Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите пожалуйста найти микс песен!

dubstep drops trap drop heavy mix brutal epic bass deathstep

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Reptex

Reptex
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июня 2019 - 00:46

Помогите пожалуйста найти микс песен на ютубе!!! В 2010-2015 году нашёл один микс, который на тот момент мне дико понравился и я его слушал одно время на старом компьютере, но все данные с компьютера были потеряны. Этот микс я пытался не однократно найти по многочисленным фильтрам, пока безуспешно. Название точное я не помню, но помню какие примерно там были слова - dubstep, deathstep, trap, bass, epic, brutal, drops, drop. Так же я помню что этот микс по длительности от 15 минут до 60. В том миксе не было грандиозных анимаций, были лишь картинки которые от песни к песне менялись, некоторые из картинок я помню. Я даже помню порядок их последовательности, сначало идёт с молотом в жёлтом оформлении, затем идёт Кратос (парень с клинками), затем гориллы под конец микса. Прикрепленный файл  Screenshot_1.png   997,61К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  Screenshot_1.jpeg.png   945,45К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  Screenshot_2.jpeg.png   623,01К   0 Количество загрузок


  • 0

#2 Reptex

Reptex
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 01:05

Sadhu & Dayn - Liberty Prime вот эта песня была в том миксе


  • 0





Читать еще на тему: dubstep, drops, trap, drop, heavy, mix, brutal, epic, bass, deathstep