Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Он ушел...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#1 Oleja

Oleja
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2005 - 10:20

Все безнадежно. Я умираю от любви.
Честное слово, я не хотела в него влюбляться. Нельзя. Не спрашивайте, почему. Все банально. Более чем. Я не в его вкусе. Совсем. Меня не переделать, его не переделать.
Он клевый, умный, интересный, уверенный, оригинальный. Можно целый час перечислять его достоинства.
Мы сначала просто общались. А потом вдруг у меня слетела крыша. И поняла - люблю. Было забыто все - даже мой почти парень, с которым были почти идеальные отношения. Пусть и без любви. Зато спокойные и очень теплые.
По совету более опытных в подобных делах друзей, я попыталась намекнуть. Намекнула более чем прозрачно. Он все понял.
Встречались почти четыре месяца.
Он не хотел ничего серьезного, но я поняла, что сама сильно хочу замуж и хочу быть с ним, любимым.
Все было просто прекрасно: мы друг друга понимали без слов, постоянно созванивались, вкусный потрясающий секс.
Со временем он и смотреть стал по-другому, появилась во взгляде любовь и нежность. НО: говорил, что не понимает, что такое любовь. В его понимании люди просто привыкают друг к другу.
Я решила, что того, что чувствую и вижу, достаточно, слова были не нужны.

В последнее время стала замечать в поведении, жестах любимого что-то не то.
Залезла в его телефон (знаю, так нельзя) и обнаружила сохраненное сообщение от какой-то Королевы "Сладкий мой мальчик, люблю тебя, милый". В контактах было ее фото. И еще какую-то девку, которой он звонил. Меня трясло крупной дрожью.
Он сказал так: "Я пытался хранить верность, но не смог. Такой характер. И потом, я же тебе всегда говорил, что из меня мужа не получится - с собой никак не могу справиться, какая семья? Когда-нибудь же тебе этого захочется и опять вернемся к разговору. Меня не пугает, что могу остаться один, мне так неплохо. А ты замечательная, я очень боюсь к тебе привыкнуть". Как я потом узнала он проходил какие-то рмэс курсы.
Ну вот и все, но больно невыносимо.
А я кажется просто умерла. Люблю его безумно и не представляю как это пережить.
Я думала, мы половинки, но это какая-то не та реальность, не моя дурацкая жизнь!

Мой любимый. Я схожу с ума без Вадика. Представляю его себе и плачу. Уже который день. Около месяца. Свет клином на нем сошелся. Умираю.
Родители заставили меня взять отпуск и отвезли к себе. Друзья утешают.
А мне ничего не нужно.
забыть не получается. Никак. Что я только не пробовала. Все равно целый месяц ежедневно плачу о нем.
Скоро мне придется возвращаться, откуда приехала. Я буду видеть его, возможно очень часто...
у меня нет возможности влюбиться в другого. физически времени нет. Моей семье очень нужны деньги. Я работаю целыми днями, еще и учусь на дневном. Домой прихожу не раньше полдесятого вечера. А работа, как и многое другое, забыть мне его не помогает.
Как с этим дальше жить?


писала в чувстах с размазанной высохшей на щеках тушью так что сильно не осуждайте,все же это мое первое сообщение в форум
  • 0

#2 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 12 октября 2005 - 10:38

Ну что скажу. Вам попался вполне достойный экземпляр.
  • 0

#3 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 11:14

Oleja, вcё правильно делаете. Максимум работы, спорта, отдыха и развлечений, минимум времени на сон и слёзы в подушку. Пройдёт какое-то время, всё плохое забудется, хорошее закончившееся затеряется, а новое появится.

P.S. Очень хорошо, что получилось узнать это сейчас, а не через пять лет и не после рождённого ребёнка.
  • 0

#4 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2005 - 12:04

даа...ситуация ужасная...всякое в жизни бывает..иногда приходится себя утешать тем что в мире у кого то бывает и хуже
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 12:12

Почитайте
https://forum.ee/?showtopic=30025
Ваш фрукт? :)

Сообщение изменено: Salamandra (12 октября 2005 - 12:12 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 18:06

Salamandra,

Почитайте
https://forum.ee/?showtopic=30025
Ваш фрукт?


Читаете мои мысли. Или я ваши? :)

Oleja,

если серьезно, то в этой жизни никто никому ничего не должен, тем более он вам ничего не обещал
забудется потихоньку
может, не сегодня, не завтра, но забудется.
  • 0

#7 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 18:12

Curious,

*мысли вслух*

17-2=15
-0.5 на реабилитацию = 14.5

И без кого же, вам думалось, не сможете прожить в 14.5 лет? :)
  • 0

#8 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 18:19

Знаешь, я тогда думала так, а теперь поняла, что дурочкой была.
С каждым бывает...


