Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Разница в 6 лет, она старше


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
510 ответов в этой теме

#451 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 декабря 2018 - 21:34

Так, чето все приуныли  я смотрю. Давайте тр*хаться господа!!!111


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#452 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 21:43

Давайте трахаться почаще!
Кричал на площади Илья
А люди шли, не глядя, мимо
Но каждый думал - а давай.
  • 5

#453 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 05 декабря 2018 - 21:44

Emptiness, Так замути свой бьюти или фитнесс влог и все проблемы разом.  :D 
Бузова, не такая уж и красавица, а поднялась чисто на настойчивости и экспресии. 
 


  • 0

#454 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 21:46

Нафига мне фитнес-влог))
Бузова вся такая чикуля, а на проекте «Замуж за Бузову» к ней только какие-то левые пид*расы пришли, которые хотели пропиариться и хайпа словить на громком шоу.

Сообщение изменено: Emptiness (05 декабря 2018 - 21:46 )

  • 0

#455 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 05 декабря 2018 - 21:50

Я вот испытываю дискомфорт от хитро-попых людишек с их надуманными проблемами и не понимаю тех, кто не может жить без кого-то, если ты не инвалид.


  • 0

#456 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 21:52

Я вот не например испытываю дискомфорт от хитро-попых людишек с их надуманными проблемами и не понимаю тех, кто не может жить без кого-то, если ты не инвалид.

Ну тут не совсем так. Жить-то ты можешь, и даже вполне неплохо. Но так уж мы устроены, что для счастья нам надо второго человека рядом. Ну надо. Прост. Это инстинкт. Нет человека - вроде все нормально, но какая-то тоска.
  • 2

#457 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:06

Но так уж мы устроены, что для счастья нам надо второго человека рядом. Ну надо. Прост. Это инстинкт. Нет человека - вроде все нормально, но какая-то тоска.

Тоска, не от того, что нет человека рядом, а от того, что нормальных людей все меньше и они все дальше.
Но, если заниматься делами, в расчёте на то, что при встрече с интересными людьми, у тебя на свои дела времени может и не останется, то время пролетает быстро, интересно и не заметно.
  • 0

#458 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:11

У меня нет цели убить время, чтоб оно быстрее пролетело. Я хочу наслаждаться каждой его секундой и каждым моментом. Но когда того самого человека рядом нет, оно как-то так не работает.
  • 2

#459 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:13

А может люди боятся одиночества потому, что им самим с собой скучно? Они не могут себе найти занятие, увлечение. Пойти в кино одному или поехать в путешествие в репу. 

Я знаю людей, которые даже дома сидеть не могут одни. Всегда надо кому-то написать, позвонить, поболтать. Гулять сами тоже не ходят, в магазин за шмоткой - подружку зовут, с ребенком к врачу - мужа или маму в охапку. Такие родители названивают и пишут своим детям, требуют ответа, и если взрослый  сын или дочь, не уделяют родителю достаточного (по мнению родителя) внимания, то сыпятся укоры, упреки. И такой человек действительно боится одиночества, ему нужно чтобы кто-то рядом своим присутствием, всегда показывал то, что он кому-то нужен. 

Я не утверждаю, что права. Мысли так сказать.


Сообщение изменено: Хло (05 декабря 2018 - 22:16 )

  • 0
we bury what we fear the most

#460 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:24

Я не утверждаю, что права. Мысли так сказать.

 

заканчивай вот с этим. Права, точка. 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#461 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:29

заканчивай вот с этим. Права, точка. 

Даже сказать нечего. Уж очень утвердительно) 


  • 0
we bury what we fear the most

#462 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:31

А может люди боятся одиночества потому, что им самим с собой скучно? Они не могут себе найти занятие, увлечение. Пойти в кино одному или поехать в путешествие в репу. 

