Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Наступил переломный период в жизни...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
122 ответов в этой теме

#1 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 декабря 2018 - 21:41

К сожалению, бывает такое, что живешь себе душа в душу и случается тот момент, когда уже ничего изменить нельзя. Такой переломный момент случился и у меня, но жизнь продолжается, надо принять и простить, идти дальше. Не хочу вдаваться в подробности, в отношениях всегда виноваты оба.

Теперь по делу... я человек спокойный, уровновешанный, не крокодил и не чебурашка, но не красавчик с обложки журнала. Ростом немного обделен, но несильно, жирок где-то плавает, но исключительно в целях самовыживания в критических ситуациях. В жизни может в чем-то и преуспел, фундамент для новых отношений есть. Хочу найти человека, для которого стоит на первом месте семья, умеет самовыражаться, время от времени занимается саморазвитием и хочет завести в ближайшем будущем детишек.

Глупо рассчитывать, что здесь хоть кто-то обрел счастье за счет популярности форума, но я надеюсь, что информация дойдет до нужных ушей и быть может кто-нибудь отпишется.

Тролей прошу активироваться ибо нужно, чтоб тема была актуальная.

Сам я живу в красивом районе в Мууга...
Я человек с большим... опытом, он у меня такой, что даже лапша не висит:D двусмысленно как-то получилось))) Если я когда либо скажу, что я вас люблю, значит так оно и есть, и плятствовать не собираюсь... однолюб другими словами.

пока все... тема актуальна теперь.
  • 2

#2 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 декабря 2018 - 22:07

 я вас люблю, значит так оно и есть

 

я люблю вас, юнга!


  • 3
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#3 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 декабря 2018 - 22:08

Если написать какой возраст, приложить фото, и описать кого конкретно ишешь(возраст), будет как минимум понятнее. 


Сообщение изменено: ossesion (04 декабря 2018 - 22:09 )

  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 декабря 2018 - 22:38

сейчас как начну писать по каким критериям, так шансы сведу к Зеро... поэтому не стану. о себе могу лишь добавить 18 лет с 13ти летним стажем взрослой жизни, ухоженный... руки растут с предусмотренного места, соображалка работает.

Ищу девушку для души, а не для статистики. Динамить не придется, остаться знакомыми можно при любом раскладе. Так что мы ничего не теряем, а приятно провести время в компании милой девушки пойдет только на пользу.

Фото в ЛС
  • 1

#5 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 декабря 2018 - 22:45

Похоже на моего двойника, мне кажется. Бот )
  • 0

The best or nothing!


#6 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 04 декабря 2018 - 23:12

А лучше не надо чичас, отдохни, приведи мысли в порядок. В отношения надо вступать не по надуманным фантазиям. А если ты заранее уже цель наметил, найти жену, то и найдешь и подгонишь под свои хотелки, а лет через Х подумаешь блин я же другую выбирал.


Сообщение изменено: kuznets (04 декабря 2018 - 23:13 )

  • 2

Типичный, классический кузнец.


#7 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 04 декабря 2018 - 23:13

Похоже на моего двойника, мне кажется. Бот )


Не льсти себе
  • 4

#8 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2018 - 00:02

Не льсти себе

Оба чем-то на тебя похожи... Смотрю и как будто это ты...


Прикрепленный файл  IMG_20181204_235753.jpg   109,17К   0 Количество загрузок
  • 0

The best or nothing!


#9 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 декабря 2018 - 00:07

зачем ты в чужой теме о знакомстве выкладываешь фотки своего ужина? невежливо же.


  • 7
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#10 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 01:03

Ох бл*ть.. читала сперва - вроде даже фотку в личку собиралась попросить... но потом дошла до «детишек в ближайшем будущем». Шта?!
Как вообще можно планировать «детишек в ближайшем будущем», если у тебя нет не то что мужа, но даже парня?! Какую-такую овуляшку автор планирует найти?
Тут варианты либо «часики тикают, срочно нужен пузожитель от любого крокодила-чебурашки», либо «всего второй месяц, срочно нужно искать папу».
  • 0

#11 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 декабря 2018 - 02:53

сейчас как начну писать по каким критериям, так шансы сведу к Зеро...

Вызывали?