У меня наоборот. Думаю, понимаю каждый раз, что был дураком, потому что тогда не думал. Приятно же, наверное, поплакать, помечтать. А мне не дано. Вечно этот внешний разум мешает :(
  • 0

#9 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 18:24

время лечит.
  • 0

#10 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 18:27

лечишь себя сам
просто кто-то делает это быстро, а большинство медленно
поэтому большинство и утверждает, что лечит время :)

Добавлено в [mergetime]1129134449[/mergetime]

Пора курсы РМЭС для девок открывать. Денег заработаем- мульёоны.


Если б девки могли эффективно РМЭС применять, то никаких парней с мильонами уже давно бы не было :)
  • 0

#11 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 октября 2005 - 20:37

ето есё раз говорит о том, что не надо лезть в записные книжки своих парней! там у каждого парня, будь он бабником или нет, есть телефоны с женскими именами!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#12 Pierre

Pierre
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 октября 2005 - 23:04

Почитайте
https://forum.ee/?showtopic=30025
Ваш фрукт?  :)

Просмотреть сообщение

Интересно! даже не вериться, что такой скромный, забитый мальчик смог так измениться, что соблазнил такую красивую, соблазнительную девушку. классно его курсы изменили. Хотелось бы научиться так классно соблазнять.
  • 0

#13 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 октября 2005 - 23:10

ужасно.Даже представить боюсь как тебе сейчас хренова. Я всегда была уверенна ,что такого со мнйо точно не случится...а хотя...ну должно со временем всё утихомирится как-то! не удмаю,что ты забудешь его или ещё что..я б наверное просто првыкла к этому бы чувству .

Сообщение изменено: Milana (12 октября 2005 - 23:10 )

  • 0

#14 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 13 октября 2005 - 00:11

Я знаю людей, которые любят. И в подобной ситуации одновременно с стобой великое множество...
"Время лечит", по крайней мере это единственная надежда на лучик света в этом тёмном царстве... Держись, жизнь идёт дальше с ним или без него. Не оставайся позади, не знаешь, какие сюрпризы иногда приподносит судьба. Не теряй силы...
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#15 AlTro

AlTro
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отправлено 13 октября 2005 - 00:36

Все безнадежно. Я умираю от любви.
Честное слово, я не хотела в него влюбляться. Нельзя. Не спрашивайте, почему. Все банально. Более чем. Я не в его вкусе. Совсем. Меня не переделать, его не переделать.
Он клевый, умный, интересный, уверенный, оригинальный. Можно целый час перечислять его достоинства.
Мы сначала просто общались. А потом вдруг у меня слетела крыша. И поняла - люблю. Было забыто все - даже мой почти парень, с которым были почти идеальные отношения. Пусть и без любви. Зато спокойные и очень теплые.
По совету более опытных в подобных делах друзей, я попыталась намекнуть. Намекнула более чем прозрачно. Он все понял.
Встречались почти четыре месяца.
Он не хотел ничего серьезного, но я поняла, что сама сильно хочу замуж и хочу быть с ним, любимым.
Все было просто прекрасно: мы друг друга понимали без слов, постоянно созванивались, вкусный потрясающий секс.
Со временем он и смотреть стал по-другому, появилась во взгляде любовь и нежность. НО: говорил, что не понимает, что такое любовь. В его понимании люди просто привыкают друг к другу.
Я решила, что того, что чувствую и вижу, достаточно, слова были не нужны.

В последнее время стала замечать в поведении, жестах любимого что-то не то.
Залезла в его телефон (знаю, так нельзя) и обнаружила сохраненное сообщение от какой-то Королевы "Сладкий мой мальчик, люблю тебя, милый". В контактах было ее фото. И еще какую-то девку, которой он звонил. Меня трясло крупной дрожью.
Он сказал так: "Я пытался хранить верность, но не смог. Такой характер. И потом, я же тебе всегда говорил, что из меня мужа не получится - с собой никак не могу справиться, какая семья? Когда-нибудь же тебе этого захочется и опять вернемся к разговору. Меня не пугает, что могу остаться один, мне так неплохо. А ты замечательная, я очень боюсь к тебе привыкнуть". Как я потом узнала он проходил какие-то рмэс курсы.
Ну вот и все, но больно невыносимо.
А я кажется просто умерла. Люблю его безумно и не представляю как это пережить.
Я думала, мы половинки, но это какая-то не та реальность, не моя дурацкая жизнь!

