Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пластырь Evra


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
407 ответов в этой теме

#271 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 10:39

Возник вопрос.
мой день -четверг, во вторник у меня откеился 3ий пластырь, это был канеш последний пластырь и рецепта канеш тоже не было. из-за работы не сxодить в больницу. че надо новый цикл начинать, или после дней продолжить в четверг менять?
  • 0
улыбаемся и машем!

#272 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 10:43

Depish, нужно после 24 часов без пластыря начинать новый цикл
  • 0

#273 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 мая 2008 - 10:45

Радистка Кэт, опередила

Сообщение изменено: Мур3ик (02 мая 2008 - 10:46 )

  • 0

#274 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 10:48

Радистка Кэт, Мур3ик,
да я эт читала...
думала, мож все же попробовать...
эхх

просто это был 3ий, его бы в четверг снимать надо было бы, я вот и думаю, ничего страшного наверное... хотя хрен знает...
  • 0
улыбаемся и машем!

#275 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 11:00

если это был 3-ий пластырь, то в первыи день месяцных наклей новый и все будет пучком
  • 0

#276 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 11:04

Радистка Кэт,
тоже думала об этом, только я все же не успею этого сделать :(
работа с дибильным графиком. самая хрень в том, что я в больницу смогу только в следующую среду или четверг, вот и думала может сразу после "праздников" наклеить. и типо никто ниче не заметил :D
  • 0
улыбаемся и машем!

#277 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 мая 2008 - 20:47

а если с пластырем еще Пастинор принять? надо отклеивать? и как вообще себя вести ?
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#278 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 мая 2008 - 20:53

а зачем с пластырем принимать постинор?........
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#279 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 мая 2008 - 20:59

Афца, эт не важно зачем... я спросила как действовать и все...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#280 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 мая 2008 - 21:52

впринципе если подумать... пластырь тормозит выход яйцеклетки, а пастинор наоборот? то поидее пластырь надо снять, или как?
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#281 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 мая 2008 - 23:18

постинор не нужен, если ты пользуешься пластырем..........
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#282 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 06:20

постинор не нужен, если ты пользуешься пластырем..........

Молодец, только думаю, что у девушки возникла ошибка в использовании пластыря и теперь нужен постинор!

впринципе если подумать... пластырь тормозит выход яйцеклетки, а пастинор наоборот? то поидее пластырь надо снять, или как?

а в аптеке знают про это что? канеш лучше у врача уточнить... я бы наверное сняла...
  • 0
улыбаемся и машем!

#283 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 11:32

вопрос возник.
насколько вреден пластырь в первые недели беременности, скажем забеременела на 1ой неделе и не зная клеишь 2 и 3...?
и еще если "в период 2ого пластыря" его отклеить тогда сразу должны "праздники" начаться, если не беременна?
  • 0
улыбаемся и машем!

#284 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 мая 2008 - 16:47

а в аптеке знают про это что? канеш лучше у врача уточнить... я бы наверное сняла...

ну как бы да, тока я думаю если снему тогда цикл собьется 100 пудово, тока не представляю, что твориться у меня в организме и че делать...

пластыри не особо сильные гармональные....думаю ниче не случится особо

вопрос возник.
насколько вреден пластырь в первые недели беременности, скажем забеременела на 1ой неделе и не зная клеишь 2 и 3...?
и еще если "в период 2ого пластыря" его отклеить тогда сразу должны "праздники" начаться, если не беременна?

тест сделать надо, праздники не совсем сразу будут, через какое то время день -2 ... и они буду еще сильнее чем в обычное время если... и самочувствие ухудшиться
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#285 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 16:50

тест сделать надо, праздники не совсем сразу будут, через какое то время день -2 ... и они буду еще сильнее чем в обычное время если... и самочувствие ухудшиться

а не влияет ли на тест присутствие пластыря?

ну как бы да, тока я думаю если снему тогда цикл собьется 100 пудово, тока не представляю, что твориться у меня в организме и че делать...
пластыри не особо сильные гармональные....думаю ниче не случится особо

где-то говорили, по-моему, что постинор+гормональное хреново для организма.
  • 0
улыбаемся и машем!

#286 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 мая 2008 - 18:10

а не влияет ли на тест присутствие пластыря?

где-то говорили, по-моему, что постинор+гормональное хреново для организма.

кстати на счет влияния тож думала.... но не знаю....

думешь лучше снять? :unsure:
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#287 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 18:16

думешь лучше снять?

я ничего не думаю... я не знаю ... :(
  • 0
улыбаемся и машем!

#288 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 мая 2008 - 18:24

Дееевочки, хээээлп ми! я тож не знаю
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#289 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 22:32

Почитала это всё...думаю начать испоьзовать пластырь...единнственный вопрос у меня,есть ли такие кто начал прибовлять кг при использовании пластыря???ведь с таблетками набирали вес,а пластырь эт те же гормоны :unsure: :unsure: :unsure:
  • 0

#290 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 мая 2008 - 13:17

Bzz, я набрала пару кг.Но честно говоря,сама для себя до сих пор не решила -действительно ли это связано с пластырем было или с тем,что на тот момент у меня не было никакого режима и графика.
  • 0

#291 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 21:24

Мур3ик, а сбросила потом???и вообще если набираешь во время принятия гормональных средств можн сбросить также во время их принятия или надо прекратить и ток тогда и кг пропадут???Хм...может и глупый конечно вопрос)
  • 0

#292 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 мая 2008 - 22:17

Bzz, вес не сбросила,но сантиметры уменьшила)
  • 0

#293 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 15:06

Мур3ик, а сбросила потом???и вообще если набираешь во время принятия гормональных средств можн сбросить также во время их принятия или надо прекратить и ток тогда и кг пропадут???Хм...может и глупый конечно вопрос)

Само ничего не уйдет! :D И целлюлит если появится от гормонов, то после он не исчезнет!
  • 0

#294 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 21:29

ну а если у меня физические нагрузки каждый день?в плане тренировок,возможно ли не набирать?а вот целлюлита совсем не хотелось бы........
  • 0

#295 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 21:40

ну а если у меня физические нагрузки каждый день?в плане тренировок,возможно ли не набирать?а вот целлюлита совсем не хотелось бы........

ну я вот пользуюсь полгода где-т, по весу как была так и осталась :)
и целлюлит -это ж такое дело, которое можно и надо предотвращать :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#296 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 21:53

Depish, спасибо! будем заранее за всем следить,и держать себя в форме;)
  • 0

#297 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 11:25

Единственное, что я сделала - перестала пить таблетки.

:lol: :lol:
супер!
+
  • 0

#298 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 17:28

Слышала, что от пластыря тоже прибавляют
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#299 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 16:18

:lol: :lol:
супер!
+

Супер когда у всех так, а так не у всех. :D Пока сам на грабли не наступишь... это закон!
  • 0

#300 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 июня 2008 - 15:53

с момента использования пластыря у меня колеблеться вес между 48 - 50 КГ... до приминения я специально подождала переход организма с зимнего периода на летний, когда организм сам теряет... когда было 50 наклеила уже пластырь... потом взвешивалась каждую неделю.. все ок слава богу... тока одна фигня - растяжки появились.... хз от чего... изза гармонов кожа элластичность теряет
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!