  • 3
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#12 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 декабря 2018 - 06:30

Ох бл*ть.. читала сперва - вроде даже фотку в личку собиралась попросить... но потом дошла до «детишек в ближайшем будущем». Шта?!
Как вообще можно планировать «детишек в ближайшем будущем», если у тебя нет не то что мужа, но даже парня?! Какую-такую овуляшку автор планирует найти?
Тут варианты либо «часики тикают, срочно нужен пузожитель от любого крокодила-чебурашки», либо «всего второй месяц, срочно нужно искать папу».

дык это же парень ищет девушку или я чего то не понимаю :S

Zero

Вызывали?

 

смотри, сейчас по словам автора сама судьба сведет :D


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#13 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 08:19

ossesion, Расклад тот же, хочу ребенка, поищем под него донора. 

Ну или это неосознанное желание привязать к себе женщину, не секрет что ребенок сдерживающий фактор.


Сообщение изменено: kuznets (05 декабря 2018 - 08:21 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#14 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 09:19

Из того что понял:

 

1) Автору изменили.

2) Автор терпила (виноваты оба и т.д.)

3) Автору 18 лет.

4) Но "со стажем взрослой жизни 13 лет". С 5 лет на работу ходит и сам себя содержит?

5) Автор писдострадалец.

6) Госпожа Emptiness ему не даст.

7) Тема опять превратится в троллинг.


  • 5

#15 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 декабря 2018 - 09:36

Кстати, когда люди начинают присматриваться к потенциальным половинкам не с позиции «запрыгают ли мои бабочки в животе?» или «ну-с, подобъём бухгалтерию, сколько у него движимого и недвижимого имущества, не лох ли часом?», а с позиции - каково это будет, вести с этим человеком дом, участвовать в семейных сборищах и растить детей - тогда появляются неплохие шансы, что рыбалка может оказаться удачной.

К сожалению, к автору мне направить некого (кстати, про возраст непонятно), ну так просто пожелаю удачи! :)

ossesion, это она о тех, кто, как она считает, клюнул бы на его призыв.

Сообщение изменено: агасфера (05 декабря 2018 - 09:42 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#16 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2018 - 09:44

Просто когда человек пишет текст почти на страницу формата А4, на каком-то непонятном форуме, где уже давно практически никого нет свободных  это значит, всё плохо.


Сегодня в общественном транспорте и на остановках шанс познакомиться выше, чем тут )


Сообщение изменено: Punsher (05 декабря 2018 - 09:43 )

  • 1

The best or nothing!


#17 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 10:11

Кстати, когда люди начинают присматриваться к потенциальным половинкам не с позиции «запрыгают ли мои бабочки в животе?» или «ну-с, подобъём бухгалтерию, сколько у него движимого и недвижимого имущества, не лох ли часом?», а с позиции - каково это будет, вести с этим человеком дом, участвовать в семейных сборищах и растить детей - тогда появляются неплохие шансы, что рыбалка может оказаться удачной.

Имхо лучше с бабочками в голове начать встречаться, трахаться, а потом смотреть как оно будет жить, если не норм то в сад.
А то потом часто голова болеть будет.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#18 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2018 - 11:48

Вот видите, все строится на догадках, включается фантазия и каждый/ая додумывает все по-своему и от этого становится забавно читать.

Может лучше все-таки спросить напрямую?

Кто-то неправильно выразился, кто-то недопонял, а оказалось все проще пареной репы.

На форум я вообще не рассчитываю, но это позволяет отвлечься от повседневной рутины.

Люди живут и по 10 лет и расстаются, выбор стоит за каждым и причин может быть куча, все мы люди разные, а со временем меняется как образ жизни так и взгляды на жизнь.

Я деградировать не собираюсь, у меня по жизни есть четкие позиции и взгляды на нее.

Те кто реально думает, что мне 18 или ищу донора для оплодотворения или что у меня все настолько плохо, мне искренне жаль, но это тема для тролля, поэтому зла не держу не на кого.

