Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Усилок

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 07:27

Купил усилитель, как проверить, что он работает? на него надо подключить+ от аккума и в другой паз - от аккума? или минус не надо? Просто 1 раз имею дело с усилителем :P
  • 0

#2 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 09:01

Нада подключить + от акума, - от массы, и на управляющий контакт подать +, тогда он включится, а на выход подсоединить колонки...

Добавлено в [mergetime]1129273288[/mergetime]
Если на выходе нагрузки не будет, то может и не заработать, от модели зависит, да и полюбому не узнаешь работает он или нет пока не услышишь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#3 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 09:46

+ beri ot akkuma, - na kuzov kin, ot mafona remote protjani :) dolzna na usilke zeljonaja lampochka zagoretsa :) togda poimjosh chto vsjo rabotaet, esli krasnja gorit, to chto to krivo :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 14:54

Def, DimKin, PASIBO
  • 0

#5 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 23:41

- na kuzov kin

Погоди, а разве не так, что земля для всех компонентов берется из одной точки? Чтобы посторонние шумы были минимальны, надо качественными проводами и для головы, и для усилителя, и для эквалайзера (если есть) уровень отсчета брать одинаковым, т.к. кузов имеет ненулевое сопротивление. Ибо сигналы между компонентами будут именно относительно этой земли. Или я что-то путаю? Хотя для средних компонентов, наверное, пофиг.
  • 0

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 07:40

Погоди, а разве не так, что земля для всех компонентов берется из одной точки? Чтобы посторонние шумы были минимальны, надо качественными проводами и для головы, и для усилителя, и для эквалайзера (если есть) уровень отсчета брать одинаковым, т.к. кузов имеет ненулевое сопротивление. Ибо сигналы между компонентами будут именно относительно этой земли. Или я что-то путаю? Хотя для средних компонентов, наверное, пофиг.

Просмотреть сообщение

emu proverit nado vrode by :D? a tak vsjo pravilno chto govorish :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 12:18

Проверил, все работает, спасибо
  • 0