Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Разница в 6 лет, она старше


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
510 ответов в этой теме

#481 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 23:57

Punsher, это было очень давно, и это опыт из которого я вынесла какие-то свои уроки. Меня это даже не трогает уже.


Сообщение изменено: Хло (05 декабря 2018 - 23:57 )

  • 0
we bury what we fear the most

#482 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2018 - 00:05

Форум.ее - самое последнее место, куда такие вещи стоит писать
  • 0

The best or nothing!


#483 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 00:06

Punsher,какая же ты дятел. щука

 

Хло, а ты молодец и красавица, ну я уже это не раз тебе говорил) 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#484 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2018 - 00:10

С чего это я дятел?
  • 0

The best or nothing!


#485 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 06 декабря 2018 - 05:23

У таких людей часто даже диагноз есть. Аутизм.

Ура. Я аутист.  :D 
  • 0

#486 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 декабря 2018 - 09:20

Я вижу что такие как ты мне пишут всякую чушь. Всесто того, чтобы войти в новую жизнь, в которой не будет места всяким шалавам, вы мне предлагаете о чем то переживать. :D

Комедианты блеать. :lol:

да просто если не делать работу над ошибками в себе, «новая жизнь без шалав» - это будет не поо тебя, у тебя будет просто день сурка, причём с каждым витком будет увеличиваться тот процент, из которого складывается твоё представление о «женщины - шалавы». Начнёшь с 50х50, типа «ну не повезло мне», через несколько витков будет вот эта вот муйня «да 90% баб шалавы и звиздосрайки, а я двртаньян, но из-за них нет мне такому прекрасному в жизни щщастия...»

Да не вчера мы родились и видели всяческие, в том числе и такие комедии уже по сто раз. :)

Сообщение изменено: агасфера (06 декабря 2018 - 09:40 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#487 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2018 - 09:26

я каждый вечер езжу на трамвае домой и столько красивых пар вижу м+ж, где никто никому не втирает, что она шалава или он д'Артаньян )


  • 0

The best or nothing!


#488 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 декабря 2018 - 09:32



Замоскворецкий, понимаешь, некоторые хотят семью для того, чтобы быть кому-то нужным, ибо без семьи ощущают себя никем.  Оттуда идет хоть плохонький, но свой, бьет, зато рядом и т.д. Когда рожают ребенка и воспитывают для себя, а потом до старости держат рядом. Когда муж не дает жене работать, ибо вдруг она станет более красивой, более уверенной и не дай бог, зарабатывать будет больше. 
К сожалению, сейчас мои возможности для выражения мыслей несколько унылы, поэтому не могу объяснить ту разницу, которую имею ввиду.

имхо, и ты права и Кошка права - это разные категории людей и разные «тоски». Скучным людям скучно самим с собой и они тоскуют «вот у одного у меня не жизнь, а черновик и режим ожидания, а вот обзаведусь парой и жизнь начнётся». А другой думает «у меня у одного такая классная жизнь, вот если бы ещё всё это делать не одному, а с кем-то для тебя близким, значимым и дорогим - и вот тогда жизнь вообще будет классная в квадрате».

Как-то так.
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#489 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2018 - 09:52

то есть вот такой огромный опыт (вполне возможно кстати), всепоглощающая обида на женщин, их изобличение, обвинение и т.д., и при этом ты ещё в призывном возрасте? что дальше-то будет?

 

Опять теоретики подъехали :lol:

 

Свои влажные фантазии на мою жизнь отражать не надо. :D

 

С чего ты взял что я обижен на женщин? Нормальных девушек я люблю и уважаю.

 

Но о чем тут разговаривать. Ведь здесь сидят настолько умные товарищи, что могут без проблем углядеть в человеке плохие качества вскоре после знакомства. :lol: Само по себе это заявление является полным пи3дабольством в третьей степени.

 

И на всякий случай: я состою в долгосрочных отношениях, в которых все окей. Не хочу хвастаться, но эти отношения покрепче многих. :lol:


 

 

да просто если не делать работу над ошибками в себе

Работу над ошибками надо делать постоянно и это свойственно умным людям.

 

Оно понятно, что в отношениях это тоже важно. Но от этого абсолютно не зависит то, насколько тебе повезет с партнером.

 

 

 

«новая жизнь без шалав» - это будет не поо тебя

Это как повезет.

