Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Питание на магнитолу, как переделать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 rusik001

rusik001
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 13 октября 2005 - 21:24

Привет Всем у меня такая проблема я купил себе магнитафор в машину и у меня питание через зажигание идет,как мне передать чтоб через прикуриватель ?(NISSAN PRIMERA)
  • 0

#2 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2005 - 21:34

Если уж хочешь по колхозному, то кинь плюс на аварийку... Сам с подобными сталкивался на такой же машине.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#3 rusik001

rusik001
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 14:55

Если уж хочешь по колхозному, то кинь плюс на аварийку... Сам с подобными сталкивался на такой же машине.

Просмотреть сообщение

а как понель снять ?или где?ты хочешь сказать что красныть проводок к аварийке кинуть?или чёт может я не рублю!
  • 0

#4 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2005 - 15:13

Панель, точнее та её часть, где стоит мафон, управление печкой и т.п..., снимается путём откручивания 4-х шурупов... Затем берётся плюс от мафона(не помню, жёлтый или красный он там) и подсоединяется в гнездо плюса идущего к аварийке. Правда минус в этом- если чёнить замкнёт, сгорят предохранители на аварийку, часы и освещение салона :)
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#5 rusik001

rusik001
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 14 октября 2005 - 21:20

Панель, точнее та её часть, где стоит мафон, управление печкой и т.п..., снимается путём откручивания 4-х шурупов... Затем берётся плюс от мафона(не помню, жёлтый или красный он там) и подсоединяется в гнездо плюса идущего к аварийке. Правда минус в этом- если чёнить замкнёт, сгорят предохранители на аварийку, часы и освещение салона :)

Просмотреть сообщение

Ну предохранитель же можно поменять?и всё востановится!?
  • 0

#6 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2005 - 21:29

Ну предохранитель же можно поменять?и всё востановится!?

Просмотреть сообщение



Угу
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