Я знаю людей, которые даже дома сидеть не могут одни. Всегда надо кому-то написать, позвонить, поболтать. Гулять сами тоже не ходят, в магазин за шмоткой - подружку зовут, с ребенком к врачу - мужа или маму в охапку. Такие родители названивают и пишут своим детям, требуют ответа, и если взрослый  сын или дочь, не уделяют родителю достаточного (по мнению родителя) внимания, то сыпятся укоры, упреки. И такой человек действительно боится одиночества, ему нужно чтобы кто-то рядом своим присутствием, всегда показывал то, что он кому-то нужен. 

 

я обожаю быть один. думать, размышлять, говорить с собой :) , когда очень редко случаются поездки в одиночестве, то кайфую от всего - и дороги, и пребывания где-то. кино одному - супер просто :) но всё равно хотелось семью. так что мне кажется по разному бывает.


  • 4
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#463 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:37

Замоскворецкий, понимаешь, некоторые хотят семью для того, чтобы быть кому-то нужным, ибо без семьи ощущают себя никем.  Оттуда идет хоть плохонький, но свой, бьет, зато рядом и т.д. Когда рожают ребенка и воспитывают для себя, а потом до старости держат рядом. Когда муж не дает жене работать, ибо вдруг она станет более красивой, более уверенной и не дай бог, зарабатывать будет больше. 

К сожалению, сейчас мои возможности для выражения мыслей несколько унылы, поэтому не могу объяснить ту разницу, которую имею ввиду. 


  • 0
we bury what we fear the most

#464 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:40

Какой-нибудь дядя Вася из соседнего подъезда, ты был мелким и думал..................
И потом ты уже вырос. Смотришь на это все. И понимаешь, что чаcть твоих знакомых тоже как-то так и будут. Ходить на работу, по вечерам зависать в компе, иногда выбираться куда-то с друзьями. И все. 

 

это кстати да. когда в какой-то момент пришло осознание, что все те, на кого ты в силу возраста смотрел снизу вверх - это ты сам и твоё окружение, близкое и дальнее, стало.. даже не знаю, как. стало. наверное это и есть переломный момент между юностью и взрослой жизнью что ли (я согласен, что взрослого человека определяют в первую очередь поступки и т.д., я сейчас говорю про самоощущение возрастное).

 

это печальная тема вообще.

 

следующее осознание будет при переходе в разряд старшего поколения, а потом в разряд стариков. даже думать не хочется об этом.


Замоскворецкий,  она станет более красивой, более уверенной и не дай бог, зарабатывать будет больше. 

 

 

классс! а можно ЕЩЁ более красивой, уверенной и зарабатывающей? неужели это может восприниматься в негативном контексте???


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#465 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:41

Ну эт уже вопрос какой-нить психологии-биологии. Скорее всего просто есть люди, кому никто не нужен (все впечатления от фильма - для меня), и кому кто-то всенепременно нужен (зачем смотреть фильм, и вообще жить, если не с кем разделять впечатления?!), или те, кому кто-то нужен лишь номинально (друзей хватит, чтобы впечатлениями от фильма поделиться, а постоянно что-то с кем-то делить - неинтересно или крайне энергозатратно).

Так и с тетями Светами... кто-то из них в итоге страдает от /одиночества/, кто-то им наслаждается, кто-то осознанно выбрал им наслаждаться.
Я вот даже сейчас из ближайшего окружения прямо могу выделить людей среди «занятых», кот-ые годам к 40 скорее всего решат выбрать статус «без пары», тех, кто добровольно останется холостяками, и тех, кто останется холостяками, но будут по этому поводу лить горючие слёзы. «Не получилось» при это будет только у третьих.
  • 0

#466 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:43

а можно ЕЩЁ более красивой, уверенной и зарабатывающей? неужели это может восприниматься в негативном контексте???

о да.. Ибо тогда он не сможет быть "главным", он не сможет сказать - молчи женщина. Ему придется воспринимать ее как равную, а этого ведь не хочется. Хочется доминировать, в самом примитивном смысле этого слова. Ибо больше нигде доминировать и преуспевать не получается.  


  • 2
we bury what we fear the most

#467 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:47

Замоскворецкий

К сожалению, сейчас мои возможности для выражения мыслей несколько унылы, поэтому не могу объяснить ту разницу, которую имею ввиду. 