 

Само собой, некоторые будут звонить в колокол. И само собой, на такие вещи надо обращать внимание и прекращать такие отношения.

 

Но я говорю о том, что многие мрази не будут показывать тебе своей сущности очень долгое время.

 

 

 

причём с каждым витком будет увеличиваться тот процент

Куда уж больше. Шалав 90%. Это число всегда держится на одном уровне.

 

 

 

«да 90% баб шалавы и звиздосрайки, а я двртаньян, но из-за них нет мне такому прекрасному в жизни щщастия...»

Это тут причем. Мне покуй на шалав. :lol:

 

Мне покуй что кто-то кому-то изменил. :lol:

 

У меня товарищ есть, ипет все что движется. Так вот, там больше половины в отношениях или замужем (он об этом потом узнает). Еще одна треть в так называемых сложных отношениях. :lol:

 

При этом когда сидим с товарищем или с товарищами в баре и отдыхаем, девки сами подходят и просятся присесть на куй. Им объясняется, что мол не для тебя моя розочка росла, но они все равно надеятся на продолжение  :lol:

 

Да и о чем вообще говорить, когда даже в нашей деревне есть сайты, где молодые студентки ищут подработку. Известно какую. :)

 

Идя по улице, ты куй догадаешься чем она зарабатывает. А это будущие мамы и у львиной доли этих дам тоже есть отношения.


Сообщение изменено: superserega (06 декабря 2018 - 09:54 )

  • 0

#490 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 09:57

Как-то так.

 

иншаллах.

 

Вот и я думаю, найти себе чтоли партнёра в путешествие))) или таки одному 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#491 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 10:44

Salah-Ad-Din,вот тебе точно нафиг никто не сдался (кошка сказала б - аутист. Но я так всё ж не думаю :D ). Тебе только аудитория нужна. И то изредка.
Бложик, говорю, и давай там на все 4 стороны))
  • 0

#492 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 11:20

вот тебе точно нафиг никто не сдался

 

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:

 

 

(кошка сказала б - аутист. Но я так всё ж не думаю  :D ). 

 

ну хоть на этом спасибо)))))

 

Тебе только аудитория нужна. И то изредка.

 

мне нужна сцена, и народ, массы народа!!! МАСШТАБ!!!11 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#493 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 11:22

Salah-Ad-Din,аудитория - это как-раз о сцене и народе, и о масштабе тоже. А вот с массами чуть сложнее)) хотя если ты параллельно начнёшь рекламировать корейские патчи под глаза, то масса тебе тоже обеспечена))
  • 1

#494 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 декабря 2018 - 11:34

Почему-то подумал, что Грач уже давно ничего ни о чем не писал...

раньше какие темы создавал, а сейчас тишина....


  • 0

The best or nothing!


#495 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 21:14

И на всякий случай: я состою в долгосрочных отношениях, в которых все окей. Не хочу хвастаться, но эти отношения покрепче многих

или просто она не показала тебе свою сущность. Ведь если 90% шлюхи, то сам понимаешь, каковы твои шансы, оказаться везунчиком :)

Ведь здесь сидят настолько умные товарищи, что могут без проблем углядеть в человеке плохие качества вскоре после знакомства.  Само по себе это заявление является полным пи3дабольством в третьей степени.
Охотно верю, что для тебя это что-то уму непостижимое, учитывая что ты тут пишешь :) 
  • 0
улыбаемся и машем!

#496 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2018 - 09:27

или просто она не показала тебе свою сущность. Ведь если 90% шлюхи, то сам понимаешь, каковы твои шансы, оказаться везунчиком

Все может быть. Я иллюзий не строю. Если изменит, дам пня под сраку не задумываясь. И она это знает.

 

Охотно верю, что для тебя это что-то уму непостижимое, учитывая что ты тут пишешь  
 

Есть 2 бизнесмена. Они решают сотрудничать вместе. Работа идет, бабос капает. Все всем довольны.

 

Но вдруг один из них решает, что достоин большего и потихоньку начинает обворовывать своего бизнес-партнера. И в конечном итоге, просто кидает его через куй. Бизнес пошел по пи3де и оба ушли в минуса.

 

Идиот ли тот, кого решили кинуть? Ну конечно же нет. Он априори не мог знать, что так все выйдет.

