Перейти к содержимому

Фото

Защитные Чехлы Для Смартчасов Samsung 42 И 46 Мм

телефоны

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Armikus.lv

Armikus.lv
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Riga

Отправлено 23 июня 2019 - 21:02

Защитные Чехлы Для Смартчасов Samsung...

Продажа Цена - 8,00 €

Чехлы для смарт часов будут интересны:
- когда хочется сменить цвет корпуса для разнообразия. Чехол изготовлен из тонкого (0,3 мм) жесткого силикона и, даже вблизи неотличим от оригинального металлического корпуса. Он точно повторяет оригинальную форму корпуса часов. К примеру, чехлы, выполненные из толстого мягкого матового силикона выглядят на дорогих часах откровенно дешево у глупо, превращая их в простой фитнес браслет из Китая.
- для защиты корпуса от повреждений во время занятия спортом, активного отдыха или выполнения физической работы. Ведь любая царапина или повреждение экрана значительно портят внешний вид очень дорого аксессуара, а так же, снижают его стоимость на вторичном рынке. Замена любой поврежденной детали экономически нецелесообразны и по стоимости близки к покупке новых часов.

 

Доступность цветов и размеров - на сайте: https://armikus.lv/r...art-watch-cases

 

Находится в Риге. Доставка в любой город Эстонии через сеть пакоматов Omniva в течении 1-3 рабочих дней независимо от количества - 7 EUR.

 

Контакты: T. +371 26544000

 

Samsung-viepulksteis-42-46-ehols-aizsard



Состояние: Новое
Местонахождение: Другое
Количество товара: 2


Samsung-watch-42-46-chehol-zashita-korpus-3.jpg Samsung-watch-42-46-chehol-zashita-korpus-6.jpg Samsung-watch-black-cover.jpg Samsung-viedpulkstenis-aizsargmacins.jpg Samsung-watch-42-46-chehol-zashita-korpus-20.jpg Samsung-watch-42-46-chehol-zashita-korpus-19.jpg Samsung-watch-42-46-chehol-zashita-korpus-18.jpg Samsung-watch-46-chehol-zashita-korpus.jpg
  • 0





Читать еще на тему: телефоны