Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужны бизнес идеи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Makarovichh

Makarovichh
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 июня 2019 - 21:45

Хочу заняться бизнесом в Ида-Вирумаа, нужны бизнес идеи, что думаете будет востребовано в нашем регионе конечно же бизнес должен быть без вложений вообще "бизнес с нуля" так сказать.

 

Мне не нужны золотые горы просто не хочу работать за бесценок и переезжать в Таллинн из-за денег тоже не хочу.

Здесь сокращение на Eesti Energia планируются 1000+ чел хотя в газетах пишут 150 мне тут даже на бирже и другие инсайдеры сказали что реально больше тысячи к концу года, спроса на работу будет больше чем предложений и платить будут еще меньше


Сообщение изменено: Makarovichh (29 июня 2019 - 21:50 )

  • 0

#2 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 июня 2019 - 21:46

:lol:


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 29 июня 2019 - 22:14

гей-шлюхи всегда в почёте


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 millermark

millermark
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 24 июня 2024 - 22:28

Привет! Если вас интересуют новости бизнеса, настоятельно рекомендую посетить сайт WeProject.media. Это отличной ресурс, где вы найдете множество интересных статей и новостей о предпринимательстве, успехах малого бизнеса и современных трендах. На портале регулярно публикуются новости бизнеса https://weproject.me...s/molodoe-delo/, рассказывающие о последних и значимых событиях в регионе. Здесь вы сможете получить актуальную информацию о новых проектах, экономических изменениях и тенденциях в Казахстане, Узбекистане, Туркменистане, Таджикистане и Кыргызстане. Сам постоянно читаю там статьи, невероятно интересно и полезно. Советую всем, кто стремится к успеху в бизнесе, заглянуть на этот сайт и вдохновиться новыми идеями!


  • 0

#5 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 26 июня 2024 - 20:41

Так и запишем!!

 

 

хе-хе


  • 0