Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соблюдайте ПДД


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#1 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 07 октября 2005 - 22:45

Накипело!
Сегодня на Тарту мнт. возле Кесктурга попал в аварию, М решил развернуться через 2 трамвайных путя и разделительную линию с правого ряда! Я ехал по левому - въехал ему в бочину... Все целы (подруга ногой ударилась о приборку).
Скажу товарищи не очень приятные ощушения лететь с визгом резины в другую машину. :(
P>S. разбил капот, оба крыла ушли нах ( хотя в правую сторону укапался)
бампер в Г , фара и противотуманка ... песец короче...

Пользуйся транслитом

Сообщение изменено: DimKin (26 ноября 2005 - 02:42 )

  • 0
это нога Москвы

#2 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 октября 2005 - 22:54

Мдя... Всегда нужно следить за теми, кто рядом. Дуриков хватает. Нога всегда должна быть над педалью тормоза в густом потоке в городе...
  • 0

#3 s_p

s_p
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 07 октября 2005 - 22:59

дураков хватает
  • 0
www.tkd.ee

#4 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 07 октября 2005 - 23:50

был в такой же ситуации - правда до аварии не дошло !
обыдно что такое бывает.
  • 0
user unreachable

#5 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 08 октября 2005 - 07:11

Нога всегда должна быть над педалью тормоза в густом потоке в городе...

Просмотреть сообщение


вот это какраз таки ошибка, малейшее замешательство на дороге и ты незнаеш что сделать сразу по тормозам, ещё более аварийную ситуацию создаёш
и ты представь в каком ты напряге, ещё более чем когда просто в пробке стоиш, я считаю что надо просто ртом не щёлкать а научица ездить так что уметь предвидить действия других, и не гонять в пробках.

Сообщение изменено: p01n73r (08 октября 2005 - 07:12 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#6 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 октября 2005 - 07:15

З.Ы.: когда я учился, инструктор учил нас правилу 3-х Д *ДДД* = дай дорогу дураку. ОЧень классно работает +))

Сообщение изменено: DimKin (26 ноября 2005 - 02:47 )

  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 октября 2005 - 09:15

Накипело!
Сегодня на Тарту мнт. возле Кесктурга попал в аварию, М решил развернуться через 2 трамвайных путя и разделительную линию с правого ряда! Я ехал по левому - въехал ему в бочину... Все целы (подруга ногой ударилась о приборку).
Скажу товарищи не очень приятные ощушения лететь с визгом резины в другую машину. 
P>S. разбил капот, оба крыла ушли нах ( хотя в правую сторону укапался)
бампер в Г , фара и противотуманка ... песец короче...

Просмотреть сообщение


Походу у тебя скорость была не тухлая, либо варежкой щёлкал... хотя все мы не без греха :)

Сообщение изменено: DimKin (26 ноября 2005 - 02:47 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 октября 2005 - 11:56

Походу у тебя скорость была не тухлая, либо варежкой щёлкал... хотя все мы не без греха

Просмотреть сообщение

...я ехал хз скока...он практически на месте стоял , где-то 5 км/ч ехал- из подворотни какой-то вчрулил , немного проехал прямо резко развернулся ... Там дорога узкая ... Хз как он думал там ворочит... я где-то метров 5 пролетел с визгом тормозов.

Пользуйся транслитом

Сообщение изменено: DimKin (26 ноября 2005 - 02:48 )

  • 0
это нога Москвы

#9 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 08 октября 2005 - 12:02

когда я учился, инструктор учил нас правилу 3-х Д *ДДД* = дай дорогу дураку.

