Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Разница в 6 лет, она старше


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
510 ответов в этой теме

#91 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 00:10

giphy.gif

Это чо за охладите трахание? Можно с медицинской точки зрения узнать?


  • 0

#92 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 ноября 2018 - 01:17

Э, я тут точно ни при чем!

да нuxеpа. ты его родила, ты и расхлeбывай.


Сообщение изменено: Замоскворецкий (22 ноября 2018 - 01:18 )

  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#93 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 ноября 2018 - 03:41

да нuxеpа. ты его родила, ты и расхлeбывай.

вот вот, нарожают,а нам потом расхлебывать. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#94 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 ноября 2018 - 08:49

Тоже никак не могу понять. 

Согласно учебникам, на Земле бесконечно и постоянно только войны, разруха, нищета.

Откуда взялись 7 миллиардов человек населения???

 

Понятно было бы, если бы дети родились и умерли от голода и холода.

Но не тут-то было.

 

7+ миллиардов населения, а нам говорят, выживает только сильнейший.

 

Что-то не сходится у небесной канцелярии...


Сообщение изменено: Punsher (22 ноября 2018 - 08:56 )

  • 0

The best or nothing!


#95 wasted

wasted
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 10:08

Автор, забей и не трать время. Не свое не её. Правильно тебе тут написали - ищи девушку моложе себя.

 

Ей 35, а значит она уже сидит и ждет, как бы скорее родить (пока ещё может) и выйти замуж (девушки стареют быстрее, это факт, и ещё лет 5 - её "товарный вид" начнет сходить на нет постепенно).

 

Я сам постоянно встречался с девушками старше. На два года, на 5 лет, но бывало и больше. И даже женился на девушке, которая была старше меня. Ну и что из этого вышло? Развод, естественно. Тк девушке в 30 не была интересна любовь и чувства, а нужно было тупо выйти замуж и поскорее родить, пока ещё был шанс.

 

Сейчас я в отношениях с девушкой, которая на 10 лет меня моложе, и блин....я никогда так счастлив не был. Это совсем другой уровень. И себя моложе ощущаешь, и она на тебя иначе смотрит. У нас отношения построены на чувствах, а не на планах аля "надо скорее семью, скорее жениться и родить". Я не против семьи и детей, но имхо, всему свое время и торопиться с этим не стоит, особенно мужикам.


Сообщение изменено: wasted (22 ноября 2018 - 10:10 )

  • 3

#96 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 10:18

Блин тож хочу на 10 моложе. Что бы ей 15 было
  • 0

#97 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 ноября 2018 - 10:20

mRusik, свежее мясо


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#98 wasted

wasted
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 10:21

ну 15 это зашквар, конечно :)

Но у нас так: мне 32, ей 22. Как бы и не маленькая дурочка уже, но и не женщина, у которой в голове одна только мысль о том, что "НАДОСКОРЕЕРОЖАТЬ".


Сообщение изменено: wasted (22 ноября 2018 - 10:22 )

  • 2

#99 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 13:26

По этой логике, если мой муж был на несколько лет старше, и в итоге мы развелись, мне теперь со студентами встречаться надо?

да нuxеpа. ты его родила, ты и расхлeбывай.

Лол, где тут опция "Сдать в детдом" :D
  • 0

#100 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 ноября 2018 - 13:56

если чо, я - студент и мы встречались!

надо-не надо уже другой вопрос!


  • 0

The best or nothing!


#101 wasted

wasted
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 13:58

По этой логике, если мой муж был на несколько лет старше, и в итоге мы развелись, мне теперь со студентами встречаться надо?
Лол, где тут опция "Сдать в детдом" :D

 

в обратную сторону с девушками эта логика не работает.
А для мужчин да, как правило лучше искать моложе себя. Не всегда, естественно. 


  • 0

#102 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2018 - 14:52

и менять как машину. раз в три года на новую.


  • 6

La meccanica delle emozioni


#103 wasted

wasted
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 15:11

и менять как машину. раз в три года на новую.

