Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

немецкий язык с нуля по утрам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 languageacadem

languageacadem
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 06 января 2019 - 21:59

Добрый день!
 
Приглашаем Вас изучать немецкий язык для начинающих в языковую школу Language Academy.
 
Курс проходит по утрам, длина курса 60 ак.ч. Уроки проходят по ПН,ПТ с 10.00 до 11.30 по адресу Pärnu mnt 41a.
 
Курс ведёт профессиональный учитель Юлия, которая жила в Германии, изучала немецкую филологию в СПБГУ и НовГу, так же работала в школах и в языковых школа города Таллинн. Немецкий язык для неё - это язык всей жизни, она постоянно пытается улучшить свои знания в немецком, ходит на различные семинары для повышения квалификации. Юлия добрый, очень ответственный и жизнерадостный человек. Она любит проводить время со своей семьёй, заниматься дополнительно, как с детьми, так и со взрослыми, повышать свою квалификацию. Уроки всегда проходят продуктивно, быстро и никто не уходит с урока с плохим настроением.
 
В нашей школе вы научитесь говорить по-немецки, писать на немецком языке письма, слушать немецкое радио, смотреть на немецком фильмы и читать книги. Мы заинтересованы в Вашем прогрессе. Во время обучения мы практикуем немецкий не только в стенах языковой школы, но и ходим смотреть фильмы на немецком языке, слушать экскурсии, говорить с носителями языка.
 
Мы не обманываем, говоря, что Вы выучите немецкий за 60 - 80 - 100 ак.ч. или даже с первых занятий, мы реально обучаем немецкому, что бы Вы реально могли использовать немецкий язык в повседневной жизни.  После наших курсов не страшно сдавать сертификат Гёте, ÖSD, TestDaf, DSH или переезжать жить в Германию. Мы работаем не для того что бы с Вас "вытянуть" как можно больше денег, мы работаем ради Вашего результата и ваших целей. Мы не экономим на учителях, учебниках и помещении. Стоимость учебника всегда такая же, как у поставщика книг, а не в десять раз дороже, как делают некоторые наши конкуренты.
 
Мы являемся официальной языковой школой - о нас есть информации на портале министерства образования (EHIS), так же возможно получить возврат подоходного налога 20%
 
Перед началом курса есть возможность сходить на пробный урок. Мы не берем деньги за пробный урок, так как хотим что бы увидели всё своими глазами и потом уже решили.
 
У нас самая низкая цена в Таллинне на курсы - 240 евро за 60 ак.ч.
 
Группы никогда не бывают больше 10 учеников.
 
Курсы проходят в удобном классе на Pärnu mnt 41a (рядом с кинотеатром "Космос")
 
Дополнительная информация:
 
lac.planet.ee
 
 
+372 59115090

  • 0

#2 Alex_Nekrasov

Alex_Nekrasov
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 июля 2019 - 23:05

Кстати говоря, если бы мне сейчас давали выбор, то я бы предпочёл именно этот язык, вместо английского. Ведь я бы с радостью поступил на обучение в германский ВУЗ, но как оказалось вполне хватает и http://www.diplomik.net/


  • 0