Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зарегистрировать две квартиры в одну


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 rex1170

rex1170
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Sillamäe

Отправлено 11 апреля 2021 - 19:23

Привет всем ,живу в Силламяэ около 17 лет назад купил соседскую квартиру и сам соединил 2 квартиры, сразу говорю, что многие так делали, никаких бумаг не давали, приходили смотрели где и как делается проём и всё. в общем бардак был тогда, сейчас хочу их зарегистрировать как одну квартиру, что нужно для этого ,куда и к кому идти. Просьба писать по делу .Спасибо 


  • 0

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 11 апреля 2021 - 19:56

В горуправу сходи, бумаги оформи
  • 0
)

#3 rex1170

rex1170
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Sillamäe

Отправлено 02 июля 2021 - 16:20

в общем делается аудит на две квартиры и после в регистр как одну, гор управа не делает ничего ,занимаются конторы по проектам, но и там просто конкретный геморрой, первое надо ,чтоб дверь была только противопожарная ,чтоб вся электрика была подтверждена электриком который имеет на это лицензию ,если есть газ то ещё и человеком который должен подтвердить ,что с газом всё в порядке, короче полная жесть ,особенно с дверью ,покупать новую установка опять малярка ,ту дверь теперь куда девать ,с газом тоже он обрезан ещё в 2005 году той конторы которая этим занималась уже нет ,документов тоже, труба замурована ,с электриком легче все провода медные и на всё стоят автоматы. Может кто знает  если дверь была поставлена во время ремонта 14 лет назад ,то может и не обязательно её менять на противопожарную, это ведь больше половины дверей в Эстонии не соответствуют получается этому требованию.


  • 0

#4 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 июля 2021 - 13:42

всё узакониваемое должно соответствовать текущим нормам, а не тем которые были во время проведения работ.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#5 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 16 июля 2021 - 14:13

rex1170, нафиг тебе это надо? живи так да и делов то. накройняк  если вдруг всё плохо станет  - можно проём заложить и продать без гемора.


Сообщение изменено: Liquid (16 июля 2021 - 14:13 )

  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#6 rex1170

rex1170
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Sillamäe

Отправлено 03 октября 2021 - 13:04

rex1170, нафиг тебе это надо? живи так да и делов то. накройняк  если вдруг всё плохо станет  - можно проём заложить и продать без гемора.

да вот решил продать ,а банк деньги покупателю не даёт ,если квартиры не объединены официально ,вот и пришлось.


  • 0