А семья у меня совсем не богатая и без связей.

ЧТООО? Вот что это сейчас было? я не понял, а где какашки? где матюги? где слюни на мониторе? Адекватные дебаты на форуме.ее?
 
now i've seen everything  <_<

Забанить обоих, как общающихся запрещённым тоном!
  • 2

#67 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 02 ноября 2018 - 00:35

Ну, вот как не ставить минус?! Дома была библиотека около 2000 книг. Полное собрание Достоевского, Джека Лондона, Дюма...
А семья у меня совсем не богатая и без связей.
Забанить обоих, как общающихся запрещённым тоном!

мне форумские модераторы и заменьшее предупреждение ставили..а тут такое и все с рук сходит... :D :D :D :D :D


Вставлю и свои три копейки,я тоже технарь,в школе был оболтусом,потом как то голову включил,с грамотностью букав до сих пор проблемы.

В споре между занудой Зеро и стопьтосотамериканскихбукав Оссеша,правда в доводах все же  у Зеро,только вот есть одно НО,так уж получилось,что объездил полевропы и не просто как турист,поэтому знаю многих в разных странах людей и их культуру и вот ,что скажу я вам,нигде как у нас нет столько дорогих машин и желание выпендриваться,пох чем,деньгами,статусом....грамотностью,не спорю поправлять неучей,в том числе и меня,нужно,но вот делается это как то действительно по совковому,причем так как будто мы в усть -ужопинске каком то живет а не в продвинутой Европейской стране,это одна из причин почему меня , воротит от местных русских а вот Оссешин по родине скучает,а вы его словарем по голове.

по поводу выпендрежа съезди в россию..мы еще очень скромные люди сравнению с ними...


ЧТООО? Вот что это сейчас было? я не понял, а где какашки? где матюги? где слюни на мониторе? Адекватные дебаты на форуме.ее?

 

now i've seen everything  <_<  

стареем брат стареем...огонь потух только дым идет...