Перейти к содержимому

Фото

Миниатюрная Копия Nokia 3310

телефоны

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Armikus.lv

Armikus.lv
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Riga

Отправлено 29 января 2019 - 00:19

Миниатюрная Копия Nokia 3310

Продажа Цена - 32,00 €

Миниатюрная копия Nokia 3310. Полноценный мобильный телефон, размером меньше зажигалки. Время работы без подзарядки 1-2 суток.
Эта модель идеально подойдет для людей, заботящихся о своей конфиденциальности, так как, не имеет встроенного GPS приемника, подключения к интернету, операционная система крайне проста, а батарея съемная, что, в совокупности, не оставляет никаких шансов для слежения или управления устройством извне, без согласия пользователя.

 

Телефон легко взять с собой туда, куда смартфон брать неудобно из-за размеров или проносить нельзя.

 

Время работы в режиме разговора до 5 часов, в режиме ожидания до 5 дней. Зарядка - через USB кабель из комплекта. Размер 66 x 28 x 13 мм. Батарея литиевая съемная ёмкостью 380 mAh. Вес 21 грамм.

 

Подробнее на сайте: https://armikus.lv/ru/phones/mt3

 

mikro-mini-mobilnij-telefon-mt3-8.JPG

 

Телефон будет прекрасным и оригинальным подарком на День рождения, Именины или "просто так". Находясь в компании друзей, выложив такой телефон на стол, данное событие никого не оставит равнодушным. Сначала никто не поверит, что это настоящий мобильный телефон.

 

Цена 32 Евро.

 

Находится в Риге. Доставка в любой город Эстонии через сеть пакоматов Omniva в течении 2-3 рабочих дней независимо от количества - 7 EUR.

 

Контакты: T. +371 26544000



Состояние: Новое
Местонахождение: Другое
Количество товара: 1


mikro-mini-mobilnij-telefon-mt3-7.JPG mikro-mini-mobilnij-telefon-mt3-5.JPG mikro-mini-mobilnij-telefon-mt3-6.JPG mikro-mini-mobilnij-telefon-mt3-1.JPG
  • 0





Читать еще на тему: телефоны