Я писал про детей к тому, что если девушка не готова к серьезным отношениям с перспективой о создании полноценной семьи ( или по каким либо другим причинам), то мне писать можно даже не пытаться... у меня намерения вполне нормальные, если кто-то видит подвох, то это печально.
  • 1

#19 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 13:01

в отношениях всегда виноваты оба

жена и теща 


  • 8

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#20 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 декабря 2018 - 13:10

Имхо лучше с бабочками в голове начать встречаться, трахаться, а потом смотреть как оно будет жить, если не норм то в сад.
А то потом часто голова болеть будет.

имхо, критерий бабочек имеет высокие риски впоследствии дать гораздо более вероятные, болезненные и разрушительные для общего жизненного пути результаты, чем риски часто болящей головы при критерии «вместе жизнь пройти». Когда ты после гребня бабочек и послебабочковой (полу)слепоты «вдруг» через несколько лет обнаруживаешь, шил она «шкура» и начинаешь рвать мясо дележа имущества и детей, то - подозреваю - будешь в тот момент думать, что лучше б я вместо этой бабочки связался с той, про которую тогда боялся, что часто голова болеть будет, тем более что не факт что она действительно болела бы.

Имхо.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#21 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 13:12

Агасфера
Я там оговлрочку сделал "смотреть как оно будет жить", т.е. все как у тебя только еще и с бабочками.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#22 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2018 - 13:22

Я писал про детей к тому, что если девушка не готова к серьезным отношениям с перспективой о создании полноценной семьи ( или по каким либо другим причинам), то мне писать можно даже не пытаться... у меня намерения вполне нормальные, если кто-то видит подвох, то это печально.

 

Если ты даже не видел человека, но на форуме планируешь создавать серьезные отношения с первой попавшейся, кто согласится...

 

кхм, кхм, кхм...


Рука-лицо!


У нас, к примеру, есть Вырвиглаз-эксперт по знакомствам, у него много разных отношений было, но как он пишет, прежде всего это были его подруги, а не первые попавшиеся на форуме барышни, с кем он замутил отношения :)  


  • 0

The best or nothing!


#23 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 декабря 2018 - 14:25

Агасфера
Я там оговлрочку сделал "смотреть как оно будет жить", т.е. все как у тебя только еще и с бабочками.

Да я заметила. Только и я оговорку сделала, про волну пост-бабочковой полуслепоты. Когда вначале бабочки пляшут, то даже после первой волны остаются такие розоватые очёчки на носу, которые фильтруют твоё зрение и подгоняют твои мысли под ответ «эти бабочки - правильные бабочки»...

Короче, по моему, надежней жанитса по принципу жисть + бабочки чем бабочки + жисть.

Вот у меня арабы знакомые, бывшие коллеги, инженеры всякие, вполне, по-моему, не дураки. Делают как? Увидели девушку, понравилась, начинают наводить справки - кто такая, откуда (город, у них там это о многом говорит), что у неё за семья, что про неё родственники-друзья-знакомые говорят, и что на это скажет его собственная семья итд. Если досье их удовлетворит - знакомятся, она со своей стороны тоже досье собирает. Если оба довольны - встречаются, на предмет появления/не появления бабочек. Бабочки есть и от встречи к встрече растут - помолвка (которую потом если что и расторгнуть не сложно, у них это дело житейское). Если бабочек нет или хилые - всем спасибо все свободны...

Сообщение изменено: агасфера (05 декабря 2018 - 14:32 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#24 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 декабря 2018 - 14:31

с каких пор от перемены мест слагаемых ..... ?


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#25 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2018 - 14:38

если че у меня кот еще красивый есть:D
  • 0

#26 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 декабря 2018 - 14:39

А с каких пор нет? Вон хоть бы даже телега + лошадь совсем не то де самое что лошадь + телега. И так везде по жизни. Это только когда октябрята за партой счётные палочки перебирают всё так просто бывает. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#27 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 14:45

жена и теща


Стучать в мой лысый череп - какие люди!!!)))
  • 2

#28 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2018 - 14:57

Абсолютно нормально всё написал, только не там ищешь. Удачи в поиске! И... полегкомысленнее. 


  • 0

#29 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2018 - 14:58

если че у меня кот еще красивый есть:D


Только твою фотку мы так и не видим!
Стесняешься?
  • 0

The best or nothing!


#30 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 15:13

Только твою фотку мы так и не видим!
Стесняешься?


Тебе всё равно ничего не перепадёт. Даже с котом. Расслабься.
  • 0