 

наманые мысли, всё понятно, что в виду имеешь. просто я не воспринимаю это как норму. хотеть семью, чтобы быть нужным кому-то или потому что нуждаешься в ком-то - это ИМХО залатывание каких-то психоэмоциональных дыр и залечивание надломов. хотеть семью чтобы любить и умножать любовь - такой подход мне нравится. 


о да.. Ибо тогда он не сможет быть "главным", он не сможет сказать - молчи женщина. Ему придется воспринимать ее как равную, а этого ведь не хочется. Хочется доминировать, в самом примитивном смысле этого слова. Ибо больше нигде доминировать и преуспевать не получается.  

 

ну можно в постели по очереди доминировать, и всем хорошо :)


Так и с тетями Светами...  кто-то ими наслаждается, кто-то осознанно выбрал ими наслаждаться.


  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#468 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:50

Замоскворецкий, вот! Когда человек самодостаточен, то он хочет семью чтобы делиться любовью(скажем так).  Когда просто хочет быть с данным человеком. И как правило в таких парах не начинаются проблемы, когда дети вырастают и становятся самостоятельными. Эта пара найдет чем занять себя. 

А когда хотеть семью идет от того, что доказать кому-то, что "я" кому-то нужен, что я не бесполезен, что я тогда не умру в одиночестве, то тогда происходит не совсем хорошо. Но такие примеры есть, и они действительно очень печальны.


ну можно в постели по очереди доминировать, и всем хорошо
 

когда в голове более или менее порядок, то да, все очень решаемо)))  


Сообщение изменено: Хло (05 декабря 2018 - 22:49 )

  • 0
we bury what we fear the most

#469 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:52

мы как-то давно высказали точки зрения, оказавшиеся одинаковыми - дети нам даются временно, на воспитание. сначала друг у друга есть только мы вдвоём, и потом тоже. поэтому нельзя забывать жить для себя и друг друга, а не только сливая всю энергию на детей, хоть и безумно любимых. 


о да.. Ибо тогда он не сможет быть "главным", он не сможет сказать - молчи женщина. Ему придется воспринимать ее как равную, а этого ведь не хочется. Хочется доминировать, в самом примитивном смысле этого слова. Ибо больше нигде доминировать и преуспевать не получается.  

ну это ещё можно понять в плане заработков (хоть и глупо) и уверенности женщины в себе, но если человек хочет прям доминировать, то над ещё более красивой женщиной доминировать ему должно быть ещё более приятно)))))


Сообщение изменено: Замоскворецкий (05 декабря 2018 - 22:51 )

  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#470 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:55

Замоскворецкий, понимаешь, некоторые хотят семью для того, чтобы быть кому-то нужным, ибо без семьи ощущают себя никем. Оттуда идет хоть плохонький, но свой, бьет, зато рядом и т.д. Когда рожают ребенка и воспитывают для себя, а потом до старости держат рядом. Когда муж не дает жене работать, ибо вдруг она станет более красивой, более уверенной и не дай бог, зарабатывать будет больше.
К сожалению, сейчас мои возможности для выражения мыслей несколько унылы, поэтому не могу объяснить ту разницу, которую имею ввиду.

Да, давайте вешать стереотипы по паре выхваченных фраз. Как же я это обожаю.
Конечно, ты права, наша умница. Конечно, Кассь просто скучная овца, которой скучно даже с самой собой.
А ты у нас молодец, сразу в корень зришь.
  • 0

#471 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:56

Замоскворецкий, ты мыслишь как человек, у которого нормальный взгляд на мир. 

Но есть такие мужчины, которые хотят кротости от жены, полного принятия его решений, чтобы лишний раз рот не раскрывала, чтобы одевалась, как он хочет. Хотя со стороны семья отличная. 


  • 0
we bury what we fear the most

#472 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:56

Да, давайте вешать стереотипы по паре выхваченных фраз. Как же я это обожаю.
Конечно, ты права, наша умница. Конечно, Кассь просто скучная овца, которой скучно даже с самой собой.
А ты у нас молодец, сразу в корень зришь.