Тоже самое.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#10 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 октября 2005 - 12:04

p01n73r, у тебя свои методы, у меня - свои. Но вместе мы делаем общее дело :)
"вот это какраз таки ошибка, малейшее замешательство на дороге и ты незнаеш что сделать сразу по тормозам, ещё более аварийную ситуацию создаёш" - запятые ставь, пожалуйста, там где это звучало бы красиво, где ты слова хочешь паузами отделить. А то такая "самада" и "картуз сдуло" получается, что я понимаю твои слова так, как хочу. Я знаю, что делать, педали не путаю, торможу аккуратно - всё нормуль :)
Fritz, ПДД :) - правила дорожного движения.
  • 0

#11 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Ida-Viru

Отправлено 09 октября 2005 - 22:43

По радио слышал, сегодня в Таллине две машины в лобовой сошлись, людей часа два извлекали из железа. Какой-то придурок от ментов решил удрать и вылетел на встречку...
  • 0

#12 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 10 октября 2005 - 10:11

По радио слышал, сегодня в Таллине две машины в лобовой сошлись, людей часа два извлекали из железа. Какой-то придурок от ментов решил удрать и вылетел на встречку...


Было на Клостриметса тее на двойном повороте. Выглядело все ужасно: Ниссан был выкинут на обочину, Форд развернуло поперек дороги. Пассажира из Скорпио вырезали ножницами. Повезло что помощь подоспеа очень быстро - пожарная часть находится за поворотом
  • 0
www.estec.ee

#13 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 10 октября 2005 - 15:22

Да уж... проблема острая! Если не ты, то тебя... :angry: ублюдки!
  • 0
----- Design is everything! ------

#14 ПроХЕР

ПроХЕР
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 октября 2005 - 21:45

блин таких в расход! Есть уроды которыек не понимают, что подвергают опасности не только себя но и остальных
  • 0
[IMG]file

#15 Udaloi

Udaloi
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 25 ноября 2005 - 23:41

Кстати видео про эту аварию http://fishki.net/vi...drunkdriver.wmv
  • 0

#16 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 26 ноября 2005 - 00:42

Между прочим... сейчас страховка возмещает даже больше чем надо... когда я учился ... мы когда были в такой ситуацяи говорили даже, чтобы мы в аварию попали, чтобы узнали что такое... на самом-то деле страховака гасит все повреждения, а тому кто виноват растёт бонус...

Пользуйся транслитом

Сообщение изменено: DimKin (26 ноября 2005 - 02:38 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#17 defuser

defuser
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 04 декабря 2005 - 14:24

видел я твою аварию, таких М мочить на месте надО!
  • 0

#18 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 04 декабря 2005 - 20:02

такие сами себя мочат и других невинных инвалидами оставляют... не знаю даже, приписывать "в лучшем случае..." В худшем - всё очень страшно!
  • 0
----- Design is everything! ------

#19 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 04 декабря 2005 - 20:16

да...бывает жопа...аж страшно ездить :(
знаю одного психа в пярну летел на 325 бэхи (када серьёзный потоп был) не справился с управлением на офигенной скорости поцеловал мазду 6-ую так что её под пресс отправили.пацана 3 часа из железа вытаскивали.славо богу все живы...у пацана поидеии суд должен быть .скоро.движку от быхи на поле нашли поинт знает на каком расстоянии от самой машины...
  • 0

#20 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 декабря 2005 - 22:41

мдя, бандерлогов хватает .. моя получила права поза-позавчера, и вчера поехали с ней кататься по городу. как только нас не подрезали и обгонляи без смысла, т.к. ехали ы по городу 60км/ч, хотя 50 везде... но нах понты кидать я не понял, трудно моей будет свыкаться к движению, т.к. уважения к другим участникам движения у нас нету... абсолютно!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#21 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 декабря 2005 - 22:46

как только нас не подрезали и обгонляи без смысла, т.к. ехали ы по городу 60км/ч, хотя 50 везде... но нах понты кидать я не понял

тоже не пойму :unsure: , больше всего прикалывает, когда кто-то с вистом со светофора уходит, топчет, а потом опять на следуещём светофоре стоит, нервно газ дрочит, едешь спокойно, никого не трогуешь, никого не обгоняешь, а тебя подрезают где только можно и вперёд тебя норовят встать. Езжу не медленно вроде, как и все в потоке ~55-60 км/ч. А так нелепо бенз сжигать как некоторые - смысла не вижу, перед кем и что хотят показать :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#22 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 04 декабря 2005 - 23:40

