Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Старые добрые форумы лучше чем современные соцсети?

favook trash instagram

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Equals

Equals
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 28 июня 2022 - 01:13

Всем привет,

 

Я на этом форуме наверно с его самого основания, кто помнит тот знает. Но сюда я уже не заходил, как мне кажется 1000 лет. Я уже и забыл бы про него, но если бы не это.... расскажу свою историю.

 

Вот я достаточно занятой человек, да да, не тот раслебедяй что тут писал когда-то писал тут, даже ещё был форум предшествуищий этому лет, наверно 18-20 назад. Последнее время очень много меня начал доставать мой телефон и соцсети, типа Facebook, Instagram - постоянно.

То кто-то что-то запостил.
Кто-то подписался на очень пулярного человек. друг. ну и тебе надо бы ага!
Новые фоточки не пропусти!
И т.д. и т.п.

Ну хрен с ним я отключил уведомления. Всё ровно приходит какая херня теперь уже мейл типа обновите свои данные и т.д. Ну реально бесит, компромиса я не нашёл - пришлось удалить всё нафиг все эти современные сети. И вы не поверите жизнь стала лучше и чище. Я вот об этом форуме вспомнил - просто пытался по памяти бороздить сайты "великого эстонского интернета". которые лет за 15-20 особенно не изменились собственно - ну такая у нас "держава". Ну не об этом сейчас. Просто приятно, что на форумах такого древнего типа можно смотреть сообщения когда ты хочешь и что ты хочешь, а не то что тебе подсовывают. А всяких там давно уже неновомодных пуш-уведомлений тут в принципе нет и быть не может.

Наслаждайтесь жизнь. удаляйте нафиг эти соцсети, без них жизнь есть и она ярче чем провисание в телефоне, многим из вас уже 30+ как минимум.

Гомарджоба!


  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 июня 2022 - 09:11

Equals

https://forum.ee/t30...konflikt-2022/ ЭТА ТЕМА ПОПЛУЯРНА У ТВОИХ ДРУЗЕЙ! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ КОГДА


  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 июня 2022 - 11:05

Всем привет,

 

Я на этом форуме наверно с его самого основания, кто помнит тот знает. Но сюда я уже не заходил, как мне кажется 1000 лет. Я уже и забыл бы про него, но если бы не это.... расскажу свою историю.

 

Вот я достаточно занятой человек, да да, не тот раслебедяй что тут писал когда-то писал тут, даже ещё был форум предшествуищий этому лет, наверно 18-20 назад. Последнее время очень много меня начал доставать мой телефон и соцсети, типа Facebook, Instagram - постоянно.

То кто-то что-то запостил.
Кто-то подписался на очень пулярного человек. друг. ну и тебе надо бы ага!
Новые фоточки не пропусти!
И т.д. и т.п.

Ну хрен с ним я отключил уведомления. Всё ровно приходит какая херня теперь уже мейл типа обновите свои данные и т.д. Ну реально бесит, компромиса я не нашёл - пришлось удалить всё нафиг все эти современные сети. И вы не поверите жизнь стала лучше и чище. Я вот об этом форуме вспомнил - просто пытался по памяти бороздить сайты "великого эстонского интернета". которые лет за 15-20 особенно не изменились собственно - ну такая у нас "держава". Ну не об этом сейчас. Просто приятно, что на форумах такого древнего типа можно смотреть сообщения когда ты хочешь и что ты хочешь, а не то что тебе подсовывают. А всяких там давно уже неновомодных пуш-уведомлений тут в принципе нет и быть не может.

Наслаждайтесь жизнь. удаляйте нафиг эти соцсети, без них жизнь есть и она ярче чем провисание в телефоне, многим из вас уже 30+ как минимум.

Гомарджоба!

спасибо бро. всё удаляю. однажды покинул одну токсичную группу. и ты не поверишь,жизнь заиграла новыми красками.


  • 0
нет подписи.

#4 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 28 июня 2022 - 16:07

БатырЪ, был бы я с-модом ты бы сходу  форум покинул=) и стал бы сам назад в группу ломиться=))


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#5 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 июня 2022 - 18:01

О ликвидушка дорогой,сладенький нарисовался
  • 0
нет подписи.

#6 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 28 сентября 2022 - 10:54

с удовольствием бы выпялился из ФБ (по сути только там сижу), но чисто по работе пригодится еще аккаунт.


  • 0

Что?






Читать еще на тему: favook, trash, instagram