 

мне кажется Хло там просто в пустоту рассуждала, а не по тебе танком ездила  :)


Сообщение изменено: Замоскворецкий (05 декабря 2018 - 22:57 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#473 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:57

Emptiness, нет, ты меня не так поняла. Ниже я объяснила что имела ввиду. Если обидела - извини пожалуйста. 

 

Замоскворецкий, угу. Мысли вслух были. Обидеть никого не хотела.


Сообщение изменено: Хло (05 декабря 2018 - 22:58 )

  • 1
we bury what we fear the most

#474 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:57

просто есть люди, кому никто не нужен.


У таких людей часто даже диагноз есть. Аутизм.

Emptiness, нет, ты меня не так поняла. Ниже я объяснила что имела ввиду. Если обидела - извини пожалуйста.

Ок.
  • 0

#475 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:59

аххахахаха


хотя нет, не ахахахаха. аутистам нужен кто-то, хоть они этого и не осознают зачастую (хотя многие осознают). надо больше сравнений!


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#476 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 23:05

Emptiness, чтобы не быть голословной скажу, когда мне было 20 я очень хотела семью, хотя бы парня, ибо считала что такой урод как я, никому не нужен и что я останусь одна. И выскочила замуж за того, кто на меня внимание обратил. Выскочила сразу. Ибо было страшно, что он уйдет если я начну думать. И слушала его во всем, т.к боялась что он уйдет и оставит меня одну с ребенком. А он меня воспитывал, какой кроткой должна быть жена. 

Поэтому я и говорю, что страх одиночества это одно. А желание создать семью, просто потому что тебе хочется быть с любимым вместе это другое. Но и то и другое имеет место быть. 


Сообщение изменено: Хло (05 декабря 2018 - 23:07 )

  • 1
we bury what we fear the most

#477 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 23:08

Emptiness, чтобы не быть голословной скажу, когда мне было 20 я очень хотела семью, хотя бы парня, ибо считала что такой урод как я, никому не нужен и что я останусь одна. И выскочила замуж за того, кто на меня внимание обратил. Выскочила сразу. Ибо было страшно, что он уйдет если я начну думать. И слушала его во всем, т.к боялась что он уйдет и оставит меня одну с ребенком. А он меня воспитывал, какой кроткой должна быть жена. 

Поэтому я и говорю, что страх одиночества это одно. А желание создать семью, просто потому что тебе хочется быть с любимым вместе это другое. Но и то и другое имеет место быть. 

 

 

Какие страхи ты рассказываешь  :blink:  Вроде по фоткам помню, что красивая девчёнка... Как так?))


  • 1

#478 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2018 - 23:08

Ок.


Достаточно просто написать "Прости меня Кассь" и тебя убирают из игнора?

Прости меня, Кассь!
  • 0

The best or nothing!


#479 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 23:09

Sandman, всякое бывает :)

За комплимент спасибо.


Сообщение изменено: Хло (05 декабря 2018 - 23:15 )

  • 0
we bury what we fear the most

#480 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2018 - 23:52

Emptiness, чтобы не быть голословной скажу, когда мне было 20 я очень хотела семью, хотя бы парня, ибо считала что такой урод как я, никому не нужен и что я останусь одна. И выскочила замуж за того, кто на меня внимание обратил. Выскочила сразу. Ибо было страшно, что он уйдет если я начну думать. И слушала его во всем, т.к боялась что он уйдет и оставит меня одну с ребенком. А он меня воспитывал, какой кроткой должна быть жена.
Поэтому я и говорю, что страх одиночества это одно. А желание создать семью, просто потому что тебе хочется быть с любимым вместе это другое. Но и то и другое имеет место быть.

мне кажется жизнь просто нужно воспринимать как данность и тогда все само собой сложится, а когда ты куролесишь из желания все исправить, то только ошибок наделаешь )

Концентрируй свои усилия именно на том, чего сама хочешь, а не на том, чтобы достичь того, что есть у тех, кто тебя окружает )

Сообщение изменено: Punsher (05 декабря 2018 - 23:53 )

  • 0

The best or nothing!