Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужна помощь с возвратом ребёнка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Henkog

Henkog
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 04 ноября 2018 - 18:20

Здравствуйте,

 

Дорогие участники форума, нужна ваша помощь. Ситуация следущая, я живу за границей, моя супруга родом из Таллина, в прошлом году моя супруга обманным путём вывезла нашего ребёнка в Эстонию. Также обманным путём получила от меня подпись на разрешение проживания нашего сына в Эстонии. Препятствует нормальному общению с ребёнком. Через министерство юстиции подал в суд на возвращения ребёнка назад на своё постоянное место проживания. Первый суд я проиграл,суд проходил в Таллине  скажите пожалуйста стоит ли идти дальше? Так как моя супруга ввела всех в заблуждение, в её словах нет ни одного слова правды. Обвиняет меня в таких вещах которые я ни когда не позволял себе. Постоянно манипулирует ребёнком в своих целях. Помогите пожалуйста советом, что и как дальше делать? Очень тяжёлая ситуация. Очень скучаю по сыну!

 

 


  • 0

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 ноября 2018 - 19:15

Алименты платишь?
  • 0
)

#3 Henkog

Henkog
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 04 ноября 2018 - 19:26

Алименты пока не присудили, но я каждый месяц перевожу супруге деньги. В первом суде спросили почему я перевожу деньги если ребёнок был украден, значит я согласился с тем, что ребёнок должен проживает в Таллине.

mega_w,mega_w, mega_w

 

Алименты платишь?

 

Алименты пока не присудили, но я каждый месяц перевожу супруге деньги. В первом суде спросили почему я перевожу деньги если ребёнок был украден, значит я согласился с тем, что ребёнок должен проживает в Таллине.


Сообщение изменено: Henkog (04 ноября 2018 - 19:26 )

  • 0

#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 ноября 2018 - 20:18

Не переводи
А как назначат алименты тогда и требуй встреч т.к имеешь право
А на данный момент непонятная ситуация
  • 0
)

#5 Henkog

Henkog
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 19:18

Посоветуйте хорошего одваката по этому делу
  • 0