Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Курилка автораздела 2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
1775 ответов в этой теме

#1351 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 октября 2020 - 18:28

Ну вот если говорить конкретно о эс 63, то дело же не только в том как он едет. Он выглядит несравнимо красивей. И вот например гонять человеку не нужно, услада для глаз нужна. Единственное что конечно в таком случае не надо 63-е шильды вешать- это уже смешно.

Я со своей фланелькой в виде е53 в такой же ситуации. Могу себе позволить 4.8, но не хочу. Поэтому дизельный с пакетом от 4.8. Визуально мне так нравится в сто раз больше.

Я думаю что к сожалению мы никогда не дойдём до системы с зависимостью от кредитной истории. У нас банки узколобые, следующие очень чётким директивам. Так что у нас на это плевать, и очень жаль.

наоборот хорошо же когда кредиты не берешь для истории
  • -1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#1352 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 октября 2020 - 18:43

Да и для себя лучше, надо квартиру- пошёл да купил :)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1353 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 10 октября 2020 - 20:30

Да и для себя лучше, надо квартиру- пошёл да купил :)

все будет, узколобые- потому как неместные
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1354 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 октября 2020 - 00:05

Да не будет. Сейчас потихоньку будет в течение лет десяти происходить замена шведских банков на американские (под словом замена можно понимать и покупку контрольных пакетов и т.д.) , но это всё равно не принесёт нам систему с кредитной историей. Потому что евро хyeрешения не так просто отменяются. Для меня например такой подход был бы единственным способом начать кредитоваться, что бы я с удовольствием делал. Да и вообще, с такой системой у человека больше рисков, но больше и возможностей. А у нас "без бумажки ты букашка"
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1355 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 11 октября 2020 - 08:30

Да не будет. Сейчас потихоньку будет в течение лет десяти происходить замена шведских банков на американские (под словом замена можно понимать и покупку контрольных пакетов и т.д.) , но это всё равно не принесёт нам систему с кредитной историей. Потому что евро хyeрешения не так просто отменяются. Для меня например такой подход был бы единственным способом начать кредитоваться, что бы я с удовольствием делал. Да и вообще, с такой системой у человека больше рисков, но больше и возможностей. А у нас "без бумажки ты букашка"

не надо кредитоваться :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#1356 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 11 октября 2020 - 14:33

До тыщи какой смысл кредитоваться то, больше суеты и лишней информации
  • 0
)

#1357 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 12 октября 2020 - 08:06

Нищеброды. Я 2 колеса передних за 188 купил, когда по пьяне в бордюр влетел. Пирелли. Хотя конечно по хорошему все 4 надо было, но это уже хай уровень и я ещё не так зарабатываю. 

 

Я покупал по 170 за одну шину. И сразу на весь круг. 

 

 

хе-хе


  • 0

#1358 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 12 октября 2020 - 11:26

Вернусь к покупке дисков. Методом проб и ошибок в прошлый раз мы узнали какие мне надо. Пик 1. Вбивая данные в ауто24 нефига не находит. Ну и мне надо размер 7*16 а в ауто токого вообще нету. Там 15 и следующий 47.

 

Я чёто не туда вбиваю я так понял.

 

Вроде понял. Там не 7*16 а 16*7

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   111,86К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  2.jpg   86,65К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: SKO (12 октября 2020 - 11:29 )

  • 0

#1359 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 12 октября 2020 - 15:01

Я покупал по 170 за одну шину. И сразу на весь круг. 

 

 

хе-хе

что то мне говорит чтои это не предел )))


Да не будет. Сейчас потихоньку будет в течение лет десяти происходить замена шведских банков на американские (под словом замена можно понимать и покупку контрольных пакетов и т.д.) , но это всё равно не принесёт нам систему с кредитной историей. Потому что евро хyeрешения не так просто отменяются. Для меня например такой подход был бы единственным способом начать кредитоваться, что бы я с удовольствием делал. Да и вообще, с такой системой у человека больше рисков, но больше и возможностей. А у нас "без бумажки ты букашка"

да и куй с ними. Если будет, то я сразу впишусь как благонадежный, т.к. послдений холодильник в кредит брал ))))

 

По факту надо что то с кредитованием делать. Но глобально я вижу только одну жизнеспособную модель для нас - завязать так, чтобы дети еще отдавали ((((


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1360 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 октября 2020 - 16:17

14816269.jpg


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1361 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 13 октября 2020 - 11:57

Крепкая панамера, так разворотило и народ выжил

https://rus.postimee...ti-i-zagorelsya


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1362 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2020 - 13:24

На дельфи фоток поболее выложили

https://www.delfi.ee...va5G8Mk-HwN_VVT

 

Там разоврало всё, даже акум пополам :) Как они выжили - фантастика. Конечно, неизвестно, что там от пассажиров осталось. Живые - не значит целые.


