Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Hyundai Getz


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#1 PissBoY

PissBoY
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Estonia | Tallinn

Отправлено 10 октября 2005 - 22:28

Ребят, кто являеться владельцем этого агрегата, поделись своими отзывами.
Какие (+) (-)...

Для тех кто не видел это авто вот фото
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Можно и видео глянуть
Hyundai Getz
  • 0

#2 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 11 октября 2005 - 19:42

+ цена, - всё остальное
  • 0

#3 starko

starko
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 11 октября 2005 - 19:44

Driver12, :DDDD
  • 0

#4 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 11 октября 2005 - 19:44

katalsja na takoi ... u druga bila .. nu obzor u nee neplohoi takoi .. ugol obzora vsmisle :) ... nu .. edit ona tak sebe .. no ona avtomat bila .. a tak vprinzipi .. pofig.. novaja ze
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 октября 2005 - 08:25

ja by vzjal :) chtob y na rabotu ezdit :) a na 750m po prazdnikam :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 13 октября 2005 - 08:48

Придёт Вернон, получите полный многосторонний отчёт. :)
  • 0

#7 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2005 - 09:12

Придёт Вернон, получите полный многосторонний отчёт.

у него ведь Опэл был?
  • 0
Коша

#8 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2005 - 09:14

у него ведь Опэл был?

Просмотреть сообщение

одно и то же.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#9 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 13 октября 2005 - 09:14

Евгений Петрович, его корпорация использует целый флот Гетзов.
  • 0

#10 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 октября 2005 - 12:08

у нас был выбор купить то чудо что ты показал или KIA RIO или вот такое чудо :
Размещенное изображение
Размещенное изображение

мы выбрали третий вариант ( которые картинки я выложил) у этих машин цены примерно одинаковые, но больше всего нам третий вариант понравился =)
  • 0
Audi, vide, sile.

#11 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 октября 2005 - 12:10

KALOS

BUGAGA
  • 0

#12 DRON33

DRON33

    9l 3DeJlaH u3 M9lca

  • Постоялец
  • 535 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 13 октября 2005 - 12:38

в этом топике не увиде ни одной достойной машины...
  • 0
:)

#13 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 октября 2005 - 12:45

ja by vzjal :) chtob y na rabotu ezdit :) a na 750m po prazdnikam :D

Просмотреть сообщение

Def, А работа у тебя - каждый день праздник... :D

Сообщение изменено: DimKin (13 октября 2005 - 12:45 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 13 октября 2005 - 18:54

в этом топике не увиде ни одной достойной машины...

Просмотреть сообщение

А достойная машина - это, конечно, бумер?
  • 0

#15 DRON33

DRON33

    9l 3DeJlaH u3 M9lca

  • Постоялец
  • 535 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 13 октября 2005 - 18:59

нет 350 мрин покруче будет а это мыльница какя то!
  • 0
:)

#16 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Ida-Viru

Отправлено 13 октября 2005 - 19:33

Getz, городская машинка, с ручкой довольно шустрая, на мой взгляд женская, прилична в смысле надёжности, конечно в случае серьёзной аварии это не А6, слабовата. Вообще из корейцев весьма приличный выбор.
  • 0

#17 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 13 октября 2005 - 19:36

KALOS

BUGAGA

Просмотреть сообщение


поприличней твоей Витары будет.
  • 0
Audi, vide, sile.

#18 PissBoY

PissBoY
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Estonia | Tallinn

Отправлено 13 октября 2005 - 23:56

Уже рестайлинговая версия Гетса появилась... Ничего так выглядит...
Размещенное изображение
Премьера нового поколения модели Hyundai Getz состоялась на автомобильной выставке IAA-2005 во Франкфурте.

Своим успехом в Европе компания Hyundai Motor очень обязана Getz. С момента его выпуска на рынок в 2002 году по всему миру было продано более 600 тысяч машин, и большая их часть — в Европе.

Усовершенствовать совершенство — задача непростая. В новом Getz сохранились и получили развитие традиционные сильные места оригинала, задавая новый стандарт конкуренции.

«Тюнингом» здесь не отделаться: Getz получил полноценный рестайлинг и три новых двигателя.

Размещенное изображение
Передок машины претерпел серьёзные изменения. В частности, в корне изменился дизайн фар. В целом машина получила более спортивный, более утончённый облик — такой, какой хотят её видеть в Европе.

Сбоку перед нами предстаёт обтекаемый профиль, а новые 15-дюймовые легкосплавные диски усиливают впечатление мощности и стабильности. Вид сзади тоже изменился — благодаря улучшенной задней оптике и новому бамперу.

Кроме того, компания устранила ряд мелких недочетов, на которые обращали внимание владельцы предыдущего поколения Getz, а также слегка модернизировала салон автомобиля, используя новые материалы отделки.

Размещенное изображение
Список интерьерных изменений возглавляет новая приборная панель с чёткой цветной подсветкой и изменённым дизайном центральной области.

Но главный сюрприз покупателей ждёт под капотом — полуторалитровый турбодизель — настоящее произведение искусства, агрегатированные с новой механической коробкой передач.



Новая приборная панель.Бензиновые двигатели объёмом 1,1, 1,4 и 1,6 литра полностью удовлетворяют европейским экологическим стандартам.
1,4-литровый агрегат выдаёт 97 л.с. на 6000 оборотах в минуту c крутящим моментом в 12,8 кг.м на 3200 оборотах. 1,1-литровый эффективнее расходует топливо, а спортивная 1,6-литровая модель предлагает аж 106 л.с. на 5800 оборотах/мин с крутящим моментом 14.7 кг.м на 3200 оборотах. Помимо пятиступенчатой механической коробки предлагается четырёхступенчатый адаптивный «автомат».

Безопасность в новом Getz повышается за счёт передних адаптивных и боковых подушек безопасности, а также наличием аптечки (впервые в Getz). Подушки безопасности на пассажирском месте теперь включаются и отключаются отдельно, а форма заднего сиденья улучшена.

58,3% общей массы машины составляет высокопрочная сталь, а боковые ударопрочные балки дополнительно усилены, чтобы лучше противостоять авариям.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pic02.jpg   117,96К   17 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  pic03.jpg   156,4К   16 Количество загрузок

  • 0

#19 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 октября 2005 - 09:52

ja koreiskie mashiny ne bojus, pomoemu cherez chur zanizheno mnenine o nih, a uz esli poshlo chto koryto a chto net, privezli mne Maximu 2003 goda v samoi krutoi komplektacii, v AUTO24.ee niodnoi takoi netu, ja na nei poezdil i prishol k vyvodu, chto moja 7ka 1992 goda i to luche sobrana i bogache ukomplektovana, chem novaja maxima :(

no moja mashina s nulja stoila kogda to 844 000 FIM, ili 2 000 000 kronei... eto ja k chemu, ezdja pust na starom no 750, ja ne obsiraju Hyundai Getz, esli chestno govorit to ja kupil by s udovostviem!!!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#20 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 14 октября 2005 - 19:07

"У гетца есть огромный плюс. Только один провод, и тот от аккумулятора на кнопку аварийки :D" - слова твоего соседа после покупки машины.
Машинка на самом деле очень интересная, но только с 1.6 и вантусом, аФтАмат нафиг. На фоне остальных ускоглазов у него вполне европезированный (до фейслифта) экстерьер. И вменяемый салон. Гарантия там конечно смешная 5 лет, маркетинговый ход. На детали подвески она закончится на 40ой или ещё раньше тысячи. А больше там и ломаться нечему, как показывает практика.

Всё в нём хорошо, кроме одного НО, для всех кроме тебя он будет казаться полным ГО.
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#21 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2005 - 19:19

Мне не нравится внешний вид,да и про хьюндай не очень хорошо отзываются
Соглашусь Пойнтером лучше шевролет
  • 0

#22 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 20:38

По качеству они сейчас входят в первую десятку в Англии, как и Шевроле, наравне с такими производителями, как Тойота, Хонда и Мазда... Но, наверно, залог такого успеха кроется в том, что там и ломаться то нечему... При этом Киа находится в самом низу, а машинка то простенькой кажется при первом взгляде...
  • 0

#23 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2005 - 20:39

Мне не нравится внешний вид,да и про хьюндай не очень хорошо отзываются
Соглашусь Пойнтером лучше шевролет

Просмотреть сообщение


Хьюндай- кореец, а значит говно- это стереотип гаражных Васей середины-конца 90-х... У скольких людей поносящих корейцев спрашивал: "мол сам то ездил?"... В ответ: "Нет, но говорят же"
А этот Калос- обычный корейский Дэо, купленный и выпускающийся теперь под знаком концерна Шевроле.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#24 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2005 - 20:48

Хьюндай- кореец, а значит говно- это стереотип гаражных Васей середины-конца 90-х... У скольких людей поносящих корейцев спрашивал: "мол сам то ездил?"... В ответ: "Нет, но говорят же"
А этот Калос- обычный корейский Дэо, купленный и выпускающийся теперь под знаком концерна Шевроле.

Просмотреть сообщение


Зайка, прости за грубость! сколько не почитаешь везде пишут про гаражных дядей васей
на том форуме точно 3 раза видел уже ))
  • 0

#25 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 октября 2005 - 07:49

Зайка, прости за грубость! сколько не почитаешь везде пишут про гаражных дядей васей
на том форуме точно 3 раза видел уже ))

Просмотреть сообщение

как не смешно! но когда я своеи притаранил Daewoo LAnos 2002 года всего за 30 000 еек, тесть отказалзя... т.к. Васка из Сервиса сказал что говно, но почемуто уверен что ему етому Васе такие машины и не пригоняли в гараз-сервис... короче не купила она её, хотя тачка почти нулёвая была :(
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#26 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2005 - 08:10

как не смешно! но когда я своеи притаранил Daewoo LAnos 2002 года всего за 30 000 еек, тесть отказалзя... т.к. Васка из Сервиса сказал что говно, но почемуто уверен что ему етому Васе такие машины и не пригоняли в гараз-сервис... короче не купила она её, хотя тачка почти нулёвая была :(

Просмотреть сообщение


Про Daewoo , мужчина с соседней квартиры купил вот такую http://www.auto24.ee.../tid=1129356294 в 2001 году , вид был как будто она тока с салона ( а может он ее и купил с салона ) , сейчас 2005 год она уже разваливается.. хочу сказать что там ездил не молодой парень который ее душил бы и т.д,а ездил мужчина,ему лет 50

Сообщение изменено: ilz^ (15 октября 2005 - 08:10 )

  • 0

#27 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 октября 2005 - 09:02

Про Daewoo , мужчина с соседней квартиры купил вот такую http://www.auto24.ee.../tid=1129356294 в 2001 году , вид был как будто она тока с салона ( а может он ее и купил с салона ) , сейчас 2005 год она уже разваливается.. хочу сказать что там ездил не молодой парень который ее душил бы и т.д,а ездил мужчина,ему лет 50

Просмотреть сообщение


chestno govorja udivitileno :) ja ezdil na Daewoo 1994, 1996, 1997 i t.d. goda, ma Hyundajah 1994 i 1996 goda, i znaesh ni odin iz nih ne byl razvaljuhoi :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#28 prodam69

prodam69
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 октября 2005 - 19:38

выкидышь! одно слово
  • 0