А так нелепо бенз сжигать как некоторые - смысла не вижу, перед кем и что хотят показать  :huh:

Просмотреть сообщение



ты поставь себя на место ну скажем 19-20 летних.
есть такие друзья.я на самом деле тоже не понимаю.ты сжигаешь до хера больше бенза чем надо а понт ? я понимаю када бенз стоил там 9 крон.там пофиг мона было бы и погонять а щаз. :angry: нету смысла...
(хотя может я так говорю потому что пока что у меня нету прав...а када появятся...будет всем хана...? :lol: :) )
  • 0

#23 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 декабря 2005 - 00:01

меня нету прав...а када появятся...будет всем хана...?

Бывший /Диса/, как правило действительно так делают пацаны, которые только недавно сели за руль, в твоём случае, когда ты права получишь, ты уже настолько накатаешься, что понтоваться уже и желания наверное, не возникнет. Тут ещё во многом от стиля вождения зависит, и от мощности машины, у кого-то спортивыный, у кого-то спокойный, но больше всего от человека...
Лучше бы был спокойный у всех, особенно в городе, так как полно сфетофоров, и перекрёстков, и быстро и далеко всё равно не уедешь, да и другим меньше проблем создашь и нервов помотаешь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#24 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 05 декабря 2005 - 00:18

Бывший /Диса/, как правило действительно так делают пацаны, которые только недавно сели за руль, в твоём случае, когда ты права получишь, ты уже настолько накатаешься, что понтоваться уже и желания наверное, не возникнет. Тут ещё во многом от стиля вождения зависит, и от мощности машины, у кого-то спортивыный, у кого-то спокойный, но больше всего от человека...
Лучше бы был спокойный у всех, особенно в городе, так как полно сфетофоров, и перекрёстков, и быстро и далеко всё равно не уедешь, да и другим меньше проблем создашь и нервов помотаешь...

Просмотреть сообщение


Зависит прежде всего от человека !!!
  • 0

#25 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 05 декабря 2005 - 17:07

Зависит прежде всего от человека !!!

да.
у меня уже 8 лет стажа за рулем, а все равно я езжу быстро
знаю что неэкономно, но не перед кем не рисуюсь
просто привык так, и самому нравится
  • 0

#26 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 05 декабря 2005 - 18:44

S@nj@, чувааак! Ты просто не понимаешь, что ржавая бэха - это настоящий автомобиль, остальное на дороге - трактора :D
  • 0

#27 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 05 декабря 2005 - 18:58

S@nj@, хотелось бы мне на тебя посмотреть, когда права получишь ;).
Насчет бехи я с тобой согласен- лажа. Ауди форевер :lol:
  • 0
чё зыришь?

#28 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 05 декабря 2005 - 19:34

а все равно я езжу быстро
знаю что неэкономно, но не перед кем не рисуюсь
просто привык так, и самому нравится

Просмотреть сообщение


пару штрафов оплатиш своими честным трудом заработанными, отвыкнеш и разонравица :)

Сообщение изменено: p01n73r (05 декабря 2005 - 19:35 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#29 Мест

Мест
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Вселенной

Отправлено 05 декабря 2005 - 23:18

В Пярну тоже полно кретинов, приходится думать иногда и за них.
Последний случай был, когда делал правый поворот, перед Старым мостом, если ехать со сторроны города на Рижскую, так там какая- то молодая дама, на БМВ херачила по всречной полосе, не смотря на то, что с двух сторон припаркованы машины, а на мост стоит ждёт очереди вереница машин, он их опередила, и через сплошную просто напролом проехала всю площадку перед мостом.
Интересно, откуда у неё права?
  • 0
Кто владеет информацией, тот владеет Миром.

#30 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 декабря 2005 - 23:27

пару штрафов оплатиш своими честным трудом заработанными, отвыкнеш и разонравица :)

Просмотреть сообщение

за восемь лет с правами я думаю ему выдался случай ... )
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.