Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему государству есть дело как мы общаемся в соц.сетях


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#61 Kastro

Kastro
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 04:59

Это не государство нас контролирует , а корпорации типа гугла которые через андроид ,windows10 нас постоянно подслушивает и запоминают наши предпочтения желания ,

чтобы в дальнейшем нами манипулировать.

Замечали что уведомления на телефон очень вовремя приходят? или на том же ютубе оповещения приходят только от *полезных* видео , комментариев.

А с учетом что наше правительство топит за то , что мы самое электронное государство и до системы социального рейтинга не долго осталось , и будем 100% рабами.



  • 1

#62 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 13:55

Котик, голова тебе на что дана? Чтоб самому инфу искать, или только есть то, что гугл на блюдечке поднес?
Они большая корпорация, которой надо продавать сервисы и контент. Но думать-то своей головой надо. Иначе не будет гугла - кто-нибудь другой найдется, кто тебе в уши левую хрень будет вливать.
  • 0

#63 Kastro

Kastro
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 17:14

Котик, голова тебе на что дана? Чтоб самому инфу искать, или только есть то, что гугл на блюдечке поднес?
Они большая корпорация, которой надо продавать сервисы и контент. Но думать-то своей головой надо. Иначе не будет гугла - кто-нибудь другой найдется, кто тебе в уши левую хрень будет вливать.

Что-то я не понял , какую хрень ты мне вливаешь? что можно нормально жить при тотальной слежке?


  • 0

#64 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 06 ноября 2018 - 18:33

Что-то я не понял , какую хрень ты мне вливаешь? что можно нормально жить при тотальной слежке?

Думаешь до появления электроники и интернета ни кто ни за кем не следил и все империи существовали на честном пионерском слове?  :D


  • 0

#65 Kastro

Kastro
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 22:31

Думаешь до появления электроники и интернета ни кто ни за кем не следил и все империи существовали на честном пионерском слове?  :D

100 лет назад русская германская и английская империи существовали благодаря родству правителей пока их не поссорили , а счас ни кого поссорить не получиться.


  • 0

#66 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 ноября 2018 - 01:34

Понятно. Клиника.
  • -1

#67 Kastro

Kastro
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 07 ноября 2018 - 13:10

Понятно. Клиника.

Хорошо что ты здоровый.


  • 0