 

смысл из контекста вырван. Речь вообще не об этом была


  • 0

#104 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2018 - 15:20

wasted, из какого контекста?

это мое убеждение


  • 0

La meccanica delle emozioni


#105 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2018 - 16:35

22 ещё дитё. Дитё - переросток :)


  • 5

#106 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 ноября 2018 - 17:25

и менять как машину. раз в три года на новую.

Так само получается. Надо признать, что люди перестали ориентироваться на семью в целом и отношения называют простым половым влечением. Я себя тоже не исключаю, но хочется уже определиться и возвращаться туда, где тебя просто ждут и любят.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#107 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 19:13

22 ещё дитё. Дитё - переросток :)

В 22 еще мозгов нет - факт)


  • 6

#108 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 ноября 2018 - 19:50

jmik, где мои беззаботные безмозглые 22 года  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:   Чот даже не верится, что я уже тетка 30 лет. И кстати, что за тупой стереотип - мне не нужно быстрее рожаааааааать, потому что мне 30. Мне мужа хватает :) 

Е_пашуС_утками, Как-то все у тебя сложно, друг мой :)  :hmmm:  


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#109 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 22 ноября 2018 - 19:58

Е_пашуС_утками, Как-то все у тебя сложно, друг мой     


Да ты права, я дикий мужчина, яйца, табак, перегар и щетина я сложный человек и на то есть причины, но не скучный.  :) 

Spoiler


Сообщение изменено: Е_пашуС_утками (22 ноября 2018 - 20:13 )

  • 0

#110 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 23:20

Надо признать, что люди перестали ориентироваться на семью в целом и отношения называют простым половым влечением
 Смотря кем ты себя окружил друг мой, есть и другие люди ))))
  • 3

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#111 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 00:52

Смотря кем ты себя окружил друг мой, есть и другие люди ))))


Та у Вырвиглаза вообще все своеобразно с понятиями о правильных отношениях.
Там мечты о прошлых временах, которых никогда не было, цветут и пахнут.
  • 0

#112 wasted

wasted
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 08:58

jmik, где мои беззаботные безмозглые 22 года  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:   Чот даже не верится, что я уже тетка 30 лет. И кстати, что за тупой стереотип - мне не нужно быстрее рожаааааааать, потому что мне 30. Мне мужа хватает :)

Е_пашуС_утками, Как-то все у тебя сложно, друг мой :)  :hmmm:  

 

Очень хорошо, если ты так не мыслишь. Жаль, что таких как ты меньшинство.

Большинство после 30 действительно думает лишь о том, как бы родить (пока ещё можно).

 

Но тут один нюанс. У тебя муж есть и всё как бэ схвачено. Захотите ребенка - заведете когда душа пожелает.

Одиноким женщинам за 30 сложнее. Им надо сначала найти кого-то, прожить хотя бы какое-то время, повстречаться. А часики-то тикают. Вот и начинают дергаться как свиньи на веревке.

 

Не знаю, может просто мне такие попадались. Но лично сейчас в отношениях с молодой девушкой одни только плюсы. Она, естественно, ещё ребенок в каком-то плане, но это тоже хорошо - голова не забита всяким мусором.


Сообщение изменено: wasted (23 ноября 2018 - 08:58 )

  • 0

#113 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2018 - 11:17

В 50 сам будешь думать, где был в 30, у друзей уже дети школу заканчивать будут, а ты своих по детским садам, скрепя костями. Без обид, ничего личного. 


  • 3

#114 wasted

wasted
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 12:53

В 50 сам будешь думать, где был в 30, у друзей уже дети школу заканчивать будут, а ты своих по детским садам, скрепя костями. Без обид, ничего личного. 

 

у меня есть уже ребенок от первого брака, если что ) 

И со вторым торопиться не вижу смысла теперь. 

 

Я отчасти согласен с тобой. Но тут свои плюсы и минусы.

 

Заведешь рано детей: больше энергии на воспитание, меньше пропасть в возрасте и как следствие больше понимаешь ребенка и он тебя. У ребенка более молодой отец. В этом плюсы.