 

Так же и с друзьями детства, с которыми дружил дружил и думал, что по гроб жизни будете не разлей вода. Но потом случаются определенные моменты и тот самый друг просто тебя предает.

 

Как это можно предугадать и предотвратить? О чем ты вообще?

 

Ох уж эти идеальные форумные люди.  :lol:

 

Всякие мутные типы не обсуждаются даже - они сразу идут накуй на начальных этапах.


  • 0

#497 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 декабря 2018 - 09:53

 

Всякие мутные типы не обсуждаются даже - они сразу идут накуй на начальных этапах.

 

остаются такие, которые тебя кинут, а ты о таком и не думал )


  • 0

The best or nothing!


#498 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 декабря 2018 - 10:21

superserega, когда тебя предают друзья и/или жены - это нифига не обычное явление. А отсутсвие предательства - не «идеальные форумские люди», а нормальная такая норма.
Что твои рассказы про поведение жён читать дико, что про друзей-предателей. Тебе либо реально просто не везёт, либо ты зачем-то себя ими окружаешь.
Ну и про бизнес-партнера - просто ахахахаха. То, что деньги и совместный бизнес повышают риски развала дружбы - это, казалось бы, ещё Птолемеем выведенная аксиома, и поэтому на это люди идут (заранее оценив благонадежность партнера), постоянно держа в голове, мол, доверяй - но проверяй. Но нет, оказывается, есть ещё такие, кто «априори не мог знать, что так всё выйдет» :D
  • 0

#499 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2018 - 10:42

когда тебя предают друзья и/или жены - это нифига не обычное явление.

Хотел бы я жить в таком мире.

 

Что твои рассказы про поведение жён читать дико, что про друзей-предателей.
 

В чем дикость? Это жизнь.

 

Тебе либо реально просто не везёт, либо ты зачем-то себя ими окружаешь.

Такие люди были и в моей жизни и в жизни моих знакомых. Я себя ими не окружаю - они просто есть. Ты просто пока не знаешь, кто именно.

 

То, что деньги и совместный бизнес повышают риски развала дружбы

Нигде не было написано, что они друзья.

 

Это просто как пример партнерских отношений, которым приходит конец, когда кто-то начинает тянуть одеяло на себя. Вполне себе обыденная ситуация, когда один решил что он лучше другого. Такое сплошь и рядом. Я не знаю, где надо жить и кем работать, чтобы этого не замечать.

 

Лично я работаю с людьми (юридическими лицами) и могу сказать, что наши партнерские отношения далеко не на дружбе держатся.

 

С большинством из них надо постоянно держать ухо востро.

 

И, сюрприз, ты никогда не знаешь, чем эти отношения обернутся. Всякое бывало.

 

Ты, я, госпожа под ником Depish не в силах предугадать это. Как бы вы мне не втирали обратное. :lol:


  • 0

#500 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 декабря 2018 - 10:43

Как это можно предугадать и предотвратить? О чем ты вообще?

 

Всякие мутные типы не обсуждаются даже - они сразу идут накуй на начальных этапах.

Ну а как ты узрел мутных типов, по каким критериям ты вообще понял что они мутные? А может тебе вообще показалось, что они мутные, ты ведь даже шанса не дал, сразу послал  :D

У людей есть такая вещь, как интуиция, нутро можно сказать, есть еще такая вещь как опыт, вообще много прикольных таких штучек, которые помогают определить что за человек перед тобой очень-очень быстро. 

 

То, что ты говоришь - вот были друзья детства и вдруг он предал. Почему предал, когда предал и почему именно тебя предал и вообще как это он вдруг из супер друга стал врагом. Не бывает таких трансформаций просто так. Либо этот друг вообще был всю жизнь не прочь кого-то кинуть и ты об этом знал, либо он и раньше покидывал тебя, но не так серьезно и на это просто забивалось, а могли быть и другие признаки его непорядочности, но ты тоже забивал, ибо друг детства же.
Я так понимаю, твоя позиция "предать может каждый", а ты в этой позиции будешь жертвой обманутой. По факту ты прав. Но насчет того, что ты никак не мог предугадать, что "море мутное вокруг"... вот здесь не факт. 
Просто люди часто отключают мозг, когда дело касается их близких или тех, в кого они влюблены, и элементарных вещей замечать не хотят. А потом, когда уже все вкрывается, то начинается "а да, она че-т поздно приходила в последнее время", "а от него иногда мужскими духами пахло", потом все эти моменты вспоминаются и человек сам понимает, что он был идиотом все это время.


Сообщение изменено: Depish (07 декабря 2018 - 10:45 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#501 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 декабря 2018 - 12:58

 

 

Ну а как ...

 

Прицепилась к пацану, как да как?

Зануда!


Сообщение изменено: Punsher (07 декабря 2018 - 12:59 )

  • 0

The best or nothing!


#502 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 07 декабря 2018 - 17:34

Чего вы с ним спорите? Грач номер два. Обиженный на мир. Ну нравится ему все видеть в таком свете, так пожалуйста.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#503 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 декабря 2018 - 12:18

иншаллах.
 
Вот и я думаю, найти себе чтоли партнёра в путешествие))) или таки одному

Пуншер очень любит путешествовать, делай выводы :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#504 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 08 декабря 2018 - 12:32

ЕСТЬ ГДЕ ТЁЛКА ТРАХАТ ЗНАКОМИЦА СИВОДНА?


  • 0

#505 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 08 декабря 2018 - 13:54

Пуншер очень любит путешествовать, делай выводы :)

 

угу, гостиницу нашел.

Дубай, Рижский район (аль-Ригга), станция метро имени Салаха-ад-Дина недалеко )

 

50557936.jpg

 

4 звезды )


Coral Dubai Deira, по отзывам вроде бы ничего такая ) 


Там у них бассейн такой ещё:

 

50556904.jpg


Сообщение изменено: Punsher (08 декабря 2018 - 13:56 )

  • 0

The best or nothing!


#506 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2018 - 18:46

Обиженный на мир.

Еще один фантазер появился, чтобы высрать свое очень важное мнение. :lol:

 

Хз где я обижен на жизнь, скорее наоборот.


Ну а как ты узрел мутных типов, по каким критериям ты вообще понял что они мутные?

Некоторые это проявляют сразу, некоторые - нет. 10 раз повторяю наверное. :lol:  


У людей есть такая вещь, как интуиция

За этим пожалуйста на специальное шоу на ТНТ. :lol:  


есть еще такая вещь как опыт

Хуёпыт. 11 раз повторяю - некоторые не сразу проявляют свою сущность.

 

Есть такая пословица как "друг познается в беде". Кто знает, когда эта беда появится.


Почему предал, когда предал и почему именно тебя предал и вообще как это он вдруг из супер друга стал врагом.

Потому что он всегда был таким, просто не показывал.


Но насчет того, что ты никак не мог предугадать, что "море мутное вокруг"... вот здесь не факт. 

Я нигде и не писал, что этого нельзя предугадать со всеми. С некоторыми - можно. С некоторыми - нет. Какой бы ты себя умной и опытной не считала. Разочаровать может даже тот, от которого этого не ждешь.


  • 0

#507 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 декабря 2018 - 22:05

Разочаровать может даже тот, от которого этого не ждешь.

Ну прям Америку открыл. Никто тебе тут обратное не говорит, могут все, другое дело, что это чаще всего предсказуемо, по крайней мере на короткую перспективу или относительно незадолго "до". Ну в жизни "идеальных форумских людей", про твою не знаю, конечно. 


Сообщение изменено: Depish (08 декабря 2018 - 22:05 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#508 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 10 декабря 2018 - 09:48

Я всё таки за фразу "в тихом омуте ..." и друг оказался вдруг. Именно у меня так и получилось 8 лет всё было хорошо а на 9 друг ушёл с моей девушкой. Банально, просто, жизненно.


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#509 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2018 - 09:57

Я всё таки за фразу "в тихом омуте ..." и друг оказался вдруг. Именно у меня так и получилось 8 лет всё было хорошо а на 9 друг ушёл с моей девушкой. Банально, просто, жизненно.

Ну ты и лох кинутый. :lol:

 

Что, увидеть это в начале нельзя было?

 

Много думал над тем, почему с тобой так поступили?

 

Ну прям Америку открыл.
 

О чем я и пишу все последние сообщения. :lol:

 

Долго же доходило до тебя и твоих друзей. :lol:

 

Но вы же зачем то спорите со мной и пишите, что все можно предсказать. :lol: Экстрасенсы млять.


  • -2

#510 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 декабря 2018 - 21:22

Надо больше смайликов, а то не слишком убедительно кажется что тебе все равно. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.