  • 0

#1363 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 октября 2020 - 17:08

А посоветуйте ка элетрика.... что-т у меня аккум за пару дней начал в ноль разряжаться


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1364 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 октября 2020 - 20:10

Агент,вангую по по монитору,гене хана ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1365 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 октября 2020 - 21:35

skYFaLL, в том то и дело што нет. заряжаю зарядкой, чрез пару дней - пусто. А если ездить каждый день - то норм


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1366 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 13 октября 2020 - 22:09

Ариометр для начала стельни
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1367 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2020 - 07:39

Мало в какой акум сейчас ареометром залезть можно


  • 1

#1368 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 октября 2020 - 08:28

skYFaLL, в том то и дело што нет. заряжаю зарядкой, чрез пару дней - пусто. А если ездить каждый день - то норм


Вот номер 523 6000 сервис в ласна там два владельца одного зовут Алексей ,второго не помню но второй чувак инженер элекронцик
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1369 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 октября 2020 - 08:37

skYFaLL, что то номер похож на www.dreamline.ee


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1370 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 14 октября 2020 - 08:47

А посоветуйте ка элетрика.... что-т у меня аккум за пару дней начал в ноль разряжаться

 

53820264 Роман

 

 

хе-хе


  • 0

#1371 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 октября 2020 - 09:11

Агент,
нее это разные чуваки,инфа 100%
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1372 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 октября 2020 - 09:35

skYFaLL, аутокода... да слышал, спс


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1373 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 14 октября 2020 - 13:57

skYFaLL, что то номер похож на www.dreamline.ee

GTR baltic и Wild souls. У них еще в муста есть сервис.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1374 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 14 октября 2020 - 16:43

Fahin,
wild souls это мотоклуб
а сервис в муста это gtr baltic
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1375 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 15 октября 2020 - 08:23


 

 

чрез пару дней - пусто.

ну так то где то кушает постоянно. За пару дней не должне в ноль садиться даже полумёртвый.


Сообщение изменено: Fahin (15 октября 2020 - 08:24 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1376 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 октября 2020 - 08:24

Fahin, да, вот я тоже грешу что куда-то что-то утекает. потому как раньше садился за месяц, потом за пару недель, и щас вот ну уаще уот так уот


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1377 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 15 октября 2020 - 08:26

Fahin,
wild souls это мотоклуб
а сервис в муста это gtr baltic

Сорян, перепутал - тут тоже Алескей руководит и номер похож...


Fahin, да, вот я тоже грешу что куда-то что-то утекает. потому как раньше садился за месяц, потом за пару недель, и щас вот ну уаще уот так уот

Электрики - это, сцука, неисканчаемый поток денег, т.к. берут почасовую и могут хоть неделю искать )))))


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1378 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 15 октября 2020 - 09:25

Fahin,
Ты не перепутал,у него и мотоклуб и доля в двух сервисах в ласна и муста, так же сам електрикой занимается а раньше так вообще работал учителем информатики на Мальте для богатеньких сынов русских казнокрадов,кароч человек талант ;)
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1379 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 октября 2020 - 06:33

Fahin, да, вот я тоже грешу что куда-то что-то утекает. потому как раньше садился за месяц, потом за пару недель, и щас вот ну уаще уот так уот

у моего соседа такая же история была....
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#1380 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 16 октября 2020 - 07:38

У меня на одном ведрышке было интересней - сел , завёл , поехал 250 км по трассе - всё отлично , приехал заглушил , через 15 минут сел - аккум настока высадился что даже часы не горят , при том что аккуму 3 месяца.
Зарядил и тачка поехала , и месяц нормально , потом опять ...... до истины так и не докопался - продал :)


  • 0