Минусы: как правило в более молодом возрасте - меньше финансовой стабильности и вообще меньше доход. Меньше возможностей обеспечить ребенка материально. Не успеваешь "нагуляться" и меньше желания уделять внимания и времени ребенку (ну или если не нагуляться, то выучиться или построить карьеру). Отсюда плохая эмоциональная связь с ребенком, проблемы в воспитании.


  • 0

#115 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 13:04

По моим наблюдениям, в 50 эмоциональная связь с подростками еще хуже, а если уж по дет.садам в 50 бегать - это вообще жесть. Да в 30 лет, конечно, хочется погулять и собой заниматься больше, но можно физически вытянуть и учебу, и детей, и спорт и может даже погулять выйти, когда-нибудь. Иногда хочется выйти в окно, но впринципе реально. В 50 уже ребенка физически тяжело вытерпеть, потому что хочется спокойствия, нервы уже не те и желания возиться с сопливыми тоже близится к нулю. Это я смотрю по современным бабушкам, часик- два, максимум денек  и надо уже отдыхать. 


  • 4
улыбаемся и машем!

#116 wasted

wasted
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 13:13

так про 50 лет никто и не говорит. Конечно, это поздно для детей.

 

Оптимальное для мужчины - это начиная с 30, не раньше. К этому времени большинство крепко стоит на ногах (материально), заложили фундамент для карьеры, получили профессию. Нагулялись и психологически стабильны :)


Сообщение изменено: wasted (23 ноября 2018 - 13:14 )

  • 0

#117 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 14:00

я не вижу шибкой проблемы в «в 50 по садикам», когда материальное состояние и грамотно обустроенный быт позволяют растить ребенка без всяких перегибов, я скорее так и не понимаю, в чем - В ИТОГЕ- принципиальная разница между «ей 22-ему 32» и «ей 32-ему 22», если и там-и там эмоциональности может быть много, а вот конец всё-равно один:)
Ну если, конечно, речь не о обделенных внешностью или умом молоденьких))
  • 0

#118 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2018 - 14:03

Если не видишь проблемы, это не значит, что её нет. В 30 уже как-то нелегко не спать по ночам, болезни-сопли. 

Шепни, у вас дети-то есть? Если нет, я совсем не удивлюсь, что "я не вижу шибкой проблемы в «в 50 по садикам»". Каждый пропускает через призму своего восприятия, не более. 


  • 1

#119 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 ноября 2018 - 14:05

я не вижу шибкой проблемы в «в 50 по садикам», когда материальное состояние и грамотно обустроенный быт позволяют растить ребенка без всяких перегибов

 

имхо всё это решаемо деньгами. взял 3х нянек, чтоб посменно работали, и можно особо не париться рожать в 50 лет 8го ребёнка. 


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#120 davenom

davenom
  • Пользователь
  • 290 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 14:06

так про 50 лет никто и не говорит. Конечно, это поздно для детей.

 

Оптимальное для мужчины - это начиная с 30, не раньше. К этому времени большинство крепко стоит на ногах (материально), заложили фундамент для карьеры, получили профессию. Нагулялись и психологически стабильны :)

Бухгалтер с работы, тётка, ей 42, родила в 17, её сыну сейчас 25, он уже живет отдельно. Так вот она сейчас наслаждается жизнью, занимается спортом, ходит регулярно на концерты, ездит на отдых раз 5-6 в год и выглядит на твердую 4+, и рассказывает как её подружки с детьми мучаются, а кто-то только недавно первого родил.

Я вот на неё смотрю и думаю, была бы возможность раньше первого ребенка заделал бы :D . ИМХО если родоки могут помочь, то надо сразу делать в 18  :lol:  в 36 уже ребенка в универ отправил и ток финансово помогать ему надо будет, а пока ты в 30 родил, еще бессонные ночи в 30-33 пережить надо, а возраст уже не тот, чтоб за 5 часов высыпаться... лень расписывать долго... у каждого один поинт своя правда и свой взгляд на мир/жизнь/приоритеты....  :)


  • 2