Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где можно самому помыть автомобиль?


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#61 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 07:02

Неплохая бизнес идея кстате, открыть мойку, на которой владелец авто может сам помыть свое авто, у нас я таких моек незнаю, а у финнов один рас так мыл машину, есле кто решится осуществить сей дерзкий проект у нас, вполне может обогатиться ;)

есть такая мойка на ярвеотса. крон 50 платишь и пол часа моешь.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#62 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2008 - 07:26

это где на ярвеотса? я люблю сам мыть :D лет так 8 назад на пярну манте возле silber auto на несте была такая мойка.
  • 0

#63 Gruz4ik

Gruz4ik
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 08:33

Неплохая бизнес идея кстате, открыть мойку, на которой владелец авто может сам помыть свое авто, у нас я таких моек незнаю, а у финнов один рас так мыл машину, есле кто решится осуществить сей дерзкий проект у нас, вполне может обогатиться ;)

И сколько брать будишь? Просто если в таллинне наверно уже есть такие места где слив и шланг и можно бесплатно помыть.

Всеже сколько штраф сейчас, да и какой закон запрещает, ведь ПДД написано.
Статья 18. Запрещается мытье механических транспортных средств в водоемах, а также на берегу на расстоянии менее 10 метров от кромки воды, если на месте отсутствуют иные указания по этому поводу.

Сообщение изменено: Gruz4ik (26 апреля 2008 - 08:36 )

  • 0

#64 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 10:38

это где на ярвеотса? я люблю сам мыть :D лет так 8 назад на пярну манте возле silber auto на несте была такая мойка.

ярвеотса 12 или 14, точно адрес не помню. там вообщем увидишь стоянка и сразу около стоянки поворот в сторону гаражей. и на вэзде в гаражи сделана мойка.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#65 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 апреля 2008 - 18:02

И сколько брать будишь?

Я ничего брать не буду, читай внимательнее :)

ярвеотса 12 или 14, точно адрес не помню. там вообщем увидишь стоянка и сразу около стоянки поворот в сторону гаражей. и на вэзде в гаражи сделана мойка.

Спасибо, нада будет позырить
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#66 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 апреля 2008 - 21:18

Мне хорошо я сам мою свой автомобиль,так как есть шланг и вода халявная около дома,только самому приходится мыть,а это минус уже
  • 0