Мой любимый. Я схожу с ума без Вадика. Представляю его себе и плачу. Уже который день. Около месяца. Свет клином на нем сошелся. Умираю.
Родители заставили меня взять отпуск и отвезли к себе. Друзья утешают.
А мне ничего не нужно.
забыть не получается. Никак. Что я только не пробовала. Все равно целый месяц ежедневно плачу о нем.
Скоро мне придется возвращаться, откуда приехала. Я буду видеть его, возможно очень часто...
у меня нет возможности влюбиться в другого. физически времени нет. Моей семье очень нужны деньги. Я работаю целыми днями, еще и учусь на дневном. Домой прихожу не раньше полдесятого вечера. А работа, как и многое другое, забыть мне его не помогает.
Как с этим дальше жить?
писала в чувстах с размазанной высохшей на щеках тушью  так что сильно не осуждайте,все же это мое первое сообщение в форум

Просмотреть сообщение

не стоит убиваться ! хотяяя... жизнь она жестока... :D
я тебя обрадую :D ! ВРЕМЯ - НЕ ЛЕЧИТ ;) это память у людей плохая - память лечит ;) поэтому забей память новой информацией и живи припеваючи... выше нос и углубись во что нить с головой что тебя отвлечёт - побольше целей в жизни !!!

:blink:
  • 0
user unreachable

#16 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 октября 2005 - 01:31

побольше целей в жизни !!!

умный совет!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#17 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2005 - 07:40

иногда никакие углубления не помогут..лишь загрузят
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#18 mi-hei

mi-hei
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 октября 2005 - 10:19

nasamom dele tak bivaet! ne rastraivaisa!!polubomu naides luche!hotja seithas tezelo!bolse otdihai,shodi na disko,nu voobsem ne vesai nos! :)
  • 0

#19 GoG

GoG
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2005 - 15:30

время лечит.

Просмотреть сообщение

согласен!
Советую отвлечся чем нибудь.
  • 0

#20 Oleja

Oleja
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2005 - 22:48

Salamandra, Не знаю, мы с ним никогда о религии не говорили. Хотя похоже.

Gleb, так и делаю. Ушла в работу.
Сейчас подумаю, Curious, Milana, Gioya, AlTro, спасибо

Я знаю, время лечит. Но тянется это время очень долго, медленно и печально.
  • 0

#21 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 октября 2005 - 21:41

Время не лечит, оно просто расставляет всё по своим местам.

А советовать ничего не буду. Любой советующий человек сейчас не может быть в твоей ситуации, а посоветовать"отвлекись, развлекайся, забудь, примирись " и тому подобное очень просто.

Будь, что будет. Улыбнись :)

Сообщение изменено: tranza (19 октября 2005 - 21:42 )

  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#22 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 10:16

О боже, как я не люблю это!
Слишком банально, извиняюсь за прямолинейность
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#23 stupido

stupido
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 21 октября 2005 - 20:30

реального лекарства нету.
  • 0
Disturbed Forever!!!

#24 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 22 октября 2005 - 21:06

" Когда от тебя кто-то ушел навсегда, первым делом, прежде чем окунуться в грусть, нужно поставить чайник: сейчас вернется с холода, а мы ему чаю с вареньем! Как же можно человеку, который вернулся с холода, не налить чаю, не принять его обратно?
Вернувшегося надо принять, ибо нет существа более преданного, чем тот, кто уходил и вернулся. Его слабость, его уход - простительны. Нельзя прощать лишь того, кто выгнал тебя; надо уходить молча, обрекая его на одиночество, которое он - как ты знаешь твердо, - переносит хуже, чем ты ... " (с)
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#25 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 25 октября 2005 - 07:45

Oleja, давай всётаки переспим
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#26 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 25 октября 2005 - 09:16

" Когда от тебя кто-то ушел навсегда, первым делом, прежде чем окунуться в грусть, нужно поставить чайник: сейчас вернется с холода, а мы ему чаю с вареньем! Как же можно человеку, который вернулся с холода, не налить чаю, не принять его обратно?

эх.

было и такое.сходила с ума..а сейчас нашла идеального человечка,которого уважаю и очень ценю.просто нужно и вправду время и цели,а потом забудится и он.он просто был не для тебя..правда иногда может старая ранка будет тянуть,главное её заного не разорвать.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#27 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2007 - 01:21

Интересно было бы узнать как сейчас себя девушка чувствует...
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#28 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 января 2007 - 09:19

Ооо, Вааадик :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#29 irisss29

irisss29
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2007 - 22:14

Интересно, Oleja, вы написали этот пост в октябре 2005 года. пройдет скоро 2 года. если вы сюда еще зайдете, расскажите, как вы пережили эту ситуацию?
  • 0
bang bang i shot you down!

#30 oleska

oleska
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 16:00

da eta ploxo,esli 4eloveka silno ljubiw,a on tebja net :( to daze neznaju i 4to delat po etomu povodu,xo4etsja kone4na vernut,no ne kak on etogo ne xo4